Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Наш президент молодец! Никогда не врёт. Если сказал - так оно и будет всегда
Что Лукашенко, что Песков - оба кристальной честности персонажи..................
500 дней почти уже воюем. И .... ?
Кручу верчу запутать хочу...
Ну нельзя старикам немощным во власти, по определению нельзя, то один ляпнет и забудет, то другой все перепутает.))
Ципса фантазирует .
А как вот это: " Кадыров обратился к украинской разведке с просьбой сообщить, в каком месте был нанесен удар. «Вознаграждение обещаю щедрое и очень прошу посодействовать»". Где гражданин с лупой? Это что за СВОшность, где идут договорняки? А парни гибнут за Родину ли???
Лично видел проект договора , а подняв голову лично увидел место , откуда готовилось нападение...
Ну Херсон-то у нас тоже с Россией навсегда, даже в конституцию вписан и плакаты висели. Пусть вождь съездит туда со свитой и пообщается с радостными согражданами.
Кто-то заврался, как всегда.
Отрицательно честное руководство с выраженными проявлениями нарушения когнитивной функции .Причём, чем выше , тем проявления более выражены .
Лукашня меня поражает, ядерное оружие получил, с банкета после дня победы свалил, а щас еще и унизил Россию
Эх, жаль что фейком от Лукашенко инфа оказалась. А то я бы просто рукоплескал такой бизнес схеме: занять территорию, а потом задорого сдать её в аренду бывшим хозяевам... Феерично!
В правилах дорожного движения есть такой пункт: если знаки противоречат дорожной разметке, надо руководствоваться знаками. Если пресс-секретарь президента России опровергает заявление президента союзного государства Белоруссия, который только что встречался с президентом России, Кому из них верить? У кого приоритет?