Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Перед закрытием «Пионерской» запускают автобусный и троллейбусный маршруты

16 июня 2023, 14:52
16 июня 2023, 14:55
Как троллейбус в Купчино поможет при закрытии Пионерской?
Гость
16 июня 2023, 15:00
ты голову то включи или мозгов даже на это не хватает? где включатель скажу за большие деньги
16 июня 2023, 15:02
18 автобусов снимут с маршрута в Купчино и перебросят к Пионерской...
16 июня 2023, 15:15
Гость
16 июня 2023, 15:00
ты голову то включи или мозгов даже на это не хватает? где включатель скажу за большие деньги
Мы с вами водку не пили. А в таких ситуациях принято, по правилам культурного воспитания, писать «Вы голову-то включите». К большому сожалению, ваших, с позволения сказать, «мозгов» даже на это не хватает. Только хамить анонимно и можете. Отчего можно сделать вывод, что «где выключатель» вы тоже не знаете.
Гость
16 июня 2023, 15:37
Пионерскач, Чернышевская, Ладожская.. Не многовато ли закрытий????
16 июня 2023, 16:00
то есть, ремонтировать не надо?
Гость
16 июня 2023, 16:28
16 июня 2023, 16:00
то есть, ремонтировать не надо?
Но не разом.
Гость
16 июня 2023, 15:09
отрицательный рост открытия станций
16 июня 2023, 18:35
Круто. А экспонента какая?
16 июня 2023, 15:01
76-й (в виде продления 46-го) еще год назад должны были запустить на третьем этапе изменения маршрутной сети, но эта идея тихо умерла... еще есть сомнения, что 18 автобусов обеспечат интервал 15 минут в час пик... будет большой удачей если интервал будет 30 минут минимум... и сохранят маршрут после открытия будет не плохо...
Не могу понять, как связан 42-й троллейбус и закрытие Пионерской?
19 июня 2023, 10:19
42 троллейбусный маршрут вводится взамен 76 автобусного маршрута, который переносит свой маршрут на север
Гость
16 июня 2023, 17:13
Пишу немного не по теме: обращение к водителям транспорта- включайте пжл.кондиционеры, если в транспорте такой имеется( в старых его нет). Очень тяжело ехать час в автобусе без кондея.
16 июня 2023, 18:37
Да, нет - как раз по теме. И по сути: все просто издеваются. Закрыть метро, не сделать ни одной развязки, ни одного нового маршрута, позакрывать скоростные маршрутки и отключить кондиционеры в автобусах. Камарилья Беглова!
Гость
16 июня 2023, 20:09
Включаю,но, как только,хоть одну форточку открывают,-сразу выключаю.
16 июня 2023, 18:34
Мэр Москвы строит каждый год 20 и более станций метро. В Питере - даешь 20! Закрытых станций.
Гость
16 июня 2023, 19:28
Хватит хрюкать, звали господина губернатора за ремонт пионерской и устранения неудобств, связанных с этим.
Гость
16 июня 2023, 21:19
Сколько будет стоять в пробках этот 76?
16 июня 2023, 16:34
Это же прорыв!!!!! Урааааа!!!!
Гость
16 июня 2023, 15:40
Тоже не поняла при чем здесь Купчино?
Гость
16 июня 2023, 15:52
При том что последние 15 лет и до 18 июня 76 автобус ходил по маршруту Ст.Сортировочная - Московский вокзал. Теперь вместо него с 19 июня ходит троллейбус 42 , а 76-й теперь будет ходить в Приморский район
16 июня 2023, 16:06
Гость
16 июня 2023, 15:52
При том что последние 15 лет и до 18 июня 76 автобус ходил по маршруту Ст.Сортировочная - Московский вокзал. Теперь вместо него с 19 июня ходит троллейбус 42 , а 76-й теперь будет ходить в Приморский район
А когда 42-ой перестал ходить? 😱 PS Вырос на Пражской.
Гость
16 июня 2023, 20:26
Гость
16 июня 2023, 15:52
При том что последние 15 лет и до 18 июня 76 автобус ходил по маршруту Ст.Сортировочная - Московский вокзал. Теперь вместо него с 19 июня ходит троллейбус 42 , а 76-й теперь будет ходить в Приморский район
76 давно ходит в Приморский рпйлн
Гость
16 июня 2023, 18:53
Как добраться от м. Пионерская до м. Московской наземным транспортом? И до м. Озерки?
Гость
17 июня 2023, 14:32
Зачем? Доехал до чёрной речки, пересел в метро
19 июня 2023, 10:09
до Озерков - прогулка до Парашютной, а там 85-й автобус... дальность прогулки зависит от начальной точки относительно Пионерской... а ехать до м.Московской наземным транспортом это надо обладать клаустрофобией... :)
Гость
16 июня 2023, 15:41
Почему же не пустить троллейбус 9 от парка троллейбусного до черной речки и на Васильевсаий как он интгда ходит из парка
16 июня 2023, 16:00
конечно можно... только через Светлановскую площадь... потому как более короткого маршрута с учетом наличия проводов на участке от Черной речки до 6-го парка нет... или запускать новомодный аккумуляторный троллейбус на этот маршрут...
Гость
16 июня 2023, 16:26
76-ой продлевается, а не вводится. Тошнит уже от здешних сплетен и дезинформации.
Гость
16 июня 2023, 16:49
76й не продлевается, а полностью переносится. Вместо него пустят 42 троллейбус, который, судя по всему, до Расстанной пойдет под конташкой, а потом на аккумуляторах.
Гость
16 июня 2023, 18:38
Какая аналогичность 76го автобусного маршрута в Приморском районе 42му троллейбусному маршруту в Купчино?
19 июня 2023, 10:01
автобусы... 76-го маршрута из Купчино начнут ходить в Приморском районе... единственное понять бы - а откуда у них будет порожний перегон из парка на маршрут? из Купчино?
Гость
21 июня 2023, 10:03
КапитанОчевидность2, 42 заменяет бывшую трассу 76 автобуса