Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Земфиру* отказались лишить статуса иноагента

14 июня 2023, 12:43
14 июня 2023, 16:30
А чего Газпром не иноагент?!
14 июня 2023, 14:01
Петь в "недружественных странах" - значит, быть иноагентом, а поставлять туда стратегическое сырье - быть Героем России.
14 июня 2023, 15:36
Вопрос в том зачем ей это? Давай концерты в РФ и платить налоги?
Гость
14 июня 2023, 16:03
А ее еще слушают ?
14 июня 2023, 13:19
после отклонения всех исков стоит напрячься отклоняющим. им вообще уже пора серьезно очковать. если не совсем ку-ку, то уже все т.н. судьи с недвигой на востоке. или на юге
Гость
14 июня 2023, 13:31
Если бы они умели о будущем думать, не пошли бы на такую работу. А пока за баланду готовы что угодно с кем угодно сотворить, особенно если гражданин начальник прикрикнет.
Гость
14 июня 2023, 15:42
Это в методичке написано ?
Гость
14 июня 2023, 12:55
а зачем источники финансирования засекретили?
Гость
14 июня 2023, 13:29
Я тоже против СВО этой - ну, признайте и меня иноагентом тоже.
Гость
14 июня 2023, 14:10
Подай заявку в минюст.
Гость
14 июня 2023, 12:48
певица размещала в своих соцсетях «публикации, в которых выражала несогласие с действиями России и осуждала» проведение СВО.
Гость
14 июня 2023, 13:25
скора согласные будут завидовать несо!гласным.
14 июня 2023, 13:58
зачем копипастить-то? все итак прекрасно прочитали и поняли с первого раза.
Гость
14 июня 2023, 14:12
Гость
14 июня 2023, 13:25
скора согласные будут завидовать несо!гласным.
еще один обещали балабол - без статуса.
14 июня 2023, 14:07
«документы закрыты, и нам их не предоставляют». "Теперешнее правосудие, очевидно, состоит в том, чтобы осудить человека не только невиновного, но и неосведомленного." Ф.Кафка "Процесс"
Гость
14 июня 2023, 13:28
Единственная страна в мире, где "иноагентами" писателей, актеров и музыкантов. В США постоянно выступает с концертами основатель Pink Floyd Роджер Уотерс, время от времени нещадно критикующий американское правительство - и никто ему выступать не мешает, не говоря уже об объявлении каким-то там "агентом". Потому как действительно великая демократическая страна - в отличие от нашей пародии на это.
14 июня 2023, 13:45
А что Овечкин и пр. ещё неприкасаемы?
14 июня 2023, 13:51
Раммштайн в США в полиции по сегодня отмечается
Гость
14 июня 2023, 14:09
фигню написали
Гость
14 июня 2023, 14:53
Если за концерт в Лондоне тебе заплатили англичане. То как это понимать? Доход от иностранных источников. А- ту ее
Гость
14 июня 2023, 15:57
Ну лондонцам без земфиры ни как , по три концерта в день .
Гость
14 июня 2023, 12:49
Зато как её поддерживали в кругах близко приближенных к телу, ой, что случилось? теперь только на загородном отдыхе в ОАЭ можно "покурить" и к ней приобщиться?
Гость
14 июня 2023, 14:22
Пусть зарабатывает в другом месте, подальше от наших границ. В России ей делать нечего.
14 июня 2023, 14:37
Как вы испугались за границы РФ, жуткая угроза!
Гость
14 июня 2023, 15:21
14 июня 2023, 14:37
Как вы испугались за границы РФ, жуткая угроза!
Нет там пряники приготовили .
14 июня 2023, 16:03
Поддерживаю
Гость
14 июня 2023, 14:56
Ещё бы признали иноагентами тех кто размещал государственные деньги в иностранных банках, которые впоследствии заблокировали, чиновников у кого в недружественных странах живут дети и кто скупал там недвижимость.
14 июня 2023, 14:19
отрадная Новость!
Гость
14 июня 2023, 13:29
Может просто лишать таких гражданства зачем терпеть их выходки.
14 июня 2023, 13:46
Столько более худших и страшных выходок терпим же?
Гость
14 июня 2023, 14:35
Какие выходки? Нежелание целовать часть тела, не являющуюся Родиной?
Гость
14 июня 2023, 21:24
от российского гражданства практически невозможно избавиться
14 июня 2023, 13:32
Попытка стать недостойным человеком (по либеральному) провалилась. Теперь придется петь в подземных переходах Европы за еду
14 июня 2023, 13:54
Алик, всё в точности наоборот. Теперь у неё есть решение «суда», а не какого-то там «надзора»
14 июня 2023, 14:00
Лучше петь в переходах, чем строчить комменты за 15 рублей.
14 июня 2023, 14:14
14 июня 2023, 14:00
Лучше петь в переходах, чем строчить комменты за 15 рублей.
ProstoZloy, в каком переходе ты поешь? Я приду оценить
14 июня 2023, 13:47
Ну докатились. Просто выйти и выразить свое мнение и несогласие- и ты уже иноагент. Ну это же какой-то позор... Конституцией подтерлись.
14 июня 2023, 13:40
Что ж они заныли, это ведь знак качества?
14 июня 2023, 14:04
Это - знак деградации российского "правосудия"
14 июня 2023, 14:29
14 июня 2023, 14:04
Это - знак деградации российского "правосудия"
Про знак качества здесь вся либерда завывала, а российское правосудие про знак деградации ничего не говорило. Сам придумал?
Гость
14 июня 2023, 15:17
14 июня 2023, 14:04
Это - знак деградации российского "правосудия"
Молодец . Возьми галушку .
Гость
14 июня 2023, 13:08
Тоже придется подтянуть поясок, как и предыдущим просителям.
Гость
14 июня 2023, 17:39
Надо уметь держать рот закрытым! Артисты это не умеют!!! А тем более про страну нести гадости !!! Однозначно, можете трепаться о чем угодно , кроме полтитики … ещё раз говорю поёте на эстраде ?- пойте и все!! Пение ваше ремесло ….
14 июня 2023, 16:05
И правильно, пускай сидит в чулане, в месте с другими приелателями!