Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Доллар на Мосбирже вырос выше 85 рублей. Такое было год назад

7947
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Ганс-Дитрих Геншер14 Июн 2023 в 10:17

готовьтесь к новым ценникам в ваших пятёрочках, патриоты.

Гость14 Июн 2023 в 10:18

Всё выше, и выше и вышееее!

Гость14 Июн 2023 в 10:20

он ведь скокужился? так обещал всем геостратег

Antonio7714 Июн 2023 в 10:22

Какой-то нестабильный этот доллар, скачет туда-сюда. То ли рубль, как стоит 1 рубль, так и стоит.

Пилювать! В "светофоре" соя с пальмовым маслом всегда стоит одинаково!

Гость14 Июн 2023 в 10:32

Дождались! Наступает "золотое время" для тех, кто на волне хаоса брал "зелёного" от 100 и выше...

забыл все14 Июн 2023 в 10:34

кто бы сомневался))

Zet14 Июн 2023 в 10:36

А где крах доллара от Хазина и Леонтьева? 20 лет ведь предрекают...

Dazdraperma14 Июн 2023 в 10:38

Странно. А Бидон заявлял, что 200... Подешевел?

azatoth14 Июн 2023 в 10:40

Поразительно но от цены доллара в вашей жизни меняется значительно меньше чем в жизни того же казахстанца.
Спасибо либерахам которые понастроили производсв (которых нет, как всем известно в РФ ничего не производят) из-за чего стоимость импортных компонентов не составляет 90% от цены

NSE14 Июн 2023 в 10:44

Чтобы окончательно обобрать тех, кто на отдых за границу собрался.

Интересно, где принимаются решения об унижении рубля? Не пора ли ударить по их центрам?

М-да, на "мелитопольской черешне" весь год не продержаться!

Гость14 Июн 2023 в 11:05

А где боты? Ланч у них?

Гость14 Июн 2023 в 11:19

Это ожидаемая совместная реакция бизнеса и правительства на свои же нововведения. Им же надо воспользоваться моментом, чтобы их прибыль увеличилась по итогам года в 2-3 раза, в зависимости от ситуации, как выражается тот о ком нельзя говорить.

Гость14 Июн 2023 в 11:40

Я лечу куда хочу, мне и сотня по плечу,
А над теми кто не может, громко я погогочу 😁

26605452514 Июн 2023 в 11:49

Странно, а нам из всех утюгов говорят, что доллар вот-вот рухнет....................

Гость14 Июн 2023 в 12:04

Абсолютно ясная ситуация: поскольку в 1 квартале произошёл провал по поступлениям в бюджет , то сейчас для избежания всплесков ЦБ сам отпускает курс рубля -для пополнения бюджета. Тем самым поднимая инфляцию , но это скорректируют. Что будет дальше по курсу будет понятно по результату 2 квартала. Думаю что с начала 3 квартала пойдёт коррекция доллара и евро вниз, будут выравнивать инфляцию …

Гость14 Июн 2023 в 12:42

Год назад, 29 июня 2022 года курс доллара на Московской Бирже равнялся ровно 50 рублей 10 копеек "неполным лотом", от 1 доллара. Купить мог любой студент без Высшего Образования с открытым счётом у брокера.
У богатых свои причуды, им и по 100 руб сойдёт, они деньги не считают.

26605452514 Июн 2023 в 12:52

На следующей неделе Россию могут поместить в «чёрный список» FATF . Это приведёт к полному отключению от SWIFT и сделает невозможными все переводы за рубеж.
Похоже, резкое ослабление рубля в последние дни связано именно с этим. Если Россию окончательно изолируют от мировой финансовой системы, доллар для нас станет полностью неконвертируемым...............

Вернуться к публикации
close