Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

4/10

На ПМЭФ-2023 подписали соглашение по поводу патриотического центра в Кронштадте. Там будут проходить военные сборы

7927
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
Гость15 Июн 2023 в 10:21

блохер пилит бабло вместе с дочурой

Гость15 Июн 2023 в 10:22

международный(ахахаха) форум

Гость15 Июн 2023 в 10:25

петербуржскиц мафиозный этнический форум (еврейский)

Гость15 Июн 2023 в 10:28

"... он над нами издевался - ну, " губернатор", что возьмешь?....

Гость15 Июн 2023 в 10:28

С одной стороны я помню Кронштадт, который разваливался на глазах, где храм на площади стоял вечно в состоянии реставрации. Это не самый лучший вид для города. С другой стороны, превращать целиком город в полигон для промывания детских мозгов и превращения детей в солдат и моряков - это тоже своего рода крайность. Хотелось бы, чтобы в результате проведенной работы некоем семейством из Тувы, Кронштадт превратился бы в туристический объект, в котором можно было бы и историей насладиться и архитектурой и, если уж захочется, то и посетить патриотические парки или патриотические центры, то есть чтобы была свобода выбора - как у туристов, так и у жителей города. Это вполне возможно осуществить, потому что есть и средства и время. Было бы желание у власть имущего семейства из Тувы. Тем более, что в Америке и в Европе давно есть примеры подобных военно-туристических аттракционов, которые именно свободой выбора привлекают к себе толпы туристов (Аламо, например или Форт Нокс или Черное гнездо)

Гость15 Июн 2023 в 10:31

16 тысяч бойцов в год.
Это исключительно важно для суверенной экономики.

Гость15 Июн 2023 в 10:35

Кроме как воевать что-то еще планируется на перспективу?

Kostiks15 Июн 2023 в 10:35

Пора к любому объекту делать дополнение, что он патриотический. Военно-морской патриотический музей, государственный патриотический музей заповедник, патриотический крейсер Аврора. А кто не получит приставку патриотический - сразу записывать в иноагенты.

Sobaka15 Июн 2023 в 10:37

может быть путреотический?

Гость15 Июн 2023 в 10:37

Не много ли средств из бюджета, тратится на этот замечательный городок ?

Resident_Ev1l15 Июн 2023 в 10:47

На "экономическом форуме" придумывают все кроме экономических решений и действий. Больше похоже на форум профессиональных пильщиков.

а по поводу транспортной развязки к Кронштадту никто соглашений не подписывал?
Патриотизм проявляется там, где о людях думают, а не о баблах, распиленных пилой "Дружба"

Гость15 Июн 2023 в 11:14

Закорежило либерастов, прямо слюной исходят. Это правильно, дрожите.

Гость15 Июн 2023 в 11:23

Какое отношение к патриотизму имеют Путин, Шойгу и прочая братия ?

Патриотизм руководства страны заключается в том, что народ этой самой страны живет свободно и обеспеченно.

А когда ни того, ни другого и в помине нет, надо не о "патриотизме" вещать, а извиняться перед народом, и уходить в отставку.

Гость15 Июн 2023 в 11:26

Комментарий к комментариям: Кто о чём, а вшивый о бане. "Пикейные жилеты" (они же диванные аналитики и пр. и пр.) Фонтанки, любое событие рассматривают как личное оскорбление при абсолютной уверенности в знании предмета, своей правоте и злобе (на свою никчемность).

Гость15 Июн 2023 в 11:29

В какую только глупость не вбухивают миллиарды. То в фонд защитников отечества, то в это и т.д и т.п. А детям СМСками по ТВ собираем на лечение. Почему туда не вкладываются лярды? Или это другое, типа не патриотично?

Гость15 Июн 2023 в 11:30

Детишки из школы газпрома впереди всех, я надеюсь.

27825681815 Июн 2023 в 12:02

На форме в место подписания экономически выгодных контрактов проходят пляски арабов с оружием. Такими темпами в такой стране останутся только "патриоты".

denem15 Июн 2023 в 12:06

На вырезании по дереву много не заработаешь, теперь все понятно

Гость15 Июн 2023 в 12:28

Ксения шойгу) патриотизм наверное неплохо, но подрости и военнные сборы -нет. Это разные вещи и когда детей одевают в военную форму в этом нет ничего полезного. Не стоит сюда патриотизм подгружать

28029143315 Июн 2023 в 12:50

В Кронштадте появится учебно-методический центр военно-патриотического зомбирования молодежи!

Гость15 Июн 2023 в 13:12

На фортах мало напилили, попросили добавки. Вот вам вся суть этой воровской сходки.

26605452515 Июн 2023 в 13:17

Международный экономический форум в Питере стал как морская свинка. Та, как известно, ни к морю ни к свиньям отношения не имеет. А у ПМЭФ, судя по программе, что с международной, что с экономической составляющей нынче ну такое.
Теперь это окончательно тусовка чиновников плюс обслуги: пиарщики, АНО-шки, госпроекты вокруг. Собственно и программа форума - отчет о проделанной работе самим себе............

Гость15 Июн 2023 в 14:06

Международный форум ... Патриотический центр тоже будет международным? На военные сборы буддет приезжать из дружественных стран? Занятно!

Гость15 Июн 2023 в 14:16

С этими нам не по пути.

26490147115 Июн 2023 в 14:18

Где Ксения Шойгу и где патриотизм? Штаб-квартира в Дубаи?

Гость15 Июн 2023 в 15:01

Странно. За 5 дней собираются из детей выковать патриотов. Больше на профанацию смахивает. Ну и распил , конечно.

Гость15 Июн 2023 в 17:02

А где у Ксюши дворцы? В Майами или в Дубае?

Гость15 Июн 2023 в 17:49

ВОТ ПУСКАЙ БИЛОФА ТУДА И ОТПРАВЛЯЮТ,А ПОТОМ СРАЗУ НА ФРОНТ
ЗА РОССИЮ ЗА РОДИНУ

Вернуться к публикации
close