Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

Лукашенко: Россия и Украина год назад обсуждали аренду Крыма

14213
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
denem14 Июн 2023 в 14:25

И тут снова деда понесло, запомнил одно слово и начал вставлять во все предложения, даже не понимая есть в этом смысл или нет

Гость14 Июн 2023 в 14:26

Вот это все зачем вранье? Пусть лучше расскажет от куда готовилось нападение и как он отрицал музыкантов из всемирно известной теперь уже филармонии

Гость14 Июн 2023 в 14:35

отличный вброс желтой газетенки , видос скиньте где он это говорит.

Гость14 Июн 2023 в 14:37

че та не по плану идет. факт!

Randle McMurphy14 Июн 2023 в 14:37

И как бы Россия арендовала Крым когда он и так был российским (по Конституции)?
Нормальный договор?

Гость14 Июн 2023 в 14:39

Рыгорычу, кстати - тексты пишут очень качественно, профессионалы. Был недавно в гостях в Беларуси, смотрел местное ТВ - вещает регулярно и душевно.

Через несколько дней просмотра становишься фанатом Беларуси. Наши пропагандисты учиться у тамошних должны...

Гость14 Июн 2023 в 14:41

заполучивши ЯО, рыгорыч начинает подавать сигналы западу - давайте договоримся, одновременно воткнув старшему брату дюжину острых ножиков...

Sonata14 Июн 2023 в 14:50

Самого Батьку Россия уже давно арендует.

26605452514 Июн 2023 в 15:09

14/06/2023
Песков опроверг информацию о том, что Россия и Украина якобы хотели договориться об «аренде Крыма».

Гость14 Июн 2023 в 15:16

Говорить про год назад, это как про колбасу за 2, 20. Российская агрессия перевернула весь мир и все отношения за год на века.

Гость14 Июн 2023 в 15:31

Ужас.

27938189014 Июн 2023 в 15:33

С 4 направлений очевидно.

Гость14 Июн 2023 в 15:37

А буряты под Киевом год назад конструктивно обсуждали аренду холодильников, микроволновок, унитазов и детей...

Гость14 Июн 2023 в 15:42

Хитер, лис.
Помирать собрался, а детям своим нечего передать, нажитого, так чтоб не отняли. Приходится крутится на вертеле.
Хотя мужчина достойный, пока не потерялся среди своих исконорожденных, пока не услышал их стенания.

Гость14 Июн 2023 в 16:54

Рыгорыч закладывает "самого". Впрочем это соглашение - секрет Полишинеля. Да и один черт украинская делегация отказалась в жесткой форме, со всеми вытекающими.

Гость14 Июн 2023 в 21:03

Путриотики, ау!!

Гость14 Июн 2023 в 23:48

Да врёт этот Лукашенко, от него ни слова правды никогда не услышишь. Хитрый, как черт

Гость19 Июн 2023 в 10:18

Все очень станно . Как я понимаю , рада дума не знала что в этом договоре и народу Ник о ничего не говорил , а зачем ? Просто сейчас надо отчиститься перед представителями Африки , вот и отчитались . Пусть опубликуют этот договор и мы посмотрим сами что там написано .

Вернуться к публикации
close