Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

«Звезда»: Ранен депутат Госдумы Адам Делимханов

23625
Вернуться к публикации
Комментарии94
Все дискуссии
Chekist14 Июн 2023 в 11:59

Ранен как Рагозин на банкете небось?)

Гость14 Июн 2023 в 12:01

в рамках тик ток эфира?

Гость14 Июн 2023 в 12:01

оказывается на Белгородчине стреляют,
а пацаны то тик-то снимать туда ехали!

Куда на переговоры, я не понял? У нас там вражеское ДРГ до сих пор гуляет??

28033757614 Июн 2023 в 12:04

Зачем они все туда едут, чтобы просто отметиться? Нет, это, конечно, хорошо, но просто выглядит так, что они туда приезжают не воевать, а в целях какого-то самопиара или получения доверия от старших покровителей.

твой отец ля14 Июн 2023 в 12:05

здоровья бойцу

Ushat Pomoev14 Июн 2023 в 12:10

"Щедрое вознаграждение украинской разведке"?
Ну-ну...

Гость14 Июн 2023 в 12:13

Не понял? В Белгородской области украинские ДРГ? А как же победные визги? Даже оленевод целый доклад сделал. Так что ж на самом деле?

2799-39014 Июн 2023 в 12:14

Это то подразделение которое подписало что-то там с МО? Которое заместо музыкантов пошло? И непонятно где именно потерялось.

Гость14 Июн 2023 в 12:14

Самострел из золотого пистолета?..

Гость14 Июн 2023 в 12:18

Умиляет просьба акадэмика о месте куда стреляли. Там этот депутат явно не один был. Эт точно. Получается всю эту группу накрыли?

Абрикосов14 Июн 2023 в 12:22

это же тот персонаж который в потолок стрелял в гостинице ?

Гость14 Июн 2023 в 12:24

че-то я не совсем понял акадЭмика козопасских наук ?

-Гость14 Июн 2023 в 12:26

а что, разведка минобороны уже не предлставляет данные о местах обстрелов ? как так ? просит помощи умукраинской ? может он подумывает и сдаться ?

ДЕД14 Июн 2023 в 12:28

Стрелка по видимому состоялась...

Гость14 Июн 2023 в 12:28

«Только что разговаривали с Адамом Делимхановым. Жив и здоров. Желает здоровья нам», - приводит слова Володина депутат Дмитрий Кузнецов

Mazzzz14 Июн 2023 в 12:29

Сюжет!

Antonio7714 Июн 2023 в 12:30

Брат помирает, ушицы просит. (с) Чапаев.
По-видимому, кто-то думал, что депутатская неприкосновенность и на фронте работает.

Гость14 Июн 2023 в 12:31

Умный Кадыров украинской разведке доверяет больше чем собственной.

houspi14 Июн 2023 в 12:32

Вознаграждение украинской разведке? И как часто он их награждает? Прокуратура уже возбудилась?

карпатыч14 Июн 2023 в 12:32

Кадыров хочет платить деньги Киевской хунте? ну дела... не присесть бы, да кто ж его посадит..

Гость14 Июн 2023 в 12:33

За финансирование ГУР МОУ у нас какой срок нынче дают?

Гость14 Июн 2023 в 12:37

У станка заработал, чтобы разбазаривать государственные дензнаки с такой легкостью?

Гость14 Июн 2023 в 12:47

Че с Евой та?

Гость14 Июн 2023 в 12:50

весь русский народ надеется на лучшее!

Гость14 Июн 2023 в 12:52

Сам себя поцарапал и готовится к отправке в тыл.

medvezhonok14 Июн 2023 в 12:52

И куда же ранен?

Гость14 Июн 2023 в 12:55

Герасимов! Шойгу! ГДЕ ДЕЛЕМХАНОВ??

Гость14 Июн 2023 в 12:59

На стриме в тиктоке или так, без видео

Гость14 Июн 2023 в 13:12

Поначалу помнится чеченцы лихо позировали на передовой, а куда делись из бахмута и вообще?
Давно не видно, почему-то.

Гость14 Июн 2023 в 13:14

Кадыров публично заявил, что профинансирует украинскую разведку, а возбудился ли при этом след. ком?
Или 'это другое'?

Гость14 Июн 2023 в 13:16

У ЦИПСОшнив слишком много электричества ещё осталось, на любую новость с СВО роем налетают

Гость14 Июн 2023 в 13:17

Вах, такой человек потерялся, что теперь будет с Россией?

Гость14 Июн 2023 в 13:22

Аминь?

X-кот14 Июн 2023 в 13:25

ох, любят в стране депутатов, ох любят.. а с какой стороны стреляли - не говорят.. как бы все возможно

Гость14 Июн 2023 в 13:28

Быстрейшего выздоровления!

Гость14 Июн 2023 в 13:29

Это, конечно, горе.

Но вот то, что он еще жив - это просто трагедия :)

Гость14 Июн 2023 в 13:31

А шо, простите, сей дэпутат в зоне боевых действий делает ?

Гость14 Июн 2023 в 13:38

Как у нас народ "любит" своих избранников. Да, галера раскачалась не на шутку. Как там человек с лупой? Ещё не возбудился? Если взяться за это предложение вознаграждения можно обойти всех конкурентов из ЧВК и МО.

за попытку финансирования Украинской разведки разве не должен прийти Бастрыкин и возбудить уголовное дело??

Гость14 Июн 2023 в 13:51

очень хорошо 😁

Гость14 Июн 2023 в 14:00

Не профессионально печатать вбросы с Украины.

Гость14 Июн 2023 в 14:32

А наша разведка?🤔 Она есть? Если да, то ей предлагали иди они взяток не берут?

мухомор14 Июн 2023 в 15:09

про Танцюру ципсо уже даже не вспоминает)

Вернуться к публикации
close