Сейчас
+4˚C
Пробки
6/10
И GPS естественно тоже сломается
электричество бы им там отключить и воду с канализацией
А что, мобильный интернет ракеты притягивает что ли? А ну да, правильно. Много народу, у всех мобильники. Большое скопление сигналов. Опасно.
В четверг был не второй день, а первый, тк Фонтанка сама писала, что первый день это был нулевой день, а не первый день.
Ну да. Ну да. В день, когда будет выступать президент - неожиданно начались технические работы и интернета не будет….
Совпадение?!
-Не думаю…
Перестраховываются
там, где он появляется, начинает сбоить мобильный интернет. внимание, вопрос: почему в сколково собирают таких некачественных, фонящих роботов?
Все операторы мобильной связи одновременно решили провести технические работы? Это сговор. Куда смотрит ФАС?
бпла "неизвестного" происхождения обязали летать только по gps навигатору?
Имеется куча частот, заглушить все нереально.
....И в светлицу входит Царь , стороны той Государь
Это чтобы не отвлекались и внимательно слушали очередную судьбоносную речь. А сам всё равно не приедет, дела..
Даже в таком очевидном и даже вполне объяснимом случае - все равно наврали. Это уже какая-то патологическая боязнь правды.
Зашуганного ожидают
Если бы не убоявшись ареста , приехал он в Вифлием, то и огонь не загорелся бы....
Боятся. Хорошо.
Следующий ПМЭФ логично провести в каком-нибудь углубленном помещении метрах в 30 под землей. Великий кормчий вполне может отдать под мероприятие один из своих подвалов, не обеднеет. И там, в подвале, будет рассказывать перед внимающей ему аудиторией, как хорошо стало жить на Руси. Безопасно и вольготно.
Вообще, конечно, в чем был смысл вылезать из темной подворотни, чтобы к концу жизни залезть в погреб - неясно. Хотя, конечно, превратить целую страну в токсичную подворотню - чем не цель жизни...........
5g на время нужно включать, используя опен морс решения. Покрывать 5g где скопления народа
Каждый день это отключение до Пулково доходит, в интернет дома через мобильную сеть не войти вообще
Интернет проводит репетицию возращения к закону.