На Петербуржском форуме Автоваз представил «свою» новую модель Lada X-Cross 5. И тут же оконфузился.
Дизайнеры Автоваза пропустили оригинальный шильдик FAW на руле «своего» автомобиля, который является даже не копией, а оригинальным китайским FAW Bestune T77, вся локализация которого свелась к смене шильдиков и протирке тряпкой.
С тряпкой дизайнеры справились, с шильдиками - нет.............
Интересно. Организация получила ОГРН в марта 2023года, организована в 2022 году, и как так она получила права на мелитопольскую черешню? А ворованное покупать - грех. Пускай сгниет лучше.
На ПМЭФ гостей удивили огромные цены на еду. Ценник завышен почти в 10 раз. Салат из овощей – 990 рублей, чай – 1200 рублей.
На форуме также представлены и отечественные вина. Цены на некоторые из них завышены в 4-5 раз.............
Гость
14 июня 2023, 11:07
>>вы в скором времени увидите нашу черешню на прилавках».
И не стыдно, не посадив ни одного деревца черешни, называть захваченные сады и чужой урожай "нашим"?
а рассекать на халявных абрамсах и леопардах - норма?
у некоторых патриотов рф не только проблема с совестью, но и с логикой
Гость
14 июня 2023, 11:20
Не стыдно. Наверняка эти сады были посажаны еще при советской власти, а Россия - правоприемница советского союза. Просто вернули свое бездарно отданное предыдущей властью.
фу....а потом эти люди ,радующиеся ворованному...на Пасху бегут яйца святить и на Крещение ж...в прорубь окунают
Гость
14 июня 2023, 10:51
Удобно, не посадить ни одного дерева в Мелитополе и кушать черешню, и обсуждать это на форуме ПМЭФ. Вы еще про вывезенную пшеницу, которую не вы сажали и металл, который не вы плавили обсудите. Нет слов.
Гость, советский народ построил, какие-то украинцы захватили. отобрать и наказать
Что построил, сад черешневый?
Гость
14 июня 2023, 10:53
Мда. Теперь значит в сетевых магазинах черешню покупать нельзя. Народец на новых территориях не шибко лояльный, запросто могут в ящичек при отгрузке сыпануть чего нехорошего. Значит в этом году черешню из рациона исключаем - здоровее будешь.
Там новичков не надо. Исключить вероятность, что какая-то обозленная тетка, у которой пропало добро и квартира, заправив шприц особо ядреным гербицидом (которого полно в любом сельхозпредприятии) прошприцует по десятку ягод в каждом ящике - нереально. А гербицид на основе соединений фтора это практически гражданская версия того же новичка.
Гость
14 июня 2023, 11:36
Причём - легко. Просто бизнес, решили организовать....
Гость
14 июня 2023, 19:44
От ворованного не поплохеет?
Гость
14 июня 2023, 11:58
Это уже последний город, на который вы позарились или планов громадье? Давай быстро пальцы свои загибай и губу раскатывай на чужое.
Ничего антигитлеровская коалиция быстро вам объяснит чья Судетская область и Мелитополь.
Гость
14 июня 2023, 12:46
Одесса - русский город!
А про Львов уточни у поляков.
Одесса - русский город!
А про Львов уточни у поляков.
Одесса - однозначно, а Львов...
Тут зависит от того считаем мы Галицкое княжество, основанное русскими на завоеванных землях в 10 веке русским или соглашаемся, что оно по праву захвата 14 века польское.
Одесса - однозначно, а Львов...
Тут зависит от того считаем мы Галицкое княжество, основанное русскими на завоеванных землях в 10 веке русским или соглашаемся, что оно по праву захвата 14 века польское.
московское княжество 14 века сегодня в ударе
Гость
14 июня 2023, 12:30
Если физические лица - владельцы садов, не сменились, то все вообще честно и прекрасно - в чем проблема? Т
Гость
14 июня 2023, 13:17
раньше мелитополец сам выбирал куда ему продавать и на каких рынках
часто сам вез
а сейчас ему человек с автоматом говорит, что выкупит все по такой-то цене и попробуй частник не согласится
и нет гарантии, что все хозяева еще находятся в Мелитополе, многие выехали, в том числе и в ЕС
Гость
14 июня 2023, 13:45
Гость
14 июня 2023, 13:17
А вы уверены, что под дулом автомата забирают? Или так, взбрехнуть?
