Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

В Кремле опровергли переговоры Москвы и Киева об аренде Крыма

7819
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
KVetka14 Июн 2023 в 16:08

Наш президент молодец! Никогда не врёт. Если сказал - так оно и будет всегда

26605452514 Июн 2023 в 16:10

Что Лукашенко, что Песков - оба кристальной честности персонажи..................

Бастрыкин, ау! Тут фэйки кто-то гонит. :)

Гость14 Июн 2023 в 16:11

500 дней почти уже воюем. И .... ?

Гость14 Июн 2023 в 16:14

Кручу верчу запутать хочу...

Гость14 Июн 2023 в 16:16

Ну нельзя старикам немощным во власти, по определению нельзя, то один ляпнет и забудет, то другой все перепутает.))

прохожий-214 Июн 2023 в 16:20

Кремль тем самым обвинил Лукашенко во лжи. интересненько.

Гость14 Июн 2023 в 16:35

Ципса фантазирует .

Гость14 Июн 2023 в 16:39

А как вот это: " Кадыров обратился к украинской разведке с просьбой сообщить, в каком месте был нанесен удар. «Вознаграждение обещаю щедрое и очень прошу посодействовать»". Где гражданин с лупой? Это что за СВОшность, где идут договорняки? А парни гибнут за Родину ли???

Станислав Одинцов14 Июн 2023 в 16:41

Не понял?
Батя обманул или произошло недопонимание???

Фокусник Данилин14 Июн 2023 в 16:45

Лично видел проект договора , а подняв голову лично увидел место , откуда готовилось нападение...

Zet14 Июн 2023 в 16:49

Батька не даст соврать!

Гость14 Июн 2023 в 17:25

Ну Херсон-то у нас тоже с Россией навсегда, даже в конституцию вписан и плакаты висели. Пусть вождь съездит туда со свитой и пообщается с радостными согражданами.

Гость14 Июн 2023 в 17:39

Кто-то заврался, как всегда.

Гость14 Июн 2023 в 18:16

Отрицательно честное руководство с выраженными проявлениями нарушения когнитивной функции .Причём, чем выше , тем проявления более выражены .

28029700714 Июн 2023 в 18:28

Лукашня меня поражает, ядерное оружие получил, с банкета после дня победы свалил, а щас еще и унизил Россию

Гость14 Июн 2023 в 19:09

Эх, жаль что фейком от Лукашенко инфа оказалась. А то я бы просто рукоплескал такой бизнес схеме: занять территорию, а потом задорого сдать её в аренду бывшим хозяевам... Феерично!

26605452514 Июн 2023 в 20:24

В правилах дорожного движения есть такой пункт: если знаки противоречат дорожной разметке, надо руководствоваться знаками. Если пресс-секретарь президента России опровергает заявление президента союзного государства Белоруссия, который только что встречался с президентом России, Кому из них верить? У кого приоритет?

Вернуться к публикации
close