Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В ЕС рассказали, в каком случае не станут поддерживать инициативу Африки по Украине

16 июня 2023, 15:49
Гость
16 июня 2023, 16:35
Кого ещё он хочет пригласить к себе для *урегулирования конфликта*? Австралийских аборигенов? Гренландских эскимосов? Племена индейцев района Амазонки?
Гость
16 июня 2023, 16:44
Кто "он"? В Африке тоже люди живут и они видят как можно разрешить конфликтную ситуацию, предлагая своё видение. Интересно, что уже высказались Китай, Индонезия, Малайзия, Бразилия, сборная стран Африки, ЮАР, Египет, Иран - и все они разными словами излагают один и тот же сценарий с незначительными вариациями. Но у ЕС своё видение... Правда, протащить это видение через ООН не получается, потому что у всего остального мира оно другое.
Гость
16 июня 2023, 17:03
Гость
16 июня 2023, 16:44
Кто "он"? В Африке тоже люди живут и они видят как можно разрешить конфликтную ситуацию, предлагая своё видение. Интересно, что уже высказались Китай, Индонезия, Малайзия, Бразилия, сборная стран Африки, ЮАР, Египет, Иран - и все они разными словами излагают один и тот же сценарий с незначительными вариациями. Но у ЕС своё видение... Правда, протащить это видение через ООН не получается, потому что у всего остального мира оно другое.
а кто такой этот "весь остальной мир", когда ты даже вануату не упомянул - без их мнения никуда
Гость
16 июня 2023, 17:12
Гость
16 июня 2023, 17:03
а кто такой этот "весь остальной мир", когда ты даже вануату не упомянул - без их мнения никуда
А почему не Буркина-Фасо? Или более экзотический Монтсеррат?
Гость
16 июня 2023, 15:54
ЕС поддержит чью-угодно инициативу только если эта инициатива совпадает с инициативой предложенной самой ЕС. Могли сказать проще: "есть два мнения: моё и неправильное".
Гость
16 июня 2023, 16:01
еще проще: что-то там про наркоманов и прочих нехороших с которыми не будут договариваться. А что случилось, почему он умоляет наркоманов?
Гость
16 июня 2023, 16:13
Гость
16 июня 2023, 16:01
еще проще: что-то там про наркоманов и прочих нехороших с которыми не будут договариваться. А что случилось, почему он умоляет наркоманов?
Союз лидеров африканских стран предложил план урегулирования. ЕС высказал своё мнение. Никто никого не умолял. Никаких наркоманов к обсуждению не приглашали и вряд ли пригласят, всё решат без них, как и всегда.
Гость
16 июня 2023, 15:50
По словам чиновника ЕС, они приветствуют все инициативы, которые могут привести к миру. «Мы хотим мира, который восстановит права украинцев, их суверенитет и территории», — добавил он.
Гость
16 июня 2023, 17:09
ни одно государство не позволит разграбить всю свою территорию. существуют законные международно признанные границы. и они инвариантны для всех.