Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

2 м/с, ю-з

772мм

77%

Подробнее

Пробки

1/10

Минюст проверяет «Ельцин Центр» на иноагентство

6055
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
alexadmin15 Июн 2023 в 11:50

Ждем момента, когда иноагентами (посмертно) объявят Ельцина и заодно Горбачева.

Ryzhikova15 Июн 2023 в 11:53

Может им для начала самих себя и всю госдуму проверить??

Ryzhikova15 Июн 2023 в 11:55

З.ы. начинать что-либо изменять и улучшать всегда стоит с себя

Гость15 Июн 2023 в 11:56

так что, получается президент ставленник иногентов?

Гость15 Июн 2023 в 12:02

Этот рассадник либеральных чудил давно нужно закрыть.

Гость15 Июн 2023 в 12:02

Откройте в отдельной помещении в этом центре музей водки и пусть попробуют хоть какой-нибудь статус присвоить!

Гость15 Июн 2023 в 12:03

Ща сами на себя как выйдут...

Гость15 Июн 2023 в 12:10

Давно пора проверить этот либеральный гадюшник

Гость15 Июн 2023 в 12:14

Ну наконец то, Михалков уже столько фактов приводил что это осиное гнездо. Самое главное чтоб эта проверка была не для галочки.

Гость15 Июн 2023 в 12:26

Да, все покатилось вспять!
Не умеем и не хотим нормально жить.
Было бы смешно, если не было так грустно.
Тогда уж с 1917 года начинаете ребята, с государственного переворота большевиков, с немецкого инагента Ленина и прочих.
Кто подписал Брестский мир Минюст в упор не видит!
А почему?

Dead Моро.Z15 Июн 2023 в 12:29

«Байден это пьяный Ельцин, только трезвый». ;)

5773246715 Июн 2023 в 12:34

пусть там общественный туалет сделают

5773246715 Июн 2023 в 12:35

пусть из него общественную уборную сделают

26605452515 Июн 2023 в 12:35

А чё только Ельцин? Давайте проверим всех, начиная с Рюрика................

Гость15 Июн 2023 в 12:45

Могу предположить что не признают

Гость15 Июн 2023 в 13:05

А где сейчас дочка Таня и зять Валя проживают?

AGP15 Июн 2023 в 13:40

Наконец-то очухались, не прошло и ...лет!

Гость15 Июн 2023 в 14:12

Гадюшник как можно скорее нужно закрыть. Этого, я думаю, желают все патриоты России, а их большинство. Но этого сделано не будет, потому что ещё сильна пятая колонна и большинство её находится в сфере культуры.

Yuri_SPb15 Июн 2023 в 14:56

Не знаю на счет иноагенства, но вреда от Ельцинцентра несравнимо больше, чем
от всех уже признанных с Соросом впридачу. Лютое искажение истории и промывание
мозгов - в основном молодежи, естественно. В любой нормальной стране подобное
и открывать бы не стали, а у нас сделали. Причем, все помнят, кто у власти был.

Гость15 Июн 2023 в 15:41

Пора закрыть Ельцин центр! Иноагент - точно!

Гость15 Июн 2023 в 15:42

Давно пора прикрыть этот гадюшник и рассадник предателей Родины .

Гость15 Июн 2023 в 16:59

А всех, кого назначил Ельцин - куда?

Гость15 Июн 2023 в 17:45

Кто такой ельцин, чтобы в его честь еще и центры называть. Вообще деньги на ветер выкинули. Лучше бы детям помогли в исцелении болезней! Музей в честь Петра 1 к примеру создайте в этом сооружении.

AlBerkut15 Июн 2023 в 20:52

Чтотуд? Ельцин-центр в алкаш-центр переименован будет?

Гость16 Июн 2023 в 16:29

Большинство воспринимает новость всерьез. Проверяют... Ага, проверяют, это что лохам объявить, что всё по закону. Мы проверили!

Вернуться к публикации
close