Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

6/10

«Технические работы». ПМЭФ 16 июня оставят без мобильного интернета

24551
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии

да понятно всё зачем отмазки лишние не понимаю.

Гость16 Июн 2023 в 00:31

И GPS естественно тоже сломается

Гость16 Июн 2023 в 00:32

электричество бы им там отключить и воду с канализацией

Maxi 55516 Июн 2023 в 00:34

А что, мобильный интернет ракеты притягивает что ли? А ну да, правильно. Много народу, у всех мобильники. Большое скопление сигналов. Опасно.

pride16 Июн 2023 в 00:57

А когда этот слет пионеров оставят без эскортниц и алкаголя?

Станислав Одинцов16 Июн 2023 в 01:01

В четверг был не второй день, а первый, тк Фонтанка сама писала, что первый день это был нулевой день, а не первый день.

Станислав Одинцов16 Июн 2023 в 01:05

Ну да. Ну да. В день, когда будет выступать президент - неожиданно начались технические работы и интернета не будет….
Совпадение?!
-Не думаю…
Перестраховываются

28008443616 Июн 2023 в 01:45

Да всë понятно, потому что я ничего не понимаю.

Толя Новосельцев16 Июн 2023 в 02:34

Главное, чтоб без вискаря и эскортниц не оставили...

Толя Новосельцев16 Июн 2023 в 02:42

Оберегают ЕГО бренное тело? Ха-ха-ха!

Cashmare16 Июн 2023 в 06:41

там, где он появляется, начинает сбоить мобильный интернет. внимание, вопрос: почему в сколково собирают таких некачественных, фонящих роботов?

16 Июн 2023 в 06:51

Все операторы мобильной связи одновременно решили провести технические работы? Это сговор. Куда смотрит ФАС?

Maik516 Июн 2023 в 07:15

Камедь. Все и одновременно и именно в это время...

Гость16 Июн 2023 в 07:28

бпла "неизвестного" происхождения обязали летать только по gps навигатору?
Имеется куча частот, заглушить все нереально.

Гость16 Июн 2023 в 07:39

....И в светлицу входит Царь , стороны той Государь

Гость16 Июн 2023 в 07:41

Это чтобы не отвлекались и внимательно слушали очередную судьбоносную речь. А сам всё равно не приедет, дела..

BobCat216 Июн 2023 в 09:02

Даже в таком очевидном и даже вполне объяснимом случае - все равно наврали. Это уже какая-то патологическая боязнь правды.

Гость16 Июн 2023 в 09:08

Зашуганного ожидают

Гость01316 Июн 2023 в 09:26

Если бы не убоявшись ареста , приехал он в Вифлием, то и огонь не загорелся бы....

Гость16 Июн 2023 в 12:02

Боятся. Хорошо.

26605452516 Июн 2023 в 12:47

Следующий ПМЭФ логично провести в каком-нибудь углубленном помещении метрах в 30 под землей. Великий кормчий вполне может отдать под мероприятие один из своих подвалов, не обеднеет. И там, в подвале, будет рассказывать перед внимающей ему аудиторией, как хорошо стало жить на Руси. Безопасно и вольготно.

Вообще, конечно, в чем был смысл вылезать из темной подворотни, чтобы к концу жизни залезть в погреб - неясно. Хотя, конечно, превратить целую страну в токсичную подворотню - чем не цель жизни...........

Гость16 Июн 2023 в 12:55

5g на время нужно включать, используя опен морс решения. Покрывать 5g где скопления народа

Гость16 Июн 2023 в 19:54

Каждый день это отключение до Пулково доходит, в интернет дома через мобильную сеть не войти вообще

Гость17 Июн 2023 в 02:18

Интернет проводит репетицию возращения к закону.

Вернуться к публикации
close