Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

750мм

95%

Подробнее

Пробки

3/10

«Аэрофлот» назовет Boeing 737 именем Владимира Жириновского

3662
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Гость16 Июн 2023 в 13:25

Предлагаю назвать в его честь район города! Ну что такое Василеостровский? Кто такой Василий? Жириновскоостровский!

Панкихой16 Июн 2023 в 13:28

А имени Кобзона уже есть?

Гость16 Июн 2023 в 13:29

Участники Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) не смогут воспользоваться мобильным интернетом в ходе пленарного заседания 16 июня, на котором выступит Владимир Путин

Гость16 Июн 2023 в 13:32

Как корабль назовёшь, так он и поплывёт... Прости гооссподи...

DEMOMON16 Июн 2023 в 13:34

Аэрография будет в стиле "Тигролёта", но с фоткой Жириновского?)

Дядя Бо16 Июн 2023 в 13:36

Перед посадкой на борт, все пассажиры обязаны сделать по 8 прививок от COVID-19.

Гость16 Июн 2023 в 13:38

А почему Boeing? Почему не Суперджет и не Ту, что за низкопоклонство?
Уж если ВВЖ был одним из апологетов противопоставления России ... той части мира, где до сих пор делают нормальные самолеты - нужно держать марку и не продаваться!

Гость16 Июн 2023 в 13:38

Это же НАТОвский борт. Суперджет лучше назовите.

Sonata16 Июн 2023 в 13:38

Разве так будет патриотично? Boeing-то создавался и производится в недружественных странах.

Карабас Барабас16 Июн 2023 в 13:45

"Новые самолеты ... со вторичного рынка".
Это прорыв, а я пребывал в неведении, думал что новое это первичный рынок, а оно вот как...
Оказывается, если не в усмерть убитый то значит новый.

commentator16 Июн 2023 в 13:48

Вот так иногда борешься с Западом всю жизнь, а потом отбрасываешь коньки от ковида после шести вакцинаций, а твоим именем подержанный западный самолет называют.

DEMOMON16 Июн 2023 в 14:01

А этот самолёт научат материться?

28029143316 Июн 2023 в 14:03

Совсем шизанулись!
Видимо российский "Аэрофлот" уйдёт к жириновскому!

Гость16 Июн 2023 в 14:15

Почему не Кобзоном-то?!

Гость16 Июн 2023 в 14:32

Боинг жириновского назовут им. боинга аэрофлотова.

Гость16 Июн 2023 в 14:50

Будет летать в Багдад и в Тбилиси.

Трассер16 Июн 2023 в 14:57

А чё, норм: Владимир Вольфович Бинг.

Гость16 Июн 2023 в 14:58

И омоет шасси в индийском океане

Гость16 Июн 2023 в 15:12

бэушку из-за бугра на гос уровне в кредит, во дожили

Гость16 Июн 2023 в 15:21

Москва-Рязань-Смоленск и обратно...😂😂😂

Гость16 Июн 2023 в 15:31

и почему в его честь хотят назвать плохой товар с запада? и его именем называют современный самолет российского производства. а также с русской составляющей.

Гость16 Июн 2023 в 15:50

Назовите лучше его именем гламурные кирзачи, которые он так и не помыл в Индийском океана.

Гость16 Июн 2023 в 16:10

И летать он будет на линии Москва - Петушки.
Весело сегодня на фонтанке, сплошные приколы.

Гость16 Июн 2023 в 17:13

никуда долго не полетит. скоро понадобятся запчасти. а Россия не производит их и иранские запчасти. ха-ха, тогда всем придется бояться на нем летать, чтобы они не пошли за Жириновским.

Трассер16 Июн 2023 в 18:40

Тоска!