Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

4/10

Поверь в мечту скорей. Как на вечеринке ПМЭФ по миллиону за подбитый танк ВСУ выдавали

32624
Вернуться к публикации
Комментарии103
Все дискуссии
Гость15 Июн 2023 в 11:09

редкое позорище

Гость15 Июн 2023 в 11:11

The loser standing small...

Какой позор, особенно старым музыкантам... 🫢

posvol15 Июн 2023 в 11:12

Шабаш.
Столь часто упоминаемая в тексте Елена Север, это кто?

Гость15 Июн 2023 в 11:14

Тьфу на них! Позорище!

27638631515 Июн 2023 в 11:18

Патриции проводили время в оргиях с гетерами на форуме. Учебник истории за 5 й класс, что ли…

Гость15 Июн 2023 в 11:19

ультимативный обзор от венеры галеевой- как всегда блещет текстом и эпитетами. что касается текста того же владимира киселёва- то там ни слова! правды! он же первый в очереди на "устроение сумасшедших концертов в москве за государственные деньги". и остальные- тоже! хлопают в зале этой "клюкве" чтобы показать лояльность устроителю банкета. а за спиной говорят другие вещи. представляю как корёжило уважаемого юрия антонова. проехаться по коллегам (газманову, крутому, матвиенко)-- это тоже трэш. ни одна песня "землян" и близко не приближается к тем хитам которые на слуху последние 30 лет.

Гость15 Июн 2023 в 11:19

Нифига СБУ не Моссад.

Гость15 Июн 2023 в 11:20

Отчего же . Все для них и еда и обслуга. Как там у Исаковского... " Мы славно гуляли, на празднике вашем. Нигде не видали мы праздника краше...."

Juli77715 Июн 2023 в 11:21

Это экономический форум? Какие были заключены договоры и сделки в части улучшения экономики страны и города?

Гость15 Июн 2023 в 11:23

А этот форум точно экономический?

Гость15 Июн 2023 в 11:25

А чем Фонтанке не угодил мой комментарий про Марию Захарову и про Антонова? Там же нет ничего такого!

своих не бросаем15 Июн 2023 в 11:25

в новой России, они будут в лагерях друг друга веселить. пожизненно с конфискацией.

Koma202415 Июн 2023 в 11:25

Танцы в сельском клубе. Какие-то сплошь сбитые летчики или неизвестные никому имена. В поселке Васкелово масленица интереснее проходила.

Гость15 Июн 2023 в 11:25

А в это время в Белгородской области для россиян-беженцев внутри России продпайки по банке тушёнки и пачке крупы. Ещё по миллиону за подбитый танк ВСУ потягались как на аукционе. В общем ПОЗОРИЩЕ. За эту ли Россию гибнут парни?

ДЕД15 Июн 2023 в 11:28

Подогнать Камазы, загрузить их, и туда... Я вот может чего не понимаю, даже великие княжны в свое время в госпиталях работали...

Гость15 Июн 2023 в 11:32

Фото из заграницы.

26589460915 Июн 2023 в 11:34

Н-да... Не ожидал от Юрия Михайловича, что приедет и окунется в этот... мягко говоря, идиотский раут с людоедами... Но... Давно уже всё понятно... У нас сила в правде, а не в законе, а голосуем мы (или за нас) чем угодно, но не головой...

Гость15 Июн 2023 в 11:41

А в это время по телевизору просят помочь больным детям.

Гость15 Июн 2023 в 11:43

И вот ЭТО нам предлагают идти защищать?

Митя Антонов15 Июн 2023 в 11:55

"Владимир Киселев, Елена Север, Николай Басков, Григорий Лепс, Юлия Барановская и Юрий Антонов решили вскладчину выделять по миллиону рублей для бойцов СВО".
Ага, так я и поверил в их желание расставаться со своими деньгами. Тем паче, в недавней публикации здесь же, на Фонтанке, говорилось о том, что это инициатива медиагруппы по согласованию с МО.
А автор не подвела, хорошо описаны, во всём своём блеске, это мероприятие и люди, в нём участвующие.

