Лепс товарищ боевой, он себя еще в Питере показал: ежели в баре стакан накатит, так любому леопарду морду набьёт! Срочно Лепса на передовую - и победа наша!
Ну сейчас счет «подбитым» танкам пойдет на десятки. Сами то артисты не поедут проверять реальность, а на фотках с одного танка можно десять сделать. Вот фото, вот справка от командира, будьте любезны перечисляйте обещанный лям… И статистика хорошая и все при деньгах.
так если Конашенков будет леопарды считать, то никакого Баскова не хватит деньги выдавать. он небось захочет, чтобы ему башню(скальп) принесли для доказательства
Кому-то бог отсыпал талантов бегать быстрее всех, кому-то рисовать, кому-то строить бизнес, кому-то дал голос и слух. Немного таких. Это как родимое пятно. А есть базовые вещи, которые более-менее бог выделил каждому - две руки, две ноги, непарная голова и еще много чего , делающего человека животным, и добавил специальные функции мозга, и отдельно моральные качества, делающие человека человеком и позволяющие жить в социуме. Если базовых вещей у человека не хватает, то это человек с ограниченными возможностями, т.е. инвалид, в просторечии - урод
Гость
15 июня 2023, 09:29
покайтесь немедленно, ибо Бог у вас с маленькой буквы, иначе митрополит Епифаний и ждёт вас отлучение от Православной церкви Украины и пожизненная каторга в ципсо в роли бригадира
покайтесь немедленно, ибо Бог у вас с маленькой буквы, иначе митрополит Епифаний и ждёт вас отлучение от Православной церкви Украины и пожизненная каторга в ципсо в роли бригадира
Что ж вы так за меня убиваетесь? вы ж так не убьетесь!
покайтесь немедленно, ибо Бог у вас с маленькой буквы, иначе митрополит Епифаний и ждёт вас отлучение от Православной церкви Украины и пожизненная каторга в ципсо в роли бригадира
но в целом молодец, поварешка, хвалю. а то последние недели полный отстой
Пусть едут и лично подбивают, пример показывают. Или хотя бы на фронте поют. А то за столом, под охраной, в безопасности прям герои-патриоты. Лучше бы пострадавшим мирным помогали.
777Mike, обычная пропаганда, ничего более. Думаю, что за счёт бюджета - в том или ином виде, деньги будут идти через медиагруппу, и дальше, с учётом оплаты труда артистов и пр. причастных.
777Mike, обычная пропаганда, ничего более. Думаю, что за счёт бюджета - в том или ином виде, деньги будут идти через медиагруппу, и дальше, с учётом оплаты труда артистов и пр. причастных.
Это вообще не имеет значения: важно только истребление живой силы противника и их техники. Как, кем и "за сколько" - вторично, ибо трупы врагов всегда хорошо пахнут.
Гость
15 июня 2023, 00:09
Почему-то оплатить лечение какому-нибудь тяжело больному ребенку ни у одного из них мысли не возникло. Великолепный тест получился..
На фото у обоих фото давно пьющих людей.
Или фото с телефона.
Гость
15 июня 2023, 05:27
Куда жалиться , если обманут ?
Помнится румын Киркоров, в прошлом году , торжественно обещал - 1,5 ярда вложить в проект в СПБ - и обманул как всегда ....
Веры нет этим певунам !
