Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Водитель «Форда» после ДТП в Ленобласти вышел из машины и умер

16 июня 2023, 12:53
16 июня 2023, 13:49
Просто с возрастом людям нужно чаще проходить медкомиссию, особенно, если они управляют средствами повышенной опасности
16 июня 2023, 12:57
срок пришёл.
16 июня 2023, 13:57
Да не-е. Просто сильно расстроился. Нельзя в таком возрасте расстраиваться по пустякам.
16 июня 2023, 13:27
А могло и на трассе плохо стать, тогда бы замес мог быть существенно больше
16 июня 2023, 13:13
Надо было просто в 60 лет права на полку положить
Гость
16 июня 2023, 13:22
Пенсия с 65?
16 июня 2023, 13:42
Если доживете, то вам когда то тоже может стукнуть 60. Положите права на полку? Есть иные 70ти летние, более дееспособные чем 40ка летки. Может тогда с 40 права на полку класть?
Гость
16 июня 2023, 14:20
16 июня 2023, 13:42
Если доживете, то вам когда то тоже может стукнуть 60. Положите права на полку? Есть иные 70ти летние, более дееспособные чем 40ка летки. Может тогда с 40 права на полку класть?
Есть, конечно, как и не по возрасту развитых детей, но их единицы, а нарушение когнитивных функций у 65+ более 75% живущих ныне
16 июня 2023, 15:22
Начались песни про возраст... Когда едешь по трассе, наибольшую опасность представляют не пожилые, а как раз вполне себе молодые и здоровые гонщики.
Гость
16 июня 2023, 15:54
+1
Гость
16 июня 2023, 19:34
Гость
16 июня 2023, 15:54
+1
+ 100
Гость
16 июня 2023, 15:56
Предлагаю раньше 30 лет права не выдавать. А с 30 до 40 - только после тщательного тестирования на психическую устойчивость.
Гость
16 июня 2023, 19:35
Поддерживаю!
16 июня 2023, 13:11
Где он медсправку взял?
16 июня 2023, 16:15
Да ничего не придумывайте. Хватит кормушек. И так пенсионеров с жигулями уже не осталось. У пенсионера были нарушения? Ну наверное сам знал, что делает-неадекватно оценил ситуацию. Печально. Медосвидетельствование сейчас не липовое. В любом возрасте можно получить сердечный приступ. И в 40 и в 75. Пенсионеры обычно аккуратно и нормально ездят.
Гость
16 июня 2023, 13:18
76 и за рулем,ну какой это водитель, ни реакции, ни правил не знают уже, боюсь их безумно, не знаешь что такой водила может выкинуть
16 июня 2023, 13:59
Пока не введут строгое регулирование допуска к вождению по здоровью 65+ например, таких аварий и смертей не избежать! Иногда смотрю на дорогах 80+ постоянно вижу -ладно сами умрут,так с собой же кучу народа могут потащить.
16 июня 2023, 19:03
Гость, как раз молодые чаще выкидывают маневры «обезьяны с гранатой».
16 июня 2023, 19:09
Гость, да, у стариков реакция уже не та, но маневры «обезьяны с гранатой» на дороге чаще совершают молодые, у которых мозг еще не вырос.
Гость
16 июня 2023, 13:58
Опять пенсы... законодательно пора в правах ограничивать