Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Оградой-убийцей из Павловского парка занялась прокуратура. В Смольном предупреждали

6244
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
27465219616 Июн 2023 в 12:35

посёлок Терляево это где?

26184725116 Июн 2023 в 12:44

Так этот забор по большей части появился тогда, когда Парк относился к ведению правительства Санкт-Петербурга.

А теперь они сами себя ругают за плохой забор и грозятся прокуратурой?

Гость16 Июн 2023 в 12:49

Когда лось кидается под машину и погибает, штраф всегда платит водитель. Надеюсь руководство Павловского парка заплатит штраф за гибель 8 лосей на их заборе!

Игoрь16 Июн 2023 в 13:44

Даешь указания - контролируй! Комитет виноват 100%

Гость16 Июн 2023 в 14:36

Освобождали место в музее-заповеднике специально для Дементьевой. Объясняли необходимостью «ротации кадров».
В 2011 году СМИ писали « На минувшей неделе, когда стало известно, что директору "Павловска" Николаю Третьякову предложили покинуть свой пост, ряд сотрудников музея написали открытое письмо в защиту руководителя. Там отмечалось, как много сделал Третьяков более чем за 10 лет работы в "Павловске" для музея-заповедника, и выражалось недоумение тем, что увольнение происходит фактически без объяснения причин. В пресс-релизе комитета по культуре, распространенном в понедельник, отмечалось, что смена руководителя музея в данном случае - это ротация кадров: естественный и неизбежный процесс в любой сфере и любом учреждении». И по возрасту и по делам ее пора убирать пенсионерку.

Гость16 Июн 2023 в 14:37

Должны бы пускать в парк бесплатно а дерут по 150 руб. Позорище! Нигде такого нет, а в Павловске есть. Национальное достояние должно быть бесплатно для доступа. Куда горожанам ездить погулять на природе, как не в парк. Очередищщи огромные в кассу - позор. А еще боремся за звание образцового содержания.

Гость16 Июн 2023 в 14:42

А еще от фермы, что рядом, постоянно навозом воняет или от очистных. Построили возле имперского культурного объекта навозохранилище и воняют на весь Павловск. Приходит человек культурно отдохнуть в парк, а его в очередь за 150 руб обдерут и и навозом одурманивают. Безобразие!

Гость16 Июн 2023 в 15:57

Давно пора лосей привлечь за порчу ограды!

Гость07 Июл 2023 в 00:45

Ну, и как поживает "контроль"?

Вернуться к публикации
close