Только себе! ) Хотя.., о чём я?! ) Загляните, какой Путь мы прошли от.. СССР до.. - невозможного! - Что там, невозможного у тебя? - Господи, смотри, в этом "государстве", нашлись "люди", готовые "отсыпать" немного, за убийство других людей.. - Веришь, что такое возможно? - Господи, я.. - Вижу! - Т.е., теперь, Вера - смысла не имеет никакого? - Для меня - Нет! но, Господи, есть же.. - Оно надо тебе? - Что мне надо? - Хлеб? ) - Где Он самый вкусный? - О, Господи, Дитя Блокады.., как в тебя впиталась эта.. Жажда Хлеба?! - Господи, через Родителя что ли? - Дурак! Посмотри, как к каждой.. Крошке ты относишься! - Прости, недооценил я.. - Да ладно, не горюй, в гражданской Жизни, это - незаметно..) - Господи, если я протрезвею, что я сделаю? - Не делай этого! - Почему? - Рано! ) - Ну, поранимся..) - Не желаешь ли поесть? ) - Нет, разумеется, могу ли пить? ) - Какую Сторону выбрал? - Господи, дай сигарету, если не жалко.. - Может, все же - стопку? - Чуть позже) - Как бы ты их назвал? - Наблюдаю
Только себе! ) Хотя.., о чём я?! ) Загляните, какой Путь мы прошли от.. СССР до.. - невозможного! - Что там, невозможного у тебя? - Господи, смотри, в этом "государстве", нашлись "люди", готовые "отсыпать" немного, за убийство других людей.. - Веришь, что такое возможно? - Господи, я.. - Вижу! - Т.е., теперь, Вера - смысла не имеет никакого? - Для меня - Нет! но, Господи, есть же.. - Оно надо тебе? - Что мне надо? - Хлеб? ) - Где Он самый вкусный? - О, Господи, Дитя Блокады.., как в тебя впиталась эта.. Жажда Хлеба?! - Господи, через Родителя что ли? - Дурак! Посмотри, как к каждой.. Крошке ты относишься! - Прости, недооценил я.. - Да ладно, не горюй, в гражданской Жизни, это - незаметно..) - Господи, если я протрезвею, что я сделаю? - Не делай этого! - Почему? - Рано! ) - Ну, поранимся..) - Не желаешь ли поесть? ) - Нет, разумеется, могу ли пить? ) - Какую Сторону выбрал? - Господи, дай сигарету, если не жалко.. - Может, все же - стопку? - Чуть позже) - Как бы ты их назвал? - Наблюдаю
Причем Т-72 убивает ровно так же как и Леопард, но их, видимо, можно не трогать, и так сойдет. Леопарды, Абрамсы и Челленджеры шлют не ради шоу а потому что это Основные боевые танки. Их будут присылать столько, сколько надо.
собственно военные аналитики (не путать с икспердами из пом ета) говорят, что 72й тоже весьма эффективен, просто он мейд ин юсср, когда человеческая жизнь стоила (и стоит при тех же самых у руля) три копейки. а вот леопардоабрамсы сделаны так, чтобы защитить тех, кто внутри. Что, собственно и ясно видно на видосах последствий.
Гость
15 июня 2023, 00:58
Патриоты, бегом в военкомат. Хоть денег заработаете.
Надо еще миллион за сдачу танка! Чую, что их продавать будут пачками)
Гость
15 июня 2023, 07:10
Эх, фонтанка, уже и не знаешь какие слова у тебя "подозрительные". Уже и не сказать ничего о двух бухариках. Ну, да Бог им судья и гоше заодно, инфарктнику, который тоже мог бы доходами от шиномонтажа поделится
Гость
15 июня 2023, 02:47
Ну вот , шо тебе , Коля , тихо не жилось ?
Пел бы себе свои песенки , дудел бы на дудочке филькиной , так нет понесло тебя в политику , распиарило аж щечки отвисли , ну погоди .
ну зачем ты так? с Монсеррат пел... Чо уж так принижать...Нее
голос спецфисский... Но он есть. Понятно, что Майкл, Джон и Тина-это эталон... На первом и третьем(про концерты) небыл... Но Джон так зажигал на Дворцовой... На ройале скакал ))))) От дядьки в его возрасте-не ожидал...
Настоящие звёзды они такие...
Гость
15 июня 2023, 00:29
Басков успел пол поменять?
Гость
15 июня 2023, 07:43
Бывает нечто среднее
Гость
14 июня 2023, 23:16
а сколько дадут собчак с нарусовой? между прочим, собчак обещала размещать у себя беженцев! правда, обещать - ничего не значит((
Мы вносим свой вклад для наших бойцов, сказал Басков и с чувством выполненного долга отправился в ресторан, караоке-бар или куда-то ещё продолжить вместе с другими участниками. А вы, бойцы, продолжайте там..
Гость
15 июня 2023, 14:22
"А бюджет, а бюджет -
Золотая лестница,
Золотая лестница
Без перил!"
Гость
15 июня 2023, 14:55
Думаю, что скоро бравый генерал Конюшенков объявит, что подбито 10 000 украинских танков.
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
ю-з.
774мм 77%Басков, Лепс и Антонов заявили, что будут платить миллионы за подбитые танки «Леопард»