Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
4/10
редкое позорище
The loser standing small...
Какой позор, особенно старым музыкантам... 🫢
Тьфу на них! Позорище!
Патриции проводили время в оргиях с гетерами на форуме. Учебник истории за 5 й класс, что ли…
ультимативный обзор от венеры галеевой- как всегда блещет текстом и эпитетами. что касается текста того же владимира киселёва- то там ни слова! правды! он же первый в очереди на "устроение сумасшедших концертов в москве за государственные деньги". и остальные- тоже! хлопают в зале этой "клюкве" чтобы показать лояльность устроителю банкета. а за спиной говорят другие вещи. представляю как корёжило уважаемого юрия антонова. проехаться по коллегам (газманову, крутому, матвиенко)-- это тоже трэш. ни одна песня "землян" и близко не приближается к тем хитам которые на слуху последние 30 лет.
Нифига СБУ не Моссад.
Отчего же . Все для них и еда и обслуга. Как там у Исаковского... " Мы славно гуляли, на празднике вашем. Нигде не видали мы праздника краше...."
Это экономический форум? Какие были заключены договоры и сделки в части улучшения экономики страны и города?
А этот форум точно экономический?
А чем Фонтанке не угодил мой комментарий про Марию Захарову и про Антонова? Там же нет ничего такого!
в новой России, они будут в лагерях друг друга веселить. пожизненно с конфискацией.
Танцы в сельском клубе. Какие-то сплошь сбитые летчики или неизвестные никому имена. В поселке Васкелово масленица интереснее проходила.
А в это время в Белгородской области для россиян-беженцев внутри России продпайки по банке тушёнки и пачке крупы. Ещё по миллиону за подбитый танк ВСУ потягались как на аукционе. В общем ПОЗОРИЩЕ. За эту ли Россию гибнут парни?
Подогнать Камазы, загрузить их, и туда... Я вот может чего не понимаю, даже великие княжны в свое время в госпиталях работали...
Фото из заграницы.
Н-да... Не ожидал от Юрия Михайловича, что приедет и окунется в этот... мягко говоря, идиотский раут с людоедами... Но... Давно уже всё понятно... У нас сила в правде, а не в законе, а голосуем мы (или за нас) чем угодно, но не головой...
А в это время по телевизору просят помочь больным детям.
И вот ЭТО нам предлагают идти защищать?
"Владимир Киселев, Елена Север, Николай Басков, Григорий Лепс, Юлия Барановская и Юрий Антонов решили вскладчину выделять по миллиону рублей для бойцов СВО".
Ага, так я и поверил в их желание расставаться со своими деньгами. Тем паче, в недавней публикации здесь же, на Фонтанке, говорилось о том, что это инициатива медиагруппы по согласованию с МО.
А автор не подвела, хорошо описаны, во всём своём блеске, это мероприятие и люди, в нём участвующие.
Басков-то квартиру купил себе наконец?А то,помнится,все у Лужкова выпрашивал.
Вот непонятно,почему Лепс на сво не едет?Он в Петербурге показал себя героем-вон как ручонками размахивал лихо!
Цинники . высшей пробы. Мы вам бабло . а вы идите и зашишайтя нас. Пока мы здесь крабов и устриц едим. Бабла если мало . то еще напечатаем.
Петербургский МежЭтнический Фетиш
"Мы решили как мы решили" навеяло что-то из разряда цитат "в завтрашний день могут смотреть не только лишь все" ... однако...
Весь этот практически бесполезный балласт существует сейчас исключительно за счет госфинансирования и грантов опять же от государства - так что эти умники решили скинуться за подбитые танки опять же за деньги налогоплательщиков т е за наши деньги - тьфу .
Припитый Лепс за драку у Финнеганса на Московском пр. и избиение посетителя в итоге извинился или нет?
у кого еще есть желание идти на их концерты?
Басков врет, они и до всяких бойцов на передовой прекрасно собирались на форумах, прекрасно выпивали и вкусно закусывали. А так же пели и плясали. Ну и что для них изменилось?