Гость
14 июня 2023, 10:40
Покупать вышло бы на несколько порядков дешевле, чем отбирать
В том, что вы как-то до 2022 об этом даже не догадывались. Что с головой вашей случилось, что вы вдруг забыли про законы, географию, историю, и правила мирного сосуществования с соседом?
Гость
14 июня 2023, 11:54
Ципса пытается что-то кому-то доказать. Вот про Польшу не вспоминают, которая должна бы половину территории Германии отдать.
А на российские города пытаются гавкнуть.
Гость
14 июня 2023, 11:57
Это уже последний город, на который вы позарились или планов громадье? Давай быстро пальцы свои загибай и губу раскатывай на чужое.
Ничего антигитлеровская коалиция быстро вам объяснит чья Судетская область и Мелитополь.
Гость, а надо воспитывать: завоевал - будешь с ворованной нефтью? Черешня - это мелочь для настоящих завоевателей)))
Гость
14 июня 2023, 16:45
А как вы детей воспитывали? Их дети под бомбёжками будут сидеть в повалах!!! А наши будут ходить в школу!!(с
Гость
14 июня 2023, 10:50
Цап-царап - отличная тема для ПМЭФ.
Гость
14 июня 2023, 11:00
А Артемовское шампанское с захваченных погребов Бахумате давали форумчанам ПМЭФ? А солью чужой уже торгуете, контракты подписали? Это вообще форум цап-царап ПМЭФ?
Гость
14 июня 2023, 11:38
Ну зачем ? Они закупили, поди "Моёt"?
Гость
14 июня 2023, 12:12
Гость
14 июня 2023, 11:38
Ну зачем ? Они закупили, поди "Моёt"?
вряд ли, разлили как в фильме Михалкова, где Карандышев сватался к Гузеевой, только бутылки поменять и этикетки наклеить на артемовское
этот ваш номер он в веках, годы идут, а россияне не меняются
даже в фильмах вы это показываете
Гость
14 июня 2023, 13:35
Гость
14 июня 2023, 12:12
вряд ли, разлили как в фильме Михалкова, где Карандышев сватался к Гузеевой, только бутылки поменять и этикетки наклеить на артемовское
этот ваш номер он в веках, годы идут, а россияне не меняются
даже в фильмах вы это показываете
Ну и неменяемся, а вам то что
Гость
14 июня 2023, 11:22
Кстати, Запад так и ответил, что помогает Украине, чтобы захватывать территории было странам не выгодно. Воровать, рейдерски захватывать предприятия должно быть не выгодно.
Гость
14 июня 2023, 12:25
Вы это сирийцам объяснили уже - почему у них часть страны с нефтяными месторождениями контролирует армия США?
Гость, это про Ирак и Сирию? Судя по тому, что Штаты оттуда не уходят, это очень выгодно.
Гость
14 июня 2023, 11:06
комментаторы... кому что не нравится.. то Вас никто не держит ехайте.. на... отсюда
Гость
14 июня 2023, 11:08
а вам ворованное нравится значит?
Гость
14 июня 2023, 11:13
сам ездуй
Гость
14 июня 2023, 11:15
Интересно, опять поварят пропускает модератор. Наверное, черешни ему пообещали
Гость
14 июня 2023, 11:02
Новости ПМЭФ: Как выгодно захватить чужие сады и добро (не считаясь с тратами) и им торгануть.
Гость
14 июня 2023, 11:35
У соседа всегда вкуснее...." 😂
Гость
14 июня 2023, 10:32
С душком
Гость
14 июня 2023, 11:39
Ох уж эти комментаторы на Фонтанке - живут на шведской территории, едят шведскую корюшку и не стыдятся. Или это - другое? ;)
Гость
14 июня 2023, 11:43
А что из Мелитополя жители только в рф выехали, могли хозяева черешневых садов выехать и в Швецию.
