Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«В крайнем случае это будет». Дугин ответил на статью Караганова о применении ядерного оружия

16632
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
DEMOMON15 Июн 2023 в 13:39

Поговорить на ПМЭФ, конечно, больше не о чем.

Гость15 Июн 2023 в 13:40

Материал из Википедии — свободной энциклопедии.Каннибали́зм (от фр. cannibale, исп. caníbal), каннибальство, людое́дство, антропофа́гия — поедание людьми человеческой плоти. В биологии понятия «каннибáл» и «людоéд» нетождественны. Людоед — всякое существо, поедающее человека, а каннибал — существо, поедающее себе подобных.

gatsby5515 Июн 2023 в 13:41

Кто про что, а психопаты о ядерном оружии.
Кто им трибуну вообще дает?

27638631515 Июн 2023 в 13:41

Арабы сидят, небось, и офигевают от перевода. Думают - куда мы попали?

Гость15 Июн 2023 в 13:45

Это все что надо знать про российских философов. Влияние Ильина.

Гость15 Июн 2023 в 13:46

Всех, кто мечтает о применении ядерного оружия, отправить на Новую Землю.

Гость15 Июн 2023 в 13:58

мы еще далеко не исчерпали все возможности победы без использования ядерного оружия, – заявил Дугин

Все мы знаем о победе над Германией, но сначала исчезла британская империя, а чуть позже СССР.

карпатыч15 Июн 2023 в 14:04

зачем так пафосно? яду примите просто в индивидуальном порядке. и не будет для вас ни России, ни мира

карпатыч15 Июн 2023 в 14:05

ну и после таких речей, надо про инвестиционный климат традиционную волынку завести

Гость15 Июн 2023 в 14:19

Суть подобных заявлений - посеять страх на Западе.

Материал из Википедии — свободной энциклопедии:
Терро́р (лат. terror и фр. la terreur — «страх, ужас») — запугивание политических противников путём физического насилия или угрозой его применения.

Ёжик издалека15 Июн 2023 в 14:24

Значит, есть «победа при применении ядерного оружия»? Серьезно? Чья и какая, да и на что похожа будет эта «победа»? Да за такие утверждения нужно четвертовать…

Гость15 Июн 2023 в 14:29

В Чапаеве была психическая атака, а у нас - атака психических.

Гость15 Июн 2023 в 14:31

Куда СК смотрит? УК, даже такой, еще никто не отменял

Гость15 Июн 2023 в 14:33

И почему нормальные люди должны слушать подобных персонажей, которым по недоразумению дают трибуну для выступлений ?

Гость15 Июн 2023 в 14:41

эти фанатики не понимают. что у НАТО такое же оружие. и вместе больше и лучше. У России были бы сотни целей. а НАТО только одно. так что любой может догадаться, кто будет на это.

Гость15 Июн 2023 в 14:46

До чел дошел прогресс .Теперь вот даже этот сподвижник по приходам на притонах Курехина Васильева и общества Память рассуждает о применении ЯО.
Ну хорошо ,применили .И что ,Войска НАТО растают окропленные святой водой и заклинаниями?
Тут надо осознать два факта
1)И Варшавский договор и НАТО отрабатывали сценарии и готовились воевать в условиях применения ТЯО.Учения и эксперименты показали ,что как раз развернутым войсковым соединениям и боевым кораблям применение ЯО не приносит катастрофического урона .2 часа на дезактивацию техники и л/с и вперед через эпицентр.Были разработаны нормативы каким боеприпасом проламывать потную полосу обороны ,а каким полковую.
2)Примение ТЯО приведет к тому ,что ,нас будут обстреливать силы 3 ядерных государств НАТО.Число носителей ЯО в которых просто больше.Тем более Вкб и Франция никакими договорами не ограниченны.

Гость15 Июн 2023 в 14:47

Надо просто донести до США что в случае если кто то из"суверенных стран" применит против России шаги агрессии,то ответ будет нанесён по Америки так что пусть следят за своим стадом.

Гость15 Июн 2023 в 14:58

Персонажу, про к-рого до этого я слыхом не слыхивал, и к-рый так бы и сидел в Кремлёвском кардебалете дальше, если бы не *****, всего 61 и понятно, что про ядерный погост он за деньги болтает. Но он всё ж таки какой-никакой а философ и должен знать прекрасно, что "слово есть дело": докаркаются ведь :((

KVetka15 Июн 2023 в 15:11

Победителей-то, может, и не судят...

Гость15 Июн 2023 в 15:40

Жахнуть однозначно.

Гость15 Июн 2023 в 15:43

Никто не применит, они жизнь любят сильно. Меньше слушайте экспертов

Гость15 Июн 2023 в 20:29

А зарубежные "авторитеты", например, из недружественных стран NATO-OTAN тоже себя так ведут типо Караганов, Дугин, Медведев etc.? Там тоже обсуждают "жахнуть - не жахнуть"? Обратите на себя и своих близких, Россиян и все Человечество реализм факторов ядерного взрыва (не стану описывать эту тягчайшую картину) и сразу поймете по какому адресу следует идти этим хайпежникам. Конкретному адресу в конкретных русских словах указанному (напр. "далеко-далеко, где кочуют туманы". Вынужден уточнить, а то ведь народ-то у нас какой - а вот такой, конкретный. И что? И впаяют за мое-мое мне за противоречия с высокоавторитетными трандиллами. Ура!

27464327115 Июн 2023 в 21:12

Дело идет к тому, что не РФ, а Украина применит это оружие, (причем, из акватории Черного моря) тайно и опосредованно полученное от Запада, сказав при этом уже избитую фразу: "а это не мы".
Вот почему надо закрыть вход и выход судов( в т. ч. подводных) из портов Украины.

Вернуться к публикации
close