Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
И тут снова деда понесло, запомнил одно слово и начал вставлять во все предложения, даже не понимая есть в этом смысл или нет
Вот это все зачем вранье? Пусть лучше расскажет от куда готовилось нападение и как он отрицал музыкантов из всемирно известной теперь уже филармонии
отличный вброс желтой газетенки , видос скиньте где он это говорит.
че та не по плану идет. факт!
И как бы Россия арендовала Крым когда он и так был российским (по Конституции)?
Нормальный договор?
Рыгорычу, кстати - тексты пишут очень качественно, профессионалы. Был недавно в гостях в Беларуси, смотрел местное ТВ - вещает регулярно и душевно.
Через несколько дней просмотра становишься фанатом Беларуси. Наши пропагандисты учиться у тамошних должны...
заполучивши ЯО, рыгорыч начинает подавать сигналы западу - давайте договоримся, одновременно воткнув старшему брату дюжину острых ножиков...
14/06/2023
Песков опроверг информацию о том, что Россия и Украина якобы хотели договориться об «аренде Крыма».
Говорить про год назад, это как про колбасу за 2, 20. Российская агрессия перевернула весь мир и все отношения за год на века.
Ужас.
А буряты под Киевом год назад конструктивно обсуждали аренду холодильников, микроволновок, унитазов и детей...
Хитер, лис.
Помирать собрался, а детям своим нечего передать, нажитого, так чтоб не отняли. Приходится крутится на вертеле.
Хотя мужчина достойный, пока не потерялся среди своих исконорожденных, пока не услышал их стенания.
Рыгорыч закладывает "самого". Впрочем это соглашение - секрет Полишинеля. Да и один черт украинская делегация отказалась в жесткой форме, со всеми вытекающими.
Путриотики, ау!!
Да врёт этот Лукашенко, от него ни слова правды никогда не услышишь. Хитрый, как черт
Все очень станно . Как я понимаю , рада дума не знала что в этом договоре и народу Ник о ничего не говорил , а зачем ? Просто сейчас надо отчиститься перед представителями Африки , вот и отчитались . Пусть опубликуют этот договор и мы посмотрим сами что там написано .