Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Киркоров и арабы с карабинами: как прошёл второй день ПМЭФ в Петербурге

Всё самое главное с полей экономического форума в Петербурге

44840
Вернуться к публикации
Комментарии81
Все дискуссии
Абрикосов15 Июн 2023 в 09:16

ДА... это прорыв!
видимо прорыв дна! Арабы с автоматами на ПЭФ!!!

Гость15 Июн 2023 в 09:18

Дикари, друзья дедушки

Chekist15 Июн 2023 в 09:20

Видимо, гЭостратег понял, что лучше возглавить этих персоонажей с автоматами, и стать для них примером, как другие подобные полевые командиры. Вот куда скатилась РФ, умнички власти, вперед, в Средневековье, в пропасть :)))

artistdmisha15 Июн 2023 в 09:25

Ка можно перекрывать КАД на час, неужели за 15 минут не организовать проезд кортежей, позорище. За организацию - двойка!

Станислав Одинцов15 Июн 2023 в 09:30

Так если пробки «лютые», то идите пешком.

Доктор Питер15 Июн 2023 в 09:30

да

Гость15 Июн 2023 в 09:31

Ничего вы не понимаете в геополитике...Арабы как Нави, ну или как Датракийцы...а без них никак 🤫

27470087115 Июн 2023 в 09:34

В гелинджеке устроили бы форум там и места всем хватит и фсо охраняет и пробок не будет

Гость15 Июн 2023 в 09:42

"...рассказали, когда иностранные туристы получать карту..."-автору русский язык не быть родной?-)

Гость15 Июн 2023 в 09:45

да это же танец с саблями Хачатуряна - Гениально !! молодцы парни - посыл понят

Гость15 Июн 2023 в 09:45

"...рассказали, когда иностранные туристы получать карту..."-автору русский язык не быть родной?-)
Модер, не поощряй безграмотность, удаляя коммент ибо это непрофессионально.

Гость15 Июн 2023 в 09:46

А что они ещё могут...?!..как были папуасами так и остались..неужели кому то интересно что там происходит на форуме..зачем эту дичь освещать?!..)

Гость15 Июн 2023 в 09:46

верблюдов завезли?

Гость15 Июн 2023 в 09:48

В СССР был "Танец с саблями", в наше время - "Перформанс с карабинами". Тогда - душевно, сейчас - тошно.

Гость15 Июн 2023 в 09:49

Лучше в Братск (Иркутская обл.) перенести форум. Или какой-нибудь Сольвычегодск, что в Архангельской губернии.
Заодно бы и посмотрели как там реальные дела обстоят с экономикой России...

Эд Хэммет15 Июн 2023 в 09:53

Ну, и куда нас завел счастливый дедушка? Талибы, арабы с карабинами, загоревшие парни из Уганды - это наши новые друзья после ухода из Европы?

Zdobsi15 Июн 2023 в 09:58

Хорошо, что с Васильевского весь этот экономический шабаш переехал. Певуны, бегуны, велопробеги, теперь тотальный ремонт вместе с мероприятиями привёл к коллапсу города. Ещё и выходные на носу. Дураки и дороги-две основные беды нас никак не могут покинуть.

Chekist15 Июн 2023 в 10:12

"Лучшие друзья [диктаторов], а это ведь арабы"

IgorSergeevich15 Июн 2023 в 10:24

Честно говоря, на второй день я не могу уже смотреть и читать эту вакханалию… за исключением статей с сарказмом)

28025007215 Июн 2023 в 10:37

Аборигенов с копьями с Андаманских островов забыли пригласить

на склоне холма15 Июн 2023 в 10:45

непонятно, что на этом форуме "экономического" и "международного"

Sonata15 Июн 2023 в 10:47

Про медведя на цепи и балалайки организаторы, надеюсь, не забыли?

Гость15 Июн 2023 в 10:52

Нужно всем арабам выдать паспорта РФ, квартиры в центре, обеспечить комфортные условия проживания!

Гость15 Июн 2023 в 11:26

И где про карабины? Врать зачем

25346053115 Июн 2023 в 11:28

А где Путин с "Калинкой"?

25346053115 Июн 2023 в 11:29

Прочитал, как в цирк сходил!!!

