Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Суд оштрафовал Бориса Гребенщикова за дискредитацию армии

15 июня 2023, 13:46
15 июня 2023, 15:40
А я было подумал, что его оштрафовали за песню "Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали. Нас осталось только два Нас с тобою ....."
15 июня 2023, 18:00
справедливости ради - это не песня БГ, хотя и красиво им перепетая. это песня группы... блин даже не знаю как название их тут написать. *** забей!
15 июня 2023, 13:55
У БГ есть очень трогательный марш для исполнения личным составом подразделений МО «Я покоряю города с истошным воплем идиота. Мне нравится моя работа, гори, гори моя звезда». В нынешнее время явно актуальнее пуговиц вряд, плачущей девчонки и березок-тополей. Закупить права на исполнение вместо штрафа.
15 июня 2023, 14:25
Кажется в "Чёрной розе...". Да,актуальная вещица. Злободневней разве что только "Поезд в огне".
Гость
15 июня 2023, 14:37
Как-то в середине 80-х на сборах я предложил песнь сию в качестве марша по пути в столовую. Зашла на-ура.
15 июня 2023, 15:00
Гость
15 июня 2023, 14:37
Как-то в середине 80-х на сборах я предложил песнь сию в качестве марша по пути в столовую. Зашла на-ура.
В школе на ВП хорошо шла в качестве строевой Yellow Submarine.
15 июня 2023, 14:26
Как ни старался Е.Пригожин скомпрометировать ВС РФ, оштрафовали за это Б.Гребенщикова почему-то.
1 ноября 2023, 20:21
Дядя Бо, верно подмечено. Видать нужно как поваренок делать, тогда не считается.
15 июня 2023, 15:21
Хорошо, что такие порядочные люди не боятся высказывать своё мнение!
15 июня 2023, 14:57
Высказывать своё мнение ни-ни. Такая свобода слова.
15 июня 2023, 14:33
а цитату с его словами почему не напечатали? В кавычки поставить, как прямую речь и всё
15 июня 2023, 16:27
Оштрафовали!!??Значит Борис, ты прав!!!!!
Гость
15 июня 2023, 14:17
Наша армия сама себя дискредитирует. Уже пятьсот дней без малого.
Гость
15 июня 2023, 14:16
Суд оштрафовал армию за дискредитацию Бориса Гребенщикова.
15 июня 2023, 14:41
Касательно песни Марш из Треугольника куда более злободневной видится Поезд в огне! Вот только господину Гребенщикову есть куда бежать, а вот большинству из нас - нет
15 июня 2023, 14:15
И как они их возьмут? У него счета и он сам где-то далеко, ерунда какая-то
Гость
15 июня 2023, 14:03
Похоже, идет самоликвидация государства российского
Гость
15 июня 2023, 13:55
Борис Гребенщиков неоднократно выступал против боевых действий на Украине. Несколько концертов «Аквариума» в России отменили. Сейчас музыкант проживает за границей.
15 июня 2023, 14:14
Без вас не знали
15 июня 2023, 15:03
Это вы копируете Фонтанку, или Фонтанка копирует вас?
15 июня 2023, 15:03
В первом предложении запятая запоздала: она должна быть после слова "Аквариум", не после "Гребенщикова".
Гость
15 июня 2023, 14:09
Обидно за Россию
Гость
15 июня 2023, 15:56
ха ха так он за границей а это значит что платить не будет и плевал он.режим сменится и вернется срок давности истечет и платить некому будет.крутой мужик.
Гость
15 июня 2023, 14:08
Гребенщиков это предатель Родины !
15 июня 2023, 14:13
Сам ты
Гость
15 июня 2023, 14:16
Да ну? Такие как вы кроме брызганья слюной ничего не могут,правильно говорят патриотизм последнее прибежище негодяя.
15 июня 2023, 14:27
Вот он-Гребенщиков. В вы кто? Строчка на Фонтанке. Пара пикселей.
Гость
15 июня 2023, 15:23
Вспомнил песню ДДТ "Милиционер в рок клубе", печалька, удавили рок в России
Гость
15 июня 2023, 14:02
50 т.р. - насмешка над российской армией со стороны суда.
Гость
15 июня 2023, 14:06
Насмеши меня пятьюдесятью тысячами! )))
Гость
15 июня 2023, 15:00
50 т.р. - насмешка над российской армией со стороны иуда.
15 июня 2023, 16:25
никто более не ржет над рассейской армией, нежели сама рассейская армия
15 июня 2023, 15:32
Гребень конечно оправдывает своё прозвище и черт с ним. Но вот интересно, где штраф Евгению Викторовичу за его высказывания о МО и Шойгу? Или это другое?))
15 июня 2023, 16:52
у Евгения Викторовича вооруженная до зубов б да. а у Гребенщикова только гитара. Пора привыкать - пока народ машет белыми цветами , как в белораше - ничего не изменится
15 июня 2023, 17:41
этот ресурс похож на проукраинский, правда, без матюгов.
15 июня 2023, 18:04
Ну и не ходи сюда. Или думаешь что здесь «Мы тебя так долго ждали, огорчали нас печали»
Гость
15 июня 2023, 14:53
Да что ему 50 тыс, 5 млн надо!
15 июня 2023, 16:53
лахтаногое , не позорься
Гость
15 июня 2023, 14:11
Смешно...Огромнейшие деньги для него,а ж 50 тысяч.....
15 июня 2023, 15:05
И где он теперь? Друга Мишико навещает в тюрьме?