Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

2 м/с, сев

761мм

83%

Подробнее

Пробки

3/10

Кто теперь управляет внутренней политикой в Петербурге

18960
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
alexadmin14 Июн 2023 в 21:18

Какая может быть политика, если все политики или в тюрьме или в эммиграции? Остались одни чиновники.

Kostyn14 Июн 2023 в 21:21

Внутренней политикой города управляют разные силы. Но есть линия предложения по которой выполняются без обсуждения. Пока телефон молчит - всем хорошо, значит правильным идем путем товарищи!

VKuser27909214 Июн 2023 в 21:22

Надеюсь дожить до времён, когда буду интересоваться, кто управляет Внешней политикой Санкт-Петербурга. Если доживу, то там точно не будет никого из нынешней бригады.

Гость14 Июн 2023 в 21:24

пора уже и о душах подумать

Brezhnev14 Июн 2023 в 21:30

Почему-то забыли про внешнюю политику?
P.S. А внутренняя это в каком «нутре»? Непонятно, только в Санкт-Петербурге, или по всей России? ))

27419558414 Июн 2023 в 21:40

Из сынка-мажора директора Эрмитажа политик и государственный деятель - как из свиньи- балерина.

Гость14 Июн 2023 в 21:52

Больше автозаков и заборы в Репино - Комарово повыше...вот и вся политика , а мы изберём на очередной срок

Гость14 Июн 2023 в 21:53

Считаю, что в Петербурге нужно ставить профессиональных управленцев, талантов, а не друзей и родственников. Челядь свою одаривайте местечками в пригородах.

AndrewBarsik14 Июн 2023 в 22:04

Нежить в склепе пытается изобразить жизнь. Внутриполитическую.

Silver86714 Июн 2023 в 22:09

Мажорик Боря Пиотровский в роли матёрого политикана - это итальянская комедия.

28030291714 Июн 2023 в 22:20

Ещё один очередной прихлебатель от городской кормушки...

Гость14 Июн 2023 в 23:10

Все пояснения Фонтанки и комментарии – не в тему. Вопрос в другом – что будет передано РПЦ из фондов Эрмитажа?

Гость14 Июн 2023 в 23:14

Только местами своих детей поменяли, никого нового из народа

Гость15 Июн 2023 в 00:15

Люди в масках .

Гость15 Июн 2023 в 05:37

Дети мои!!!Не будьте наивными до такой степени.Политикой Росси нашей матушкой управляют Англосаксы.

Kostiks15 Июн 2023 в 10:14

Мало управлений, надо больше. И управление по управлению всеми управлениями. В каждое по сыночку и другану

Гость15 Июн 2023 в 13:01

Кроме того, также с 14 июня Виктор Панкевич назначен на должность начальника управления делами администрации губернатора, Вот, конкретно про этого персонажа ни одного хорошего слова сказать не могу. Ни одного.
А комментарий происходящего читайте в басне Крылова "Квартет".

Гость16 Июн 2023 в 09:06

Ох и раздроконят народ
Своей внешней и внутренней политикой!
Мало не покажется !

Вернуться к публикации
close