Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Новый день — новый танец. На ПМЭФ пустили в дело оружие

20040
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
houspi15 Июн 2023 в 09:25

Автоматы не заряжены. Незачет.

Chekist15 Июн 2023 в 09:25

РФ летит в средневековую пропасть. Скоро, начну также к женщинам относится как в этих странах. Грустно все это. А как все хорошо начиналась в 90-е и 00-е. Вот что делает несменяемость власти в стране

27470087115 Июн 2023 в 09:32

Пир во время чумы

Telman_spb15 Июн 2023 в 09:38

молодцы!

27424757115 Июн 2023 в 09:38

они поняли что едут в цирк, программу соответствующую подготовили.

Гость15 Июн 2023 в 09:43

Приколисты

Гость15 Июн 2023 в 09:49

А вдруг роль делегации исполняет этногруппа из мгимо, с наработками для московских ресторанов?

Cashmare15 Июн 2023 в 09:49

а балет с лебедями будет?

Гость15 Июн 2023 в 09:50

в следующем году аборигены из океании видимо приедут, с бусами

Гость15 Июн 2023 в 09:56

хороший у них тамада и конкурсы ничего , Покажите гостям ТАКУЮ Братскую Любовь и Духовность что бы захотели остаться

28035201815 Июн 2023 в 10:00

Арабы танцуют и думают : какие же аборигены здесь дикие , бедные и убогие. Не зря мы карабины с собой взяли , ещё кусаться начнут!

Гость15 Июн 2023 в 10:07

А боевые верблюды где? Видимо, Лаврову компанию составляют?

Гость15 Июн 2023 в 10:11

А Вы стойте в километровых пробках на жаре на КАДе ради вот таких вот танцулек десятка бездельников.

-Гость15 Июн 2023 в 10:18

в зоне сво тоже разучивают танцы с карабином ?

26612634515 Июн 2023 в 10:30

завидуйте молча не братья, вам такого и близко не светит, у вас есть только попа Байдена.

Завтра, по всей видимости, африканцы с копьями плясать будут.

почти бросил..)15 Июн 2023 в 10:52

Может.., ещё налить? - Нет, Господи, мне столько не осилить..) - И? ) - Ну, да, понимаю, к чему подталкиваешь Ты меня.., как я могу.., я же в нём вырос! - Сам-то понял, что сейчас угадал? - Мир? - Вырос ты в.. Мире, в СССР! И, не ты один! И.., вот нашлись.. - Не надо матом! - Погоди, ничего не происходит? У нас.. - Фестиваль?! ) - Улыбайся..)

26605452515 Июн 2023 в 10:55

И еще о выступлениях на ПМЭФ. Все-таки на зачищенной в ноль площадке даже такой унылый ритуал, как форум в Петербурге - хоть какое-то интеллектуальное упражнение.

Выступления все сводятся и посвящены задачам адаптации к санкциям. Все спикеры с жаром продвигают мысль, что мы устояли, мы создали системы противодействия, мы ух какие. Иногда это их самих удивляет.

Однако ни один из них даже не поставил задачу, пускай и словесную, сформулировать принципы развития - и экономики, и социального субъекта в целом. Все выступления - только об адаптации к происходящему.

Реактивная повестка как есть. Ни у кого нет даже мысли о том, что субъект -это не тот, кто приспосабливается к обстоятельствам, а тот, кто их создает. Не вписывается в вероятности, а управляет ими. И раз так - то вторичность российской экономики, российской системы остается данностью. Мы обречены догонять, отставая с каждым разом всё больше. И без новых руководителей страны это будет продолжаться и далее...........

Koma202415 Июн 2023 в 10:59

давайте в следующий раз ПЭМФ проводить у арабов : и натанцуетесь, и у нас тут без пробок

Гость15 Июн 2023 в 11:00

Увы, санкциями зло не остановить.....

25346053115 Июн 2023 в 11:23

Захарова с Путиным "Калинку" спляшут?

Гость15 Июн 2023 в 12:15

А кто Мурку сыграет

Гость15 Июн 2023 в 12:39

Адекватность мужиков зашкаливает.

28029143315 Июн 2023 в 12:52

Скоро будет РОЭ - Российские Объединенные Эмираты!
Да здравствуют русские индейцы!

AlBerkut15 Июн 2023 в 17:52

Чтотуд? Арабы привезли цирк-шапито?
А лукашонка будет?
Он точно исполнит фирменный танец вокруг ядрёной боеголовки😉😂😂😂

Гость15 Июн 2023 в 19:45

Танцуют Все,мы требуем продолжения
Банкета! У Русских только так решаются
Дела,а потом кричим
Ищем,кто что развалил!!!

Гость15 Июн 2023 в 20:06

Да и опять будем выяснять,кто развалил,кто кому что подарил.

Гость15 Июн 2023 в 20:08

Гениальность комментариев и их авторов на уровне г-на Кличко

Гость16 Июн 2023 в 04:13

Это очень хороший знак,Арабы так выражают свое почтение.Тем более все,у них есть право,уйти.

Вернуться к публикации
close