Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Почему она в стране НАТО а не медсестрой под Бахмутом?
Zависла, бывает. Правда, карьеру уже не вернуть. Бывает.
Не русская весна, а российская!
Даже не за пост, а за лайк! Не только у нас тут за лайками следят, оказывается)
прыщавая мелкомодерация ходит лесом
участникам putinteam не место на чемпионате Европы.
«Zа Мир! Zа Россию! Zа Президента!» Тогда сиди в скрепоносной России и помогай фронту.... и нечего ехать во вражью Европу на соревнования...
Пусть учит не три "Z", а три "К",как в Германии 30-40 гг 20 века. Россия давно к этому движется...
Почему не на фронте санитаркой или ППЖ?
Правильно сделали, хоть так, раз у самих чести достоинства не осталось.Само участие там, там где опускают ниже плинтуса, позорище.
А как же лозунг: О, спорт! Ты - мир!?
Медицинский симптом, скрепоносные патриоты начинают переходить на латиницу. Кто будет лечить: МВД или Минздрав?
для российских спортсменов российские соревнования проходят в России. а Путин может организовать чемпионат вместе с Ираном, Сирией, Северной Кореей и Белоруссией.
С "миром" пусть к Гостиному выйдет...Быстро упакуют
Каждому своё
Во дворе пусть теперь фиГтует, палкой
Нет больше спорта, есть спортивная политика, пора к этому привыкнуть и слово «спорт» забыть, как забыли спортивные принципы.
Все взрослые люди, она сделала свой выбор. Есть ум голова, мозги, точка зрения.
Какие проблемы? Пусть едет и фехтует на СВО на полное здоровьечко.
Когда в России преследуют за посты - фуууу!
Когда в ЕС преследуют за лайки - это другое!!!
нужно ципсиков за плюсики забанить, чтобы как у себя домабыло
жалкие потуги хоть где-то перемочь. Тьфу
Мдя. Вот такие гнусенькие украинские попытки саморелиазоваться в обществе
заслуженный зачетный пендель !
Проблема не в том, что её сняли, а в том, что это сделали по требованию Украины. Это говорит о том, что пока остаются те, кто может такое требовать, останавливаться нельзя.