Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

В «АвтоВАЗ» объяснили, почему новая Lada Aura не завелась у Грефа, а у Силуанова завелась

16478
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Гость16 Июн 2023 в 15:20

Главное сказать : " Крекс. Пэкс. Фэкс. Это самое главное."

Гость16 Июн 2023 в 15:23

Вот так они и страной рулят! На передаче выключают мотор, неугодных бросают в кутузку, страны, в которых у них кошельки и дети объявляют недружественными..., а пипл хавает все это открыв рот, да еще и приговаривает - "давайте, да побольше".

Гость16 Июн 2023 в 15:38

Не завелась потому что это очередная помойка на колёсах , шлак .

Гость16 Июн 2023 в 15:40

Молодцы. Верю что машина.то что надо. У меня лада приора Уневерсал 13 лет. Другую модель и производства не хочу. А её сняли с производства. Очень жаль!!
Если я сяду в чужую машину у меня тоже не всё сразу получится. Я же не таксист!

Гость16 Июн 2023 в 15:40

Не комментарий а муть

своих не бросаем16 Июн 2023 в 15:42

Чаво????😆😆😆😆

Русич Древний16 Июн 2023 в 15:43

Сбылась мечта трудящихся: чинуши на «Ладах» катаются.

Гость16 Июн 2023 в 15:46

мы говорили давным-давно. с Советским Союзом навсегда. то с русскими к процветанию. так что радуйтесь этому процветанию.

Гость16 Июн 2023 в 15:52

выяснилось что греф не умеет управлять авто от слова совсем! еще немного и выяснится то же самое про его умение управлять сбербанком.

Гость16 Июн 2023 в 15:56

Надо было прежде чем заводить фары протереть.

Гость16 Июн 2023 в 15:57

Не царское дело машины заводить.

Гость16 Июн 2023 в 16:00

Дело было не в бобине,а .....к сидел в кабине.

Гость16 Июн 2023 в 16:00

Надо было трубу выхлопную поцеловать тогда бы завелась.

Гость16 Июн 2023 в 16:03

Да да, всё так и было... 😂😂😂

Гость16 Июн 2023 в 16:05

теперь всех чиновников на эту модель пересадить

Гость16 Июн 2023 в 16:09

во время демонстрации новинки хозяину мероприятия Герману Грефу машина не завелась...
Когда вы научитесь изъясняться по русски?

Гость16 Июн 2023 в 16:11

Паркинг запрещает сосвсем заруск двигателя. То есть даже стартер не будет срабатывать. А тут, конкретно, не заводится, потому, что видимо топливо ушло из магистрали в бак. Это объяснение для недалёких...

Гость16 Июн 2023 в 19:42

Защита от ДУРАКА.

Гость16 Июн 2023 в 19:58

Нам учитель в ДОСААФ говорил что мы все ездюки и большинство из нас даже если на права здадим и получим их такими и останутся.

Вася ПУПКИН16 Июн 2023 в 22:31

вот когда эти ребята пересядут на российские автомобиле, когда у них в личной собственности будут только отечественные автомобили, вот тогда в стране будет автодром.

GRAY17 Июн 2023 в 11:10

А что - в комплекте. с "прототипом" не было в багажнике автомеханика? Или просто "датчик нейтрали" забарахлил, как было в моём автомобиле? А то рычаг 'в нейтраль" и Греф мог бы. перевести, а вот поменять датчик....

chip117 Июн 2023 в 11:18

Заглушить и оставить машину на передаче... Ручник то хоть дернул, представитель завода?

pdrk17 Июн 2023 в 12:19

а зачем под капот полезли? передачу переключить?

nv15517 Июн 2023 в 20:40

Вся страна может заводить Весту, а глава Сбера не умеет. Может на такие мероприятия приглашать для демонстрации отечественных авто компетентных людей, а не случайных?

Вернуться к публикации
close