Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Басков и Лепс пообещали доплачивать по миллиону за каждый подбитый «Леопард»: новости СВО за 15 июня

Главные события последних суток

8525
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии
VKuser17419822115 Июн 2023 в 20:22

....еще один день СВО...и только Баскову и Лепсу было хорошо...

Гость15 Июн 2023 в 20:24

Теперь бронзовые бюсты на потоке будут делать...Оскара все получат...взлетят,так сказать в чартах..

Гость15 Июн 2023 в 20:26

Когда говорят пушки, музы им приплачивают.

Толя Новосельцев15 Июн 2023 в 20:52

Осторожно с фотографией! При пристальном разглядывании может стошнить....

radon15 Июн 2023 в 21:39

Какая дрянь...

Гость15 Июн 2023 в 22:27

Басков отвратительно выглядит

Гость15 Июн 2023 в 22:39

Я вчерась в танчики 15 штук подбил..Где можно получить с певцов? Хотя бы в игровой валюте?

Гость15 Июн 2023 в 23:35

Миллионов у этих господ (в прямом смысле слова) полным-полно, а у некоторых еще и язык лизучий-прелизучий! А самим пойти подбивать танки слабо?

Гость15 Июн 2023 в 23:36

Сколько обещают за подбитого Лепса?

26605452516 Июн 2023 в 00:36

В армию РФ поставляется патриотичный коптер якобы российской сборки "Сибирячок-1", который обходится Минобороны в 2,5 млн руб., сообщает военкор Роман Сапоньков. По его данным, в "Сибирячке-1" нет ничего российского. Сборка происходит из комплектующих AliExpress, которые на том же маркетплейсе доступны за 400 тыс. руб.

Еще один казус произошел с дроном, представленным на ПМЭФ, где прошла презентация нового беспилотника «российского производства» «Патриот К30Т». Он оснащен камерой с 16-кратным зумом, способен подниматься на высоту до 1600 метров, работать без зарядки в течении 40 минут на удалении до 15 километров. Журналисты «Верстки» выяснили, что точно такой же американский дрон, только под названием EVO II Pro V3, можно купить на том же сервисе AliExpress за 172 тыс. руб............

VKuser36010352116 Июн 2023 в 10:18

Что за показуха то. Стыдно. Молча нужно делать такие дела. Небось эти господа думают, что миноьороны им что то компенсирует или будет заказыать у них концерты для военнослужащих уже за деньги. Эти представители шоу бизнеса не отличаются добродетелью

Гость16 Июн 2023 в 11:36

Понтовозы. Один БМП стоит 14 миллионов. Зачем спонсировать оборонку, если можно отдать 1% за возможно, когда-нибудь, если вдруг - Т55, иностранного производства, по имени "Леопард"... Гнилье эстрадное. Как обычно.

Вернуться к публикации
close