12 апреля обещались запустить производство в июне... пол июня прошло... когда пуск-то?
Гость
14 июня 2023, 17:34
Я таки Вас умоляю. Пустить завод "под фанфары" - плевое дело, привезли 10 машинокомплектов, разрезали ленточку, торжественно прикрутили колеса и шильдик "лада". Не проблема.
Гость
14 июня 2023, 21:36
путешествие части затянулось. это далеко от китая.
в мгновение ока нигде не сломается. они будут внизу
Гость,
погодь, с начала производства "Оки" мгновенние окажется вечностью.
Гость
14 июня 2023, 16:08
А тем временем в Тольятти, руководство ВАЗа обратилось к ФСИН с просьбой использовать на заводе труд заключенных, так ка местных рабочих критически не хватает.
Гость
14 июня 2023, 16:08
Больше воблы!
Гость
14 июня 2023, 16:29
а на бирже труда сказали, что автоваз заявок не передавал и значит потребности в рабочих нет
Гость
14 июня 2023, 17:52
Гость
14 июня 2023, 16:29
а на бирже труда сказали, что автоваз заявок не передавал и значит потребности в рабочих нет
зеки будут работать за паек, а вольным работягам подавай зарплату и не минималку
Гость
14 июня 2023, 18:11
Целый завод по переклейка наклеек на китайские машиноконструкторы? Вот это прорыв
Гость
14 июня 2023, 21:40
ведь Россия будет производить все современное, сама и лучше, чем в Европе.
ну, когда за тобой погонится бешеная собака, не думаю, что будешь беречь дорогой костюм, сигая через забор. бешенство - страшная болезнь. смертельная. и для того. кто гонится, и для того - за кем
саакашвили как-то сказал украина это страна кидалово.
Гость
14 июня 2023, 20:46
Ради чего лес вырубали? Цеха по переклейке шильдиков на китайские как бы автомобили.
Гость
15 июня 2023, 08:23
А где Форд? Почему молчат?
Гость
15 июня 2023, 10:42
Да скажите хоть раз правду! Что на заводе будет собираться КИТАЙСКИЙ автомобиль по российским названием...
Гость
15 июня 2023, 12:41
Так и писали бы : переклейка шильдика "lada" на китайский авто "дуньвхуань", с повышением стоимости в 2 раза
Гость
15 июня 2023, 15:04
LADA X-cross 5, который является адаптированной для российского рынка китайской FAW Bestune T77. Это Путинский прорыв
Гость
14 июня 2023, 16:05
Гамно питерский NISSAN! Имею таких 2 штуки - сборка криворукая, детали из отходов унитазных сидений, да и все остальное очень далеко от Nissan Rogue, который поставляют в страну номер 1. И это не самое худшее, что нам доверили, дальше будут одни Exeedы.
Гость
14 июня 2023, 16:37
В мечтах имеешь, бот. Иди возьми "Гаранту" новую "в минималке" в кредит.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%От Nissan до Lada. Как рождался и перерождался один из крупнейших автозаводов Петербурга