Гость
14 июня 2023, 11:51
Гость
14 июня 2023, 11:43
А что из Мелитополя жители только в рф выехали, могли хозяева черешневых садов выехать и в Швецию.
А те комментаторы, кто в старых домах в центре СПб живую - готовы отдать их потомкам бывших владельцев? А те, кто в новых - земля под ними тоже кому-то принадлежала когда-то. Вы все воры и не притворяйтесь. ;)
А что из Мелитополя жители только в рф выехали, могли хозяева черешневых садов выехать и в Швецию.
Жители Мелитополя выехали в РФ вместе с городом и садами, так что владельцы садов вполне могут спокойно продолжать жить в родном городе не первый десяток лет и честно работать. И на принадлежность территории им может быть глубоко плевать, главное, чтобы работать и зарабатывать не мешали.
Гость
14 июня 2023, 14:52
Причем эта новость уже была недели три назад и все нормальные люди в комментариях писали "спасибо, что-то не хочется".
Гость
14 июня 2023, 15:43
Я лично поддержу мелитопольских, крымских и т.д. производителей. Как увижу - куплю. В прошлом году крымские персики вообще великолепны были.
Я лично поддержу мелитопольских, крымских и т.д. производителей. Как увижу - куплю. В прошлом году крымские персики вообще великолепны были.
Гость ты любитель краденного .
Гость
14 июня 2023, 14:15
Черешня очень красивая уже сегодня в СПб но цены не знаю для кого 500-700руб
Гость
14 июня 2023, 15:49
Господа, комментирующие про 7-летний цикл замены фруктовых садов - то есть сады в Крыму уже истинно российские? И фруктики оттуда тоже?
Гость
14 июня 2023, 16:10
С Мелитополя конечно отгрузят, только вот до нас она вряд ли доедет. Либо сгноят по дороге, либо пустят налево подороже, а к нам привезут совсем другую, но по высокой цене. Вот будет прибыльный бизнес. Поживем-увидим.
Гость
14 июня 2023, 16:26
Сами жрите за заоблачные цены.
Гость
14 июня 2023, 21:02
По 500 рубле за кг
⁴⁵
Гость
14 июня 2023, 22:39
Так же как и с крымской клубникой после 2014 цена будет албанская:))
ципсики, не ешьте мелитопольскую черешню, нам больше достанется.
Гость
14 июня 2023, 11:13
дело не черешне, любую черешню хоть азербайджанскую, хоть мелитопольскую можно купить за деньги, не обязательно красть
надо вначале черешню посадить, вырастить, а потом есть, тогда это нормально
а если не понимаете, что красть плохо, то вам не объяснить
дело не черешне, любую черешню хоть азербайджанскую, хоть мелитопольскую можно купить за деньги, не обязательно красть
надо вначале черешню посадить, вырастить, а потом есть, тогда это нормально
а если не понимаете, что красть плохо, то вам не объяснить
А, если вы не понимаете, что врать это плохо, то вам это тоже не объяснить, как и то, как покупка у производителя превратилась в кражу.
А, если вы не понимаете, что врать это плохо, то вам это тоже не объяснить, как и то, как покупка у производителя превратилась в кражу.
с автоматом у любого производителя можно выкупить черешню по любой цене и не дать производителю продать куда бы он хотел
может мелитополец хотел бы урожай продать Украине и ЕС, или в вашей голове не может такое уложиться в принципе? вы считаете, что только даром вам привезти по той цене, что чвк скажут, которые сей район контроллируют?
Гость
14 июня 2023, 10:26
была бы эта черешня хорошей, её давно бы продали за границу, но почему то она едет на внутренний рынок
Гость
14 июня 2023, 10:53
ворованное не все хотят покупать, даже если очень вкусная черешня
Гость
14 июня 2023, 11:50
Не вопрос, поел и стал подельником.
Гость
14 июня 2023, 11:19
ГОРОД
Конопля и лебеда выросли около стелы трудовой доблести, хотя сажали там кострец
Жители показали сорняки