Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

1,3 миллиарда для «Защитников Отечества». Правительство РФ выделило деньги на реабилитацию ветеранов СВО

5378
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии

а людям когда?

Гость14 Июн 2023 в 23:41

что такое 1,3 млрд? подельники чубайса, боря минц украл 30 млрд, а абызыв - 35 млрд, а сам чубайс - вообще триллионер.

Гость14 Июн 2023 в 23:45

когда будет передел?

commentator14 Июн 2023 в 23:47

Предлагаю деньги выдавать только тем, кто сможет внятно и не голословно объяснить, от какой угрозы они защищали Отечество.

Slava_Rossii214 Июн 2023 в 23:50

А кто будет заниматься реабилитацией гражданского населения пострадавшего от СВО?
Кто компенсирует людям потерю жилья, автомобилей, вещей, потерю работы, здоровья и т.п.?

Гость15 Июн 2023 в 00:03

А никто не компенсирует. Вам же уже говорили: *Денег нет, но вы держитесь!*

Гость15 Июн 2023 в 00:11

Куда выделило ?

Гость15 Июн 2023 в 00:41

Там - миллиард, сям - миллиарды, кругом.. - одни миллиарды гуляют, а в карманах что-то не прибавляется..)

Гость15 Июн 2023 в 00:47

Потрясающе. Центральный офис в Москве со 130 сотрудниками. Средняя з/п в месяц какая? Даже если скромненько для Москвы взять, пусть 150 будет. Это 20 млн + налоги-сборы, получается ФОТ минимум 30 в месяц. И надо думать не в трущобе работать будут, а на такое количество народа, если вообще без размаха - наверное, тысячи 1,5 метров надо. Сколько там аренда чего поприличней в Москве?
Раз есть центральный офис - стало быть будут филиалы…
Я так понимаю, эта субсидия - им на обеспечение деятельности фонда на год🤬🤬🤬

Спикуль15 Июн 2023 в 01:17

Тут известая фраза наоборот:"Одной рукой калечим,другой-лечим."

Yuri_SPb15 Июн 2023 в 03:24

Какая-то очень скромная цифра. Если тысяче раздать по 1.3 млн, выглядит хорошо,
но ведь участников на два порядка больше. Символические деньги, если на всех.

Гость15 Июн 2023 в 03:42

1,3 млрд на "боярышник" как всегда.
Всплывут они во Флориде, да не в этом дело...

-Гость15 Июн 2023 в 07:53

можно объяснить: ветераны сво - это кто ? им наверное уже далеко за 80. кто такие ветераны В.О.В. хорошо знаю. а вот ветеран сво как-то не звучит.

Гость15 Июн 2023 в 07:58

СВО всё спишет. Так они думают.

Гость15 Июн 2023 в 13:54

Участников СВО должны лечить в системе военно-медицинских учреждений Министерства Обороны РФ – и точка. А это – обычный наглый роспил. А генеральный директор фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева – племянница Путина-Шеломова.

Вернуться к публикации
close