Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Земфиру* отказались лишить статуса иноагента

9159
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
Гость14 Июн 2023 в 12:48

певица размещала в своих соцсетях «публикации, в которых выражала несогласие с действиями России и осуждала» проведение СВО.

Гость14 Июн 2023 в 12:49

Зато как её поддерживали в кругах близко приближенных к телу, ой, что случилось? теперь только на загородном отдыхе в ОАЭ можно "покурить" и к ней приобщиться?

Гость14 Июн 2023 в 12:55

а зачем источники финансирования засекретили?

Гость14 Июн 2023 в 13:08

Тоже придется подтянуть поясок, как и предыдущим просителям.

X-кот14 Июн 2023 в 13:19

после отклонения всех исков стоит напрячься отклоняющим. им вообще уже пора серьезно очковать. если не совсем ку-ку, то уже все т.н. судьи с недвигой на востоке. или на юге

Гость14 Июн 2023 в 13:28

Единственная страна в мире, где "иноагентами" писателей, актеров и музыкантов.

В США постоянно выступает с концертами основатель Pink Floyd Роджер Уотерс, время от времени нещадно критикующий американское правительство - и никто ему выступать не мешает, не говоря уже об объявлении каким-то там "агентом".

Потому как действительно великая демократическая страна - в отличие от нашей пародии на это.

Гость14 Июн 2023 в 13:29

Я тоже против СВО этой - ну, признайте и меня иноагентом тоже.

Гость14 Июн 2023 в 13:29

Может просто лишать таких гражданства зачем терпеть их выходки.

Алик-114 Июн 2023 в 13:32

Попытка стать недостойным человеком (по либеральному) провалилась. Теперь придется петь в подземных переходах Европы за еду

SovietPofigist14 Июн 2023 в 13:40

Что ж они заныли, это ведь знак качества?

28077239314 Июн 2023 в 13:47

Ну докатились. Просто выйти и выразить свое мнение и несогласие- и ты уже иноагент. Ну это же какой-то позор... Конституцией подтерлись.

ProstoZloy14 Июн 2023 в 14:01

Петь в "недружественных странах" - значит, быть иноагентом, а поставлять туда стратегическое сырье - быть Героем России.

ProstoZloy14 Июн 2023 в 14:07

«документы закрыты, и нам их не предоставляют».
"Теперешнее правосудие, очевидно, состоит в том, чтобы осудить человека не только невиновного, но и неосведомленного."
Ф.Кафка "Процесс"

Су Люк Ын14 Июн 2023 в 14:19

отрадная Новость!

Гость14 Июн 2023 в 14:22

Пусть зарабатывает в другом месте, подальше от наших границ. В России ей делать нечего.

Гость14 Июн 2023 в 14:53

Если за концерт в Лондоне тебе заплатили англичане. То как это понимать? Доход от иностранных источников. А- ту ее

Гость14 Июн 2023 в 14:56

Ещё бы признали иноагентами тех кто размещал государственные деньги в иностранных банках, которые впоследствии заблокировали, чиновников у кого в недружественных странах живут дети и кто скупал там недвижимость.

27938189014 Июн 2023 в 15:36

Вопрос в том зачем ей это?
Давай концерты в РФ и платить налоги?

ЮрагаПитер14 Июн 2023 в 16:05

И правильно, пускай сидит в чулане, в месте с другими приелателями!

Akabos14 Июн 2023 в 16:30

А чего Газпром не иноагент?!

Гость14 Июн 2023 в 17:39

Надо уметь держать рот закрытым! Артисты это не умеют!!! А тем более про страну нести гадости !!! Однозначно, можете трепаться о чем угодно , кроме полтитики … ещё раз говорю поёте на эстраде ?- пойте и все!! Пение ваше ремесло ….

Вернуться к публикации
close