Гость15 Июн 2023 в 12:02

Басков-то квартиру купил себе наконец?А то,помнится,все у Лужкова выпрашивал.

Гость15 Июн 2023 в 12:03

Вот непонятно,почему Лепс на сво не едет?Он в Петербурге показал себя героем-вон как ручонками размахивал лихо!

Гость15 Июн 2023 в 12:07

Цинники . высшей пробы. Мы вам бабло . а вы идите и зашишайтя нас. Пока мы здесь крабов и устриц едим. Бабла если мало . то еще напечатаем.

Гость15 Июн 2023 в 12:07

Петербургский МежЭтнический Фетиш

27424757115 Июн 2023 в 12:11

"Мы решили как мы решили" навеяло что-то из разряда цитат "в завтрашний день могут смотреть не только лишь все" ... однако...

SERGEY11115 Июн 2023 в 12:13

Весь этот практически бесполезный балласт существует сейчас исключительно за счет госфинансирования и грантов опять же от государства - так что эти умники решили скинуться за подбитые танки опять же за деньги налогоплательщиков т е за наши деньги - тьфу .

Zloi_prohozhiy15 Июн 2023 в 12:21

Припитый Лепс за драку у Финнеганса на Московском пр. и избиение посетителя в итоге извинился или нет?

pgrad15 Июн 2023 в 12:43

Кто-нибудь помнит великую песню "Маки"???

Гость15 Июн 2023 в 12:43

у кого еще есть желание идти на их концерты?

pgrad15 Июн 2023 в 12:45

Басков врет, они и до всяких бойцов на передовой прекрасно собирались на форумах, прекрасно выпивали и вкусно закусывали. А так же пели и плясали. Ну и что для них изменилось?

Гость15 Июн 2023 в 12:46

Кто все эти люди? Какое отношение они имеют к РЕАЛЬНОЙ экономике, ради которой, я надеюсь, весь этот форум и затевался????

Гость15 Июн 2023 в 12:49

Куча дармоедов!

pgrad15 Июн 2023 в 12:49

Все патриотически воспитанные граждане нашей великой страны в наше сложное время безумно рады за всю счастливую семью господина Киселева, его замечательную жену и расчудесных детей, которые так прекрасно проводят время вместе с членами других замечательных семей!

Гость15 Июн 2023 в 12:51

Молодец, Венера! Хорошо показала это дно

Brezhnev15 Июн 2023 в 12:51

Почему-то стало противно.

Гость15 Июн 2023 в 12:54

Циничные лицемеры

Гость15 Июн 2023 в 12:58

А нельзя ли просто по тихому собрать и отправить деньги на СВО ? И с какого бока артисты к Международному ЭКОНОМИЧЕСКОМУ форуму ? И сколько потрачено на сам форум ?

Гость15 Июн 2023 в 13:00

стошнило

sergeispb15 Июн 2023 в 13:21

Скромно, по- домашнему.

26605452515 Июн 2023 в 13:22

Пир во время чумы............

Гость15 Июн 2023 в 13:23

Нда, как же они слили серьезное международное мероприятие до уровня местечкового корпората

Гость15 Июн 2023 в 13:26

Просто омерзительное зрелище.

Гость15 Июн 2023 в 13:34

А мы паримся на жаре,в бешенных пробках, пока элита развлекается!

27546475715 Июн 2023 в 13:45

Информационное погружение в вечеринку ПМЭФ, наполненную духом патриотизма РФ произвело неизгладимое впечатление. Особенно вдохновили дамы на "Красной дорожке" с огромными первомайскими розовыми цветами - розами, пионами или гвоздиками - экземплярами Высокой моды. Вероятно, для полноты картины предполагался сбор пожертвований под песни русской души.

