Сейчас

-2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-2˚C

Пасмурно, Сильный снег

Ощущается как -4

1 м/с, вос

740мм

99%

Подробнее

Пробки

2/10

Киркоров не одобрил идею об отказе от гонорара за патриотические песни

12480
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Фокусник Данилин15 Июн 2023 в 15:35

Платный патриот...

Гость15 Июн 2023 в 15:39

кто енто в пальто?

фру15 Июн 2023 в 15:39

Бессребреник! Святой!

Гость15 Июн 2023 в 15:40

А бесплатные только зомби телевизорные, остальные все платные, в т.ч. местные...

фру15 Июн 2023 в 15:40

Филя, кажется, вы колготки задом наперёд надели.

Нечипорук15 Июн 2023 в 15:43

Иноагент, получается??

ZDV15 Июн 2023 в 15:45

"А уже как распорядиться автор"... Ну вот, уже и здесь не знают, когда глаголы пишутся с мягким знаком, а когда без. Вообще-то культурная столица...

Гость15 Июн 2023 в 15:45

Кто больше бабла отсыпет за подбитые танки, то самый-самый патриот.

"распорядиТЬСЯ"? ))

Гость15 Июн 2023 в 15:49

Какая страна,такие и патриоты

Гость15 Июн 2023 в 15:50

Киркоров "МЕНЬШЕ всех думает о деньгах"???🤣 Даже меньше Газманова?

Гость15 Июн 2023 в 15:50

"я в этой жизни меньше всего думал о деньгах...."
Ага, пчёлы против мёда... Надо было закончить фразу на слове "думал". Было бы правдоподобней.

houspi15 Июн 2023 в 15:50

Телеведущие-патриоты тоже должны работать исключительно за идею и ездить только на автобусе/метро.

Гость15 Июн 2023 в 15:54

Киселев. Известный в 70х фарцовщик с Галёры. Отжавший вывеску у тогдашней группы "Земляне" и стучавший в прямом и переносном смысле параллельно со своим продюсерским бизнесом. Нынче - лицо, приближенное к императору. Теперь вот Филя. Пламенный патриот и бескорыстный исполнитель. Может быть, в консерваториях ентих что-то не так?

Гость15 Июн 2023 в 15:57

"Вы знаете, я в этой жизни меньше всего думал о деньгах."

Знаем. Всю жизнь стремился кого-нибудь кинуть и чего-нибудь отжать.

Dr. Jones15 Июн 2023 в 16:03

Если Киркоров гонорары получает из заграницы, то не пора ли ему присвоить статус иноагента?

Гость15 Июн 2023 в 16:06

А кто-нибудь видел что Филя сколько -нибудь отчислил в сво? А деньги нужно платить рабочим на заводах фабриках иваграрии а не тем кто глотку берет за бабки и все им мало

28022179115 Июн 2023 в 16:34

Третья новость сегодня про Киркорова. Что происходит-то?

Гость15 Июн 2023 в 16:34

Правильно говорит, Михалков его от уплаты тоже не освобождал.

Толя Новосельцев15 Июн 2023 в 16:40

Одно слово Румын. Он же Болгарин. Да ?! А какая разница!?

(С)

Гость15 Июн 2023 в 17:07

И если это не дискридитацыя то тогда что?

Гость15 Июн 2023 в 17:13

чего дискредитация? и в чем именно?

25346053115 Июн 2023 в 17:37

А на что тогда будут жить те, кто пилит на патриотизме? Тот же шаман? Патриотизм и торговля наркотиками самое прибыльное дело в России.

AEG115 Июн 2023 в 18:33

"Гонорар за эту работу, как признался певец, приходит из-за границы."

Иностранный агент, в чистом виде. Или, как обычно, "это другое" ?

Гость15 Июн 2023 в 19:25

ты смотри - даже не скрывает

Эд Хэммет16 Июн 2023 в 07:50

Такое у Хазанова было. Они всё ещё решают, получать ли премию. Дальше хохот в зале. Чтобы Киркоров отказался от гонорара... Нет, это не серьёзно.

Гость16 Июн 2023 в 09:02

реальная цитата из Фили: "бесплатно только птички поют"

Гость18 Июн 2023 в 12:55

Любой труд должен оплачиваться! Не брать деньги значит не уважать себя-свое время, силы эмоции и т.д. А уж на что их тратить это личное дело и агитировать здесь неуместно! У всех разные потребности, пристрасти и желания! Это должно быть добровольно, а не по принуждению и без осуждения!

Гость04 Ноя 2023 в 22:48

в год так сказать мокрой годовщины осенью зонты прислалиб что ли.

Вернуться к публикации
close