Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Таможня рассказала о ситуации на МАПП Ивангород, где скопились очереди

14 июня 2023, 15:21
Гость
14 июня 2023, 18:02
12 часов задержка в Ивангороде
Гость
14 июня 2023, 19:42
Скоро родит?
Гость
14 июня 2023, 23:44
3-4 сутки " Убылинка "и т. д. Все МАПП РФ так работают ,ужас просто не кто на это внимание не обращает
15 июня 2023, 05:56
Гость
14 июня 2023, 23:44
3-4 сутки " Убылинка "и т. д. Все МАПП РФ так работают ,ужас просто не кто на это внимание не обращает
",не кто" время есть-учи грамоту.НИКТО это за тебя не сделает
Гость
15 июня 2023, 01:43
Убылинка и лудонка по 3 суток стоим!!!! Где дополнительные сотрудники таможни????
15 июня 2023, 05:57
не хочешь лишних проблем-сиди дома
Гость
15 июня 2023, 06:17
Я 9 июня переходил мост Нарва-Иван-город.Никого небыло.
Гость
15 июня 2023, 08:23
Всё кругом врут! Очереди стоят, ни каких дополнительных работников нет. Отстояли 12 часов. И им на это наплевать. Хотите ехать - стойте.
Гость
15 июня 2023, 13:16
И раньше были очереди и никто не писал и не возмущался, стояли и ждали на жаре. И что? А что теперь то задергались?
Гость
15 июня 2023, 21:51
Боюсь, что время ожидания все 100 часов. У Фонтанки не верная информация.
Гость
16 июня 2023, 05:38
Фонтанка, а ссылочку на сайт ФТС, что мы там должны увидеть? Там никакой оперативной информации нет. Или у вас какой-то другой сайт?
Гость
21 июля 2023, 16:31
Я езжу через Шумилкино примерно 30 лет и никогда не видел такого даже если ты забронировал очередь и тебя вызвали на границу хорошо если за сутки проедешь я предлагал начальнику таможни организовать отдельную очередь для беженцев благо места более чем достаточно но воз и ныне там
Гость
14 июня 2023, 17:28
По трое суток люди с детьми там стоят,а не по 6 часов!Посмотрите съездите,с людьми поговорите!Шумилкино,Псковская область,3суток!
15 июня 2023, 05:59
сейчас все дела бросим и поедем говорить с людьми.
Гость
15 июня 2023, 07:13
Ну если люди стоят на погранпереходе с детьми, это их проблема. Ведь исключительно их выбором было тащиться из одной страны в другую и тащить с собой свое потомство. На планетке с ее 8 миллиардами перенаселение. Куда не плюнь, народу больше, чем инфраструктуры для него. Везде толпы и очереди, но граждане все равно продолжают плодиться как из пулемета. Так что детей этих совершенно не жаль.