Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

2 м/с, ю-з

761мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

«Что поделаешь, прототип». Министр финансов уехал на форум на новой Lada Aura — но с приключениями

46117
Вернуться к публикации
Комментарии74
Все дискуссии
Станислав Одинцов16 Июн 2023 в 10:50

Всех чиновников на это авто пересадить с бэ нэ ве и менцендесов

мухомор16 Июн 2023 в 10:53

Опять портфелю, сто лет не ездящему самостоятельно за рулём забыли сообщить о том, что заводить машину надо с нажатым тормозом. Далеки они от народа.

Гость16 Июн 2023 в 10:55

позорники продолжают позориться

Гость16 Июн 2023 в 10:57

А в метро не спуститься чтоли? Полгорода стоймя стоит, катаются они

Гость16 Июн 2023 в 10:59

И в очередной раз,пальму первенства ,одерживает,Балаган Лимитед с его непередаваемым посылом : "Денег много не бывает. И об этом каждый знает. На любимого(ю) себя. Все потрачу до рубля..."

DEMOMON16 Июн 2023 в 10:59

"он также имеет оригинальную расцветку салона и премиальную аудиосистему."
Да-а. Это самое главное в автомобиле. )

Znatok7816 Июн 2023 в 11:02

Сценарий прямо из ролика про изготовление тракторов Добрыня...

morfneo216 Июн 2023 в 11:02

Машина не заводится- сказал Силуанов. Пирожки ,пирожки - ответил Соколов

своих не бросаем16 Июн 2023 в 11:03

стопэ, как насчёт общественного транспорта? ближе к народу, который их всех горячо любит на

Гость16 Июн 2023 в 11:08

Судя потому, как колени пассажира упёрлись в бардачок, пространство для задних пассажиров увеличили за счёт передних.

Йёхан16 Июн 2023 в 11:14

Aurus для бедных.

27424757116 Июн 2023 в 11:17

Рынок — это инструмент, функционирующий по принципу обогащения богатого и разорения бедного, усиления сильного и ослабления слабого» (А. Дугин)

Гость16 Июн 2023 в 11:19

В 1938году за ненадежную работу датчика уровня топлива и др. мелкие недоработки в автомобиле ЗИС-101, главного конструктора арестовали, а 1939г. - расстреляли......

SERGEY11116 Июн 2023 в 11:23

После того как машина не завелась у причастных к созданию этого чуда холодок вокруг пупка пробежал .

АдъМирал16 Июн 2023 в 11:25

"Москвич-400", как его прототип Opel Kadett, изначально был двухдверным. Четырехдверным он стал после того, как И. В. Сталин был приглашён на " презентацию", сел рядом с водителем и предложил директорам НАМИ и завода вместе прокатиться :))))

ИннаСув16 Июн 2023 в 11:29

А если я куплю и у меня она не заведётся, мне что - министра вызывать?))

Гость16 Июн 2023 в 11:30

А вы друзья
Как не садитесь
Все в музыканты не годитесь .
Плетите лапти с улучшенной вентиляцией подошвы , господа,
Может быть это у вас получится!

Плисскин16 Июн 2023 в 11:42

Реально, если бы она не завелась вообще - было бы «прототип, что поделаешь». А так всё указывает на то, что чиновник последний раз за рулем сидел в давно забытой юности.

Полно Вам, батюшка16 Июн 2023 в 11:43

Смешные такие

26184725116 Июн 2023 в 11:51

Из универсалов у нас только "французские" Ларгусы?
Своих универсалов не проектируем?

Гость16 Июн 2023 в 11:51

пущай едут безвозвратно. не?

Гость16 Июн 2023 в 11:56

Очередное позорище😕

Ser_N077116 Июн 2023 в 11:58

какой такой прототип?
реализовали грезы увеличить кое-что на 10 см, а кто идейный вдохновитель? имя в студию...

Гость16 Июн 2023 в 12:05

какое же днище и позор, чего там из себя строить, делать все равно машины нормально не сможем

Гость16 Июн 2023 в 12:32

Главное, чтобы Греф женщину мог завести с первого раза.
А машину можно и с третьего раза (бог троицу любит).

Гость16 Июн 2023 в 12:40

Интересно, чем она от Весты отличается, ну, кроме "оригинального" цвета салона и "пермиальной" магнитолы?

Гость16 Июн 2023 в 12:44

Заводится то ладно..там у нее задняя дверь через пол года ходуном ходить будет..петли отвалятся нафиг..офигенное решение взять тупо удлинить дверь..вместо того чтоб все сделать более менее гармонично..

Гость16 Июн 2023 в 13:07

Позорище

Гость16 Июн 2023 в 13:09

Они занимаются самоуспокоением или это очередные "дети" Чубайса?

pride16 Июн 2023 в 13:15

Клоуны на арене цирка.

Игoрь16 Июн 2023 в 13:30

Это же Тойота Королла?

26605452516 Июн 2023 в 13:33

Под капот пришлось лезть министру финансов Антону Силуанову, и именно он смог запустить машину. Будет ли теперь министр входить в базовую комплектацию автомобиля, чтобы упростить его эксплуатацию, глава "АвтоВАЗа" Максим Соколов не сообщил............

GRAY16 Июн 2023 в 13:37

Подумаешь, не заводится "прототип"! Вон - у Илона Маска протопит тяжёлой ракеты взрывается на испытаниях, и все довольны и счастливы! Каждое испытание в результате - это интересное шоу!

Гость16 Июн 2023 в 13:44

На кой чёрт вы угробили ё мобиль ещё в пеленках ?

Гость16 Июн 2023 в 13:53

А ларчик просто открывался. Кто-то оставил рычаг на D. Ясен хрен, двиг не завелся. Так что тут вопросы скорее к "заводителям" ,чем к машине.

Гость01316 Июн 2023 в 13:59

если бы аудиозапись из салона , во время теста , да без запикиваней....

Гость16 Июн 2023 в 14:34

После ПМЭФ этот прототип больше никто и не увидит 😁

Гость16 Июн 2023 в 15:00

Когда наши что-то демонстрируют, нормально проходит реже чем с косяками. Каждый раз фильм такси вспоминаю))
В один из прошлых разов, как помню, дверь закрыть не могли.
А уж истории типа инновационного трико для робопса с алиэкспресс вообще доставляют😂😂

Гость16 Июн 2023 в 15:34

"... локализация модели составляет 90%."
И где локализованы это проценты, в Китае? Десять процентов допускаю - на прикручивание колес и "новую окраску салона".

Гость16 Июн 2023 в 21:17

Не верю я в эти " проблемы " на выставках. То задняя дверь не закрывается, то машина не заводится, то ещё что- либо. Люди, вы ещё верите в такие подставы?

Гость17 Июн 2023 в 14:32

Будут перестановки в руководстве автопрома , как после того как не завелась небезизвестная желтая калина?

Вернуться к публикации
close