Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

МЧС России: После подрыва Каховской ГЭС спасли уже больше 2400 человек

15 июня 2023, 09:01
15 июня 2023, 09:19
Интересно про ВРИО губернатора, это из серии россия здесь навсегда?
15 июня 2023, 09:52
Это из серии, что осенью у нас единый день голосования после которого приставка ВРИО пропадет.
Гость
15 июня 2023, 10:45
15 июня 2023, 09:52
Это из серии, что осенью у нас единый день голосования после которого приставка ВРИО пропадет.
Голосование только осенью,а вы уже знаете,чем оно закончится?😂Вы, может,и выборы Президента можете спрогнозировать???
15 июня 2023, 09:11
Уже не палятся! )) Подорвать мог только тот, кто контролирует ГЭС. Поварята, вопросы остались?
15 июня 2023, 09:18
у них нет вопросов. какие аргументы когда кушать хоцца :))
15 июня 2023, 09:51
Не знаю, как у поварят, а у меня к фонтанке вопросов давно нет, и так все ясно. Что до Каховской ГЭС, то однозначно можно будет сказать только после ее обследования, но скорее всего там сумма ряда факторов, как проблемы с обслуживанием (многолетние), обстрелы ВСУ (многомесячные) и резкий спуск воды с ГЭС выше по течению, как раз перед разрушением части плотины.
15 июня 2023, 10:45
15 июня 2023, 09:51
Не знаю, как у поварят, а у меня к фонтанке вопросов давно нет, и так все ясно. Что до Каховской ГЭС, то однозначно можно будет сказать только после ее обследования, но скорее всего там сумма ряда факторов, как проблемы с обслуживанием (многолетние), обстрелы ВСУ (многомесячные) и резкий спуск воды с ГЭС выше по течению, как раз перед разрушением части плотины.
не там пруфы ищите.
15 июня 2023, 10:12
А сколько не спасли?
15 июня 2023, 09:53
От чего спасли? От нормальной жизни?
Гость
15 июня 2023, 11:17
Вы от "нормальной жизни" после майдана сами разбежались по Канада, Польшам и Россиям.
Гость
15 июня 2023, 11:42
Гость
15 июня 2023, 11:17
Вы от "нормальной жизни" после майдана сами разбежались по Канада, Польшам и Россиям.
Бредите?
15 июня 2023, 12:49
Гость
15 июня 2023, 11:42
Бредите?
зарабатывает. вот такие теперь поварёшки
15 июня 2023, 09:58
Какой следующий номер на арене этого цирка? ЧП на Курской АЭС, организованное "украинской ДРГ"? И зачем это всё делается? Если бы контрнаступ ВСУ был провальный, эти провокации были без надобности.
Гость
15 июня 2023, 10:18
Болтуны какие. Скорее всего там своими силами как могли управлялись. Нам МЧС три года отписки пишет. Притом , сущую чушь.
Гость
15 июня 2023, 10:06
Вот и меня тоже спасли, спасибо им! Я ведь не пострадал от Каховской ГЭС? Значит - спасли! А так-то я в Питере, если что... (не в Петербурге, деревня!)