Кто все эти люди? Какое отношение они имеют к РЕАЛЬНОЙ экономике, ради которой, я надеюсь, весь этот форум и затевался????
Куча дармоедов!
Все патриотически воспитанные граждане нашей великой страны в наше сложное время безумно рады за всю счастливую семью господина Киселева, его замечательную жену и расчудесных детей, которые так прекрасно проводят время вместе с членами других замечательных семей!
Молодец, Венера! Хорошо показала это дно
Циничные лицемеры
А нельзя ли просто по тихому собрать и отправить деньги на СВО ? И с какого бока артисты к Международному ЭКОНОМИЧЕСКОМУ форуму ? И сколько потрачено на сам форум ?
стошнило
Нда, как же они слили серьезное международное мероприятие до уровня местечкового корпората
Просто омерзительное зрелище.
А мы паримся на жаре,в бешенных пробках, пока элита развлекается!
Информационное погружение в вечеринку ПМЭФ, наполненную духом патриотизма РФ произвело неизгладимое впечатление. Особенно вдохновили дамы на "Красной дорожке" с огромными первомайскими розовыми цветами - розами, пионами или гвоздиками - экземплярами Высокой моды. Вероятно, для полноты картины предполагался сбор пожертвований под песни русской души.
"У публичных пацанов всё должно быть ярко: и громкие понты, и чоткий прикид от кутюрье, и хавчик от ресторана "Люкс", и лавэ из бюджета..."
Днище пробито!
Очередной сатанинский шабаш!
Не знаю отчего, но за Ю.Антонова, мне, стало стыдно (я с ним в 81-ом, в Таллинне познакомился: он был весьма состоятельным, но казался адекватным. Гасился от гбухи в Эстонии, а стал ватой)
Вот за такой форум не стыдно!
Мелитопольская черешня, китайская Лада и списанные ушлепки, покупающие танки, уверен за госсчёт, так, ради пиара через них пропустят.
Вот это реальный прорыв!!!
Девятилетней Соне из Петербурга требуется помощь в лечении...
Одни сбежали ,а другие патриотзмом прикрываются.Кто лучше?
Вот ,когда гости уедут,протрезвеют дома,поймут как им договора выполнять.
А пока наслаждаются,расслабляются .подписывают не глядя.
Это не экономический форум ,,это просто очередной
Балаган.!
Артисты понаехали заключать договора,а то бояться. Вдруг Россию уничтожат,кому нужны
Такие,как Лепс и мн.
Сбегут ,все по закону!
Это еще циничнее, чем пир во время чумы.
Всю бы эту шелупонь в транспортный самолет - и на передок. (извините за "шелупонь",понимаю, что мягко сказано. Надо, чтобы модератор не дергался)
Очень хорошо высвечивались духовность, скрепоносность и нравственность этого балагана.
Удивительно, но все участники справились с заданием и без участия Гундяева, Соловьева и Симоньян. Оказались прилежными учениками, посещавшими все мастер-классы.
Россия ,как жила в бедноте,так и будет.Нашими богатствами живут другие народы ,других стран.И смотреть на кучку богатых не надо.
США ,она и в Африке США,умеют жить,строить и воровство им не помеха!Да ,мы любим свою Родину,наши дети гибнут ,но не чиновников.
Хватит крови России!
ожидал от многих, но только не от Юрия Антонова. Зачем ему это?
А Антонов за чем,а чтобы с почестями уйти и кошек в хороший приют устроить!
Коля ты ли это?!
Запомни дорогой Коля Басков, что:
«Жизнь дается всего один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое прошлое.»
Николай Островский
А лепс всё еще на плаву после скандала с отказом продолжать концерт, затем пьянкой в баре и иизбиением человека?!
Как так???
Какие экономисты такой и форум
Как они могут всё это делать,прогуливать наряды, есть все что описано, когда люди погибают? И это экономический форум?
Верните разум Киселеву, ибо осталась только гибкость.
Позор, за что все это?
Пир во время чумы....Если хотите дать,то не надо уж так афишировать... Или может индульгенции себе приобретают???