Гость15 Июн 2023 в 11:41

на ковре самолёте можно, с автоматом нельзя. что не понятного то. где наклейки с перечёркнутым автоматом в красном кружке

Гость15 Июн 2023 в 11:50

Все это похоже больше на цирк, чем на экономический форум. Балт завод уже передали Росатому, а не подумывают.

daisychain15 Июн 2023 в 12:23

>«Миграционная система не работает абсолютно. Через 100 лет мы вымрем», — сказал певец Миша Маваши на ПМЭФ.

Аж поинтересовался, кто такой Миша Маваши. Уроженец Кустаная, Казахстан.
Как бы видно, что миграционная система таки работает!

pgrad15 Июн 2023 в 13:06

А подскажите, почём танец с палочками и почём танец с карабинами? Форум-то экономический, ценник должен быть сугубо рыночным!

pgrad15 Июн 2023 в 13:07

Вот было бы прикольно посмотреть на танец арабов с карабинами вокруг философа Дугина!

Yuri_SPb15 Июн 2023 в 13:53

Единственное адекватное, что лично я увидел в этой статье, поднятая двумя людьми
проблема мигрантов. Остальное просто шабаш какой-то((. Не понимаю, зачем такое
устраивать.

Гость15 Июн 2023 в 14:39

Ого какая блондинка шикарная в первом ряду с Ликсутовым сидит. Есть ещё фото?

Гость15 Июн 2023 в 14:39

Не хватает никиты Михалкова бесогона и цыган ...?

Гость15 Июн 2023 в 15:00

Из Папуа Новой Гвинеи приехали представители? А представители африканских джунглей в набедренных повязках? Что, нет? Непорядок! Как же так?

Slava Kpss15 Июн 2023 в 15:30

Бедросыча- в президенты) Глядишь со своим коллегой по артистическому цеху вопрос быстрее решит

Гость15 Июн 2023 в 15:40

Я не скажу, что это плохо. Наооборот забавно. Напоминает великовозрастных детей которым сказали развлекаться и тратить родительские деньги направо- налево. Как говорится кто на что горазд.

Ганс-Дитрих Геншер15 Июн 2023 в 15:46

Параллельный мир

Ks199315 Июн 2023 в 16:20

Собянин построй нам метро!

Гость15 Июн 2023 в 16:46

Там не хватает еще Бандарчука из Даунхауса..такой в чепчике детском плаще и с бумбоксом..Охлобыстина перебинтованного на коляске который ищет свою ненаглядную Настасью Филипповну..Баширова аля Фердыщенко..да короч прям всех персанажей туда..вот это веселье будет..))

Godrab15 Июн 2023 в 22:34

Нужен новый мем: плевок в сторону этого пропагандистского несварения. Форум пустышек за деньги россиян.

Гость15 Июн 2023 в 23:56

Пробки это ужасно! Нужно отменить пропускание кортежей. И перебанить комментаров иногантов еще!

Гость16 Июн 2023 в 00:21

Международный форум. Из иностранцев только ЮАР и Кубань.

Гость16 Июн 2023 в 08:31

Вот бы Сталин прибыл на этот Балаган,там бы не только арабы на полу сидели !

Гость16 Июн 2023 в 08:53

Кого только нет !Для полного счастья не хватает
свахи Розы
Сягитовой.Давайте Поженимся!

Гость16 Июн 2023 в 09:26

Отличный цирк во время СВО))

Гость16 Июн 2023 в 09:29

Организаторам и президенту нужно задуматься о проведении такого форума в разных городах России, чтобы самим увидеть экономику государства и показать ее другим и убедиться, что экономика страну на 0

Гость16 Июн 2023 в 11:15

А с картами Мир хорошо продумано для машенников . Есть,чем поживиться.Люди милые,не жили хорошо и не надо к этому стремиться!
Никому мы не нужны,нами только прикрываються- Все получат по заслугам!

26630131816 Июн 2023 в 21:10

Пир во вре я чумы

Гость17 Июн 2023 в 09:24

"Количество мигрантов возрастёт, а руссуих5 снизится" "потребуется ещё больше иностранных специалистов "
Они вообще вкурсе, что русские как этнос в России станут национальным меньшинством ? А большинство будут "иностранные специалисты"
Или так и должно быть?

Вернуться к публикации
close