Гость15 Июн 2023 в 13:57

"У публичных пацанов всё должно быть ярко: и громкие понты, и чоткий прикид от кутюрье, и хавчик от ресторана "Люкс", и лавэ из бюджета..."

Гость15 Июн 2023 в 14:08

Днище пробито!

Гость15 Июн 2023 в 14:11

Очередной сатанинский шабаш!

Leningradas_Velns15 Июн 2023 в 14:33

Не знаю отчего, но за Ю.Антонова, мне, стало стыдно (я с ним в 81-ом, в Таллинне познакомился: он был весьма состоятельным, но казался адекватным. Гасился от гбухи в Эстонии, а стал ватой)

Гость15 Июн 2023 в 16:01

Вот за такой форум не стыдно!
Мелитопольская черешня, китайская Лада и списанные ушлепки, покупающие танки, уверен за госсчёт, так, ради пиара через них пропустят.
Вот это реальный прорыв!!!

Slava Kpss15 Июн 2023 в 16:08

А тем временем в Шебекино...

Гость15 Июн 2023 в 16:22

Девятилетней Соне из Петербурга требуется помощь в лечении...

Гость15 Июн 2023 в 17:51

Одни сбежали ,а другие патриотзмом прикрываются.Кто лучше?

Гость15 Июн 2023 в 19:29

Вот ,когда гости уедут,протрезвеют дома,поймут как им договора выполнять.
А пока наслаждаются,расслабляются .подписывают не глядя.
Это не экономический форум ,,это просто очередной
Балаган.!

Гость15 Июн 2023 в 21:15

Артисты понаехали заключать договора,а то бояться. Вдруг Россию уничтожат,кому нужны
Такие,как Лепс и мн.
Сбегут ,все по закону!

Гость15 Июн 2023 в 21:26

Это еще циничнее, чем пир во время чумы.

Гость15 Июн 2023 в 21:30

Всю бы эту шелупонь в транспортный самолет - и на передок. (извините за "шелупонь",понимаю, что мягко сказано. Надо, чтобы модератор не дергался)

Гость15 Июн 2023 в 22:03

Очень хорошо высвечивались духовность, скрепоносность и нравственность этого балагана.

Гость15 Июн 2023 в 22:06

Удивительно, но все участники справились с заданием и без участия Гундяева, Соловьева и Симоньян. Оказались прилежными учениками, посещавшими все мастер-классы.

Гость15 Июн 2023 в 22:11

Россия ,как жила в бедноте,так и будет.Нашими богатствами живут другие народы ,других стран.И смотреть на кучку богатых не надо.
США ,она и в Африке США,умеют жить,строить и воровство им не помеха!Да ,мы любим свою Родину,наши дети гибнут ,но не чиновников.
Хватит крови России!

Гость15 Июн 2023 в 23:14

ожидал от многих, но только не от Юрия Антонова. Зачем ему это?

Гость16 Июн 2023 в 00:17

А Антонов за чем,а чтобы с почестями уйти и кошек в хороший приют устроить!

Гость16 Июн 2023 в 04:29

Коля ты ли это?!
Запомни дорогой Коля Басков, что:
«Жизнь дается всего один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое прошлое.»
Николай Островский

Гость16 Июн 2023 в 08:28

А лепс всё еще на плаву после скандала с отказом продолжать концерт, затем пьянкой в баре и иизбиением человека?!
Как так???

Гость16 Июн 2023 в 08:38

Какие экономисты такой и форум

Гость16 Июн 2023 в 09:54

Как они могут всё это делать,прогуливать наряды, есть все что описано, когда люди погибают? И это экономический форум?

Гость16 Июн 2023 в 13:28

Верните разум Киселеву, ибо осталась только гибкость.

Гость16 Июн 2023 в 17:17

Позор, за что все это?

26198464116 Июн 2023 в 17:27

дичь. полная.

Гость17 Июн 2023 в 08:22

Пир во время чумы....Если хотите дать,то не надо уж так афишировать... Или может индульгенции себе приобретают???

Вернуться к публикации
close