Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«А че это за людишки бегают?» Собянин и Греф поспорили об опасности искусственного интеллекта

15 июня 2023, 13:17
15 июня 2023, 13:36
Собянин испугался, что его заменит ИИ, и он лишиться хорошего дохода?
15 июня 2023, 13:25
Греф известный инагент.
Гость
15 июня 2023, 13:40
задачу наиболее справедливого распределения бюджета Он не понимает что справедливости без истину быть не может, а ИИ, за который он выступает, по тем источникам что ему подсунули истину никогда не найдёт.
Гость
15 июня 2023, 14:34
Греф очень умный человек, человек этой эпохи☝
15 июня 2023, 13:24
Судя по увеличению информации в Мире об ИИ, складывается мнение, что люди тупеют. Ну или линивеют.
Гость
15 июня 2023, 13:53
Просто, всё просто. Косяки лже лидеров и управленцев можно списать на программу в случае если, что пойдёт не так.
15 июня 2023, 15:29
Причём, тупеют настолько, что слово "ленивеют" написать правильно не могут.
15 июня 2023, 17:09
15 июня 2023, 15:29
Причём, тупеют настолько, что слово "ленивеют" написать правильно не могут.
Шьорт побери! Как это меня так угораздило...)
15 июня 2023, 15:11
А че Собянин без маски?? И вообще - у нас масочный!!!!!
Гость
15 июня 2023, 13:51
Хватит тупые алгоритмы называть ИИ ради траты на него бюджета.
20 ноября 2023, 22:41
Гость, ещё ни кто не сделал чтоб алгоритм сам себе писал новые алгоритмы? это что сложно?
15 июня 2023, 15:22
вот ты тут пугаете Собянина. Он хоть что то делает для народа!! а что делает для народа Греф?
15 июня 2023, 13:47
Всё в этом мире ВЕЧНО! А именно одни эксплуатируют других. И в разные эпохи придумывают очередные управленческие рычаги-вождь, царь, секретарь КПСС, президент, а сейчас типа всем управлять будет ИИ.
Гость
15 июня 2023, 13:24
На коняк паспорили. не?
Гость
15 июня 2023, 13:47
Мусор какой-то"», — высказал свои опасения Собянин. Если ИИ не поймёт на кого он работает значит у него НЕ интеллект, а программа.
Гость
15 июня 2023, 14:38
Греф так-то верно говорит, ИИ по расчётам правильно распишет бюджет, но исполнять и расходовать его всё равно будут те, кто ранее "пилил" бюджет. И таким Макаром могут ИИ обвинить в его некомпетентности и бесполезности. Поэтому "а воз и ныне там" ☝😁
15 июня 2023, 14:19
Искусственного интеллекта пока нет. Есть имитация интеллекта с помощью софта и массивов данных, заточенных под определенные задачи. А так и калькулятор можно объявить интеллектом, ибо он считает лучше и быстрее любого человека
Гость
15 июня 2023, 14:50
У тебя вообще никакого нет, живешь же как-то.
Гость
15 июня 2023, 15:11
Гость
15 июня 2023, 14:50
У тебя вообще никакого нет, живешь же как-то.
Политический противник? да?
15 июня 2023, 15:15
Алик, искусственный интеллект и есть имитация интеллекта (по определению). А ещё существует т.н. «Тест Тьюринга» - это когда ты общаешься в чате с человеком, который на самом деле программа и не замечаешь этого. Ну или наоборот
Гость
15 июня 2023, 14:40
Собянин оказывается демагог.
Гость
15 июня 2023, 14:42
А я, вообще, за диктатуру ИИ. Только лучше будет.