Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Минтруде удовлетворены уровнем бедности в России

5202
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
Ded Esoxer15 Июн 2023 в 12:41

Тут важно понимать, кого считать бедным. Вроде бы у нас доход в 17 тр уже признак среднего класса. Может быть поэтому так мало бедных насчитали?

Фокусник Данилин15 Июн 2023 в 12:43

Котяков осмотрел форум и бедных там не нашел...

Гость15 Июн 2023 в 12:43

По всем показателям жить с каждым годом становится лучше! Ещё бы не только по показателям, но и в реальности так было.

Гость15 Июн 2023 в 12:45

загнали народ в нищету, обложили двойным оброком, взвинтили цены и сидят довольные

Карабас Барабас15 Июн 2023 в 12:50

Про бедность понятно, у многих остальных всё гораздо хуже, они просто нищие...

Гость15 Июн 2023 в 12:51

Осмотром развален удовлетворены-бедность есть.

pgrad15 Июн 2023 в 12:55

С кладбища просили передать в ПМЭФ, что уровнем бедности в России тамошние очень и очень недовольны...

28020699815 Июн 2023 в 12:56

Как же эти злодеи далеки от жизни народа!

27546475715 Июн 2023 в 12:58

Главное. что люди получили удовлетворение.

Гость15 Июн 2023 в 12:59

Бедных не должно быть в такой богатой ресурсами и талантами стране. Режим не справляется.

своих не бросаем15 Июн 2023 в 13:01

18.03.2020
Президент России Владимир Путин заявил, что в России 70% жителей относятся к среднему классу. В интервью агентству ТАСС он объяснил, что исходит из методики Всемирного банка, в соответствии с которой к среднему классу можно причислить тех людей, доход которых в полтора раза больше минимального размера оплаты труда.

Путин напомнил, что МРОТ в России составляет чуть больше 11 тыс. руб., а значит, средний класс — люди, которые получают от примерно 17 тыс. руб. «У нас таких достаточно много, уверенно свыше 70%», — сказал глава государства.

Гость15 Июн 2023 в 13:05

Уровень бедности хороший!

Гость15 Июн 2023 в 13:12

если заранее не загнать народ в нищету, кто бц сейчас шел на контракт?

Гость15 Июн 2023 в 13:16

«За последние три года мы видим динамику к снижению, 9,8% — это в принципе очень хороший показатель с точки зрения его соотнесения с прошлыми периодами», — заявил министр труда (цитата по РИА Новости). Он добавил, что к концу 2030 года необходимо добиться показателя уровня бедности в 6,5%.

27424757115 Июн 2023 в 13:19

все по плану

Гость15 Июн 2023 в 13:20

Ага.

А когда почтальоны, медсестры, библиотекари, соцработники и т.д. и т.п. работают за 15-20 тысяч в месяц - это как назвать ?

Гость15 Июн 2023 в 13:21

По мнения нашего минтруда, если с голоду еще не умирает - значит, не бедный.

Гость15 Июн 2023 в 13:22

Бедность не порок.Да скрепки?

Гость15 Июн 2023 в 13:25

Даже представить себе не могла, что на пенсии буду голодать. Вспоминается анекдот: "Спасибо, товарищу Сталину, за наше счастливое детство! ".

11111111111111815 Июн 2023 в 13:25

Начал ржать не читая статью. Читать уже не буду...

Гость15 Июн 2023 в 13:27

Мы же понимаем и верим . Тут пониже вас, что "будет чугуна и стали на душу населения вполне...

Maik515 Июн 2023 в 13:28

Слабо вымирают. К 30 году постараются уморить побольше.

11111111111111815 Июн 2023 в 13:30

Жила-была одна очень-очень бедная семья. Они все были очень бедные. Их садовник был бедным, водитель у них был бедным, дворецкий был бедным, домработница была бедной, мальчик, который чистил их бассейн, был бедным. В общем, это очень печальная история про бедных людей.

antiLOOP15 Июн 2023 в 13:32

Иногда возникает странное чувство, будто я в стране, где власть нас не любит и обижает. Но стоит включить телевизор, как наваждение проходит (С)

26184725115 Июн 2023 в 13:37

Хороший заголовок.

Напоминает как Маэстро из фильма "В бой идут одни старики" сказал:
- Развалинами рейхстага удовлетворён!

28027473815 Июн 2023 в 13:44

"В Минтруде удовлетворены уровнем бедности в России" - правильное выражение)))))) простых граждан ну уж больше некуда оббирать-задача выполнена!)))))

Гость15 Июн 2023 в 13:52

Главное, чтобы боты не бедствовали. Чтобы всегда хватало на "дошик", на "малек" самой дешевой водки.

Гость15 Июн 2023 в 14:20

Уровень бедности на ПМЭФ?

Гость15 Июн 2023 в 14:48

Ну 17 тыров средний класс как сказал ВВП )У меня как у спеца с ВО и 25 годами стажа 30 тыров))В СПБ))Я олигарх)))

Yuri_SPb15 Июн 2023 в 15:12

Удовлетворенность министерства понятна. А если соцопрос провести(честный)?
Их лицемерие и презрение к людям не знает границ. А считать проценты в сложных
расчетах - вопрос методики. Можно изменить критерии, и бедных вообще "не будет".

25346053115 Июн 2023 в 15:34

Ни одного лахтобота, даже Алик не настолько свихнулся, чтобы это одобрить!

Гость15 Июн 2023 в 17:12

И не стыдно, даже ?

Dr. Jones15 Июн 2023 в 17:20

По их мнению, бедность - это люди живущие меньше, чем на мрот? Лицемерие не знает границ.

Гость15 Июн 2023 в 17:32

Заголовок - огонь!

26619364815 Июн 2023 в 17:59

Вот цель этой власти.

Вернуться к публикации
close