Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Пожар на Софийской перепугал петербуржцев

15 июня 2023, 22:15
15 июня 2023, 22:43
Заголовки новостей от мая 2022 года: "В промзоне на улице Фучика планируется строительство жилого комплекса". Совпадение? Не думаю.
15 июня 2023, 22:26
+1 37-этажный челевойник будет
15 июня 2023, 22:56
Какой по счету это уже явный поджог под расчистку территории застройщиками? Это уже превратилось в рутину. Полный игнор от следственного комитета.
Гость
15 июня 2023, 23:00
У них выбора нет, сами как-то криво косо разберутся.
15 июня 2023, 23:17
Капитализм по-российски... бессмысленный и беспощадный...
15 июня 2023, 22:36
У коллеги, русского, тёща, русская, с далёких времён живёт в Узбекистане, куда попала по распределению. Коллега с женой её часто навещают. Вернулись оттуда буквально на прошлой неделе. Подтверждает - там ещё очень много узбеков. Так что да, очередной многоэтажный человейник на Софийской, улице овощебаз, не просто нужен, он срочно необходим.
Гость
16 июня 2023, 04:13
Их тама лимонов 40 всего то. но размножаются быстро, да.
15 июня 2023, 22:37
ужас. конечно. застройщики требуют пятно под застройку походу...
Гость
15 июня 2023, 22:45
Да ладно
Гость
16 июня 2023, 08:44
Гараж в России - больше, чем гараж!
15 июня 2023, 22:21
Да ладно, петербуржцы пока что не так пугливы, как может показаться..)
16 июня 2023, 05:22
Давно пора снести все эти гаражи. Кто и что там делает, что хранит, зачем тд, никто никогда не проверяет и проверить не может. Там нет ни охраны, ни наблюдения и свободный доступ с лимоном к любой двери... Там можно что угодно делать, вплоть до оружия. Зачем ЭТО в современном мегаполисе?
Гость
16 июня 2023, 09:29
Ну например, нам семьям это нужно. Мы в своем гараже например детские игрушки, вещи после ребенка храним. Муж лодку и газонокосилку хранит, велосипеды. Вы где, у себя в квартире это все хранить будете, уважаемый? Гараж нужен, и очень ,семейным людям
16 июня 2023, 11:23
Ага и к вам в квартиру надо приходить и проверять, что вы там делаете.
16 июня 2023, 11:24
Гость
16 июня 2023, 09:29
Ну например, нам семьям это нужно. Мы в своем гараже например детские игрушки, вещи после ребенка храним. Муж лодку и газонокосилку хранит, велосипеды. Вы где, у себя в квартире это все хранить будете, уважаемый? Гараж нужен, и очень ,семейным людям
Он всё это выставляет в места общего пользования со словами "а что такоВа?"
15 июня 2023, 22:20
Плохо.
Гость
15 июня 2023, 22:53
Кого перпугал - абстинирующих алкоманов и параноиков под солью?
15 июня 2023, 22:43
А чего,у небратьев опять свет вырубили? Где они со своими прилётами, концами государства и т.д.?
Гость
16 июня 2023, 00:13
Вот сокровище га́ражи.Сидр варить.