Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Треш, мэджик, угар». О чем говорили на патриотических сессиях ПМЭФ-2023

13381
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Гость15 Июн 2023 в 20:35

Поле чудес в стране.....)))))))

Гость15 Июн 2023 в 20:46

Дискуссии о месте России и россиян...инструкции как сделать целую страну заложницей своих преступлений

Толя Новосельцев15 Июн 2023 в 20:48

Террариум единомышленников....

гoсtь15 Июн 2023 в 20:56

Кто такая миша мамаша.
Знает кто?

Гость15 Июн 2023 в 21:22

сколько же никчемных персонажей кормятся за счет госбюджета

26509661815 Июн 2023 в 22:02

Какая страна такие и экономические форумы.

Гость15 Июн 2023 в 22:15

Сборище абсолютно оторванных от реальности маргиналов, страдающих двумя маниями: «кругом враги» и «величия».

Гость15 Июн 2023 в 22:24

Сходняк дармоедов .

Гость15 Июн 2023 в 22:33

Это на фото у Захаровой водка аж с 2-х сторон?

VKuser17419822115 Июн 2023 в 22:44

Если это экономический форум, то почему они говорят о чем угодно, кроме собственно экономики?

Гость15 Июн 2023 в 23:26

Демагогия пропогандонов и шутов... А где экономика? Вот хотя бы из "дружественного" Китая были серьёзные люди? Или и им стрёмно светиться на таком зашкварном тусняке?

Maxi 55515 Июн 2023 в 23:33

Про майские указы не говорили?

Гость16 Июн 2023 в 00:12

Мединский - двоечник.
Несколько раз ловил его на вранье в его "Рассказах о русской истории" на ТВ.
Возможно, он и не знал, что говорил в эфире неправду.
И это ДОКТОР исторических наук!

26605452516 Июн 2023 в 00:14

Основным привкусом ПМЭФ всегда была не наглость мажоров, не хамство пира во время чумы, а что-то вроде растерянности. Люди, укравшие или случайно получившие огромные деньги, с тройной переплатой покупают бессмысленную туфту с бирочкой, после чего пытаются друг друга и сами себя убедить, что они клёвые и жизнь удалась.
Убедить не получается, отсюда растерянность..............

почти бросил..)16 Июн 2023 в 00:57

Ущипните меня..)

Diplot16 Июн 2023 в 01:46

Вопрос в следующем. Почему они выбрали Санкт-Петербург. Здесь им не рады.

NasushnyBread16 Июн 2023 в 05:56

Тот самый момент когда понимаешь
как не хватает актуальной России
Гришки Распутина!

Гость16 Июн 2023 в 06:37

Если экономика по качеству - насос для откачки нацбогатства, то форум назван "экономическим," из принципа морской свинки - и в морях не водится, и не свинка, но крыса. Потому и толковище: "с нами Бог, но мы жахнем", а минфин и ЦБ с дискуссией то ли налоги повысить, то ли расходы уменьшить. И перечисленного достаточно, чтобы и эпитеты, и ругательства не пригодились. МПЭФ (бывш. Банковский) теперь стал сам эпитетом вот этого всего.

Гость16 Июн 2023 в 06:50

Глава «совета по правам человека» отнимает у людей право на образование, предлагая решить проблему плохого обучения полным отказом от обучения. Нет процесса — нет плохих результатов. Гений, просто гений.

В Doom в первую очередь пропагандируют строить на Марсе базы и открывать портал в ад. С первым пока не очень, а второе хорошо сумели повторить, монстры так и лезут.

Гость16 Июн 2023 в 07:03

Билет на этот пустой диспут с обширной культурно-банкетной программой стоит более 1 млн (миллиона), для команд из регионов- оплата из бюджета. А в это же время в новостях... беженцы белгородцы "получили по 50 тыс. на восстановление утраченного имущества". Интересно, у пирующих на форуме кусок не застревает? Не стыдно?

Гость16 Июн 2023 в 07:27

Фонтанка, зачем вы в модераторы набрали мигрантов?
Они банят всё сообщеня о Мише Маваши.

Гость16 Июн 2023 в 09:43

Национализация - эффективный путь создания слоя Народных Предприятий !!! Только Коллектив = Народ - и заинтересован в развитии и страны и экономики ! Трудящийся знает - что его предприятие - кормит и его и детей его - и уже потому заинтересован в сохранении и развитии своего предприятия, а не вытягивания всех жил и вытаскивания денег в логово врага - как эти все !!! Пусть сначала за "стыбзинг 350 млрд$" врагом - попробуют отчитаться - "невиноватые" эти все! Ситуация в мире когда весь запад - против России - требует кардинального пересмотра всей фин-эк ситуации !!! Только резкое развитие страны - делает нас реально независимой от них страной ! Отсюда - не их приХватизация, а национализация всего сырьевого комплекса страны путём создания мощного слоя Народных Предприятий ! Только Народ - заинтересован в самосохранении и потому - в развитии экономики и своего предприятия

PapaKarlo16 Июн 2023 в 10:06

Почему не пригласили Даню Милохина? Я расстроен...

Гость16 Июн 2023 в 13:57

Миша Маваши, Захарова, Гоблин, Мединский, Дугин.... Лишнего билетика нет? Предлагаю тройную цену!!!!!

Гость16 Июн 2023 в 14:03

Так все-таки как правильно: Миша Маваши или Маша-мамаша?

Гость16 Июн 2023 в 14:11

Заезжий балаган на базаре захудалого провинциального городка.

Гость16 Июн 2023 в 15:47

Ой! А кто это у нас на фото в заставке?
А это человек по фамилии Мединский. Этот патриот Маннергейма открыл в нашем городе памятную доску последнему. Ну, а сам Маннергейм был патриотом известного австрийского художника.
Чем это закончилось? А ничем, Мединский нас патриотизму учит.

27408104417 Июн 2023 в 17:06

Совсем плохо у Фонтанки с подачей материала, набор отрывков, в духе - "он то плакал, то смеялся, то щетинился как ёж..."

Гость18 Ноя 2023 в 09:14

Похоже, наши деятели так до сих пор и не поняли, что основа всего -- крупное машинное производство, а не конъюнктурно-патриотическо-историческое воспитание, и уж никак не православие, самодержавие и народность.
Будем надеятся, что время на прозрение наших ылит еще осталось.

Вернуться к публикации
close