Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Алина Загитова выступила на ПМЭФ-2023, но ее не поняли. А ведь она уже три года учится быть ведущей

59411
Вернуться к публикации
Комментарии98
Все дискуссии
Гость16 Июн 2023 в 15:36

А эта "чьих будет?

Гость16 Июн 2023 в 15:38

Далее Загитову неожиданно заявили спикером на дискуссии по теме переработки отходов. Как подобае, ее посадили в первый ряд, но слова так и не дали. Ведущий объяснил это нехваткой времени.

Гость16 Июн 2023 в 15:39

Алена, Вы по какой причине классы дублировали. а че такое причина?

Абрикосов16 Июн 2023 в 15:41

ну что тут скажешь...
лучше бы продолжала кататься на коньках!
интересно что ж за "папик" такой у нее что вбухивает миллионы в раскрутку, а оно все не крутится и не крутится...
Думается мне что если развивать ребенка в одном лишь направлении, а конкретно в спорте то вот такие "загитовы" которые двух слов связать не могут несмотря на усилия (и я уверен - серьезные усилия) педагогов и получаются!

Гость16 Июн 2023 в 15:41

Не нравятся мне дамочки с ленивыми губами, предпочитаю барышень с рабочими губами)

Гость16 Июн 2023 в 15:43

Вполне себе живо высказалась, не надо придираться - она же спортсменка, а не журналистка, не всем быть Валуевыми.

Гость16 Июн 2023 в 15:50

Так слепо и нелепо распределяет природа дары свои

Гость16 Июн 2023 в 15:56

нужно сразу в спикеры совфеда идти

WhyNotBecouseOf16 Июн 2023 в 16:02

Человек пытается не смотря ни на что работать над собой, не боится быть неудобным и не страшится показать свои недостатки. Ну бывает у людей такая вот затупь, все разные )

Teo Piter16 Июн 2023 в 16:04

В депутаты! Сразу!

Гость16 Июн 2023 в 16:09

Злые вы...

Bassbit16 Июн 2023 в 16:13

ну не дано девахе ораторство, остроумие и дикторские способности, она бОльшую часть своей жизни на коньках прокаталась. Главное, чтобы она это поняла и не лезла в ведущие.

Гость16 Июн 2023 в 16:14

Она говорит и рассуждает как ребенок. Это странно, для ее возраста.

Bassbit16 Июн 2023 в 16:14

да уж, ...не все могут смотреть в завтрашний день... (с)

Гость16 Июн 2023 в 16:16

российский спорт - кузница кадров для госдумы )))

Милая +16 Июн 2023 в 16:26

Неудобно становится от её выступлений. Дело не в речи, а в мозгах, в способностях ведущего ощущать настроения собеседников и аудитории, быстро реагировать на меняющуюся ситуацию.

Гость16 Июн 2023 в 16:37

А ведь кто-то её того... И зачем ей вообще эта журналистика?

26605452516 Июн 2023 в 16:57

Хотя я с трудом вспомнил (спасибо, Вики), кто такая Алина Загитова, скажу пару слов в её защиту.
Далеко не всем дано складно говорить на публику. И по жизни заметил, что большинство краснобаев ни руками, ни головой не умеют работать от слова совсем..........

Гость16 Июн 2023 в 17:00

Всё сказанное суммируется в слове ПРОФНЕПРИГОДНОСТЬ. Если любит поговорить, то может вести свадьбы или конкурсы типа "Краса родимого села" и т.п. Но в публичном коммуникативном пространстве это "источник повышенной опасности".

Гость16 Июн 2023 в 17:07

Это все потому, что ей не разрешили на выступление коньки надеть

Гость16 Июн 2023 в 17:10

А почему она еще не генерал и не депутат.

Гость16 Июн 2023 в 17:22

Ну не знаю.., девушка просто умница, всё совершенно понятно, тем более девочка очень юная, цепляться может только спесивец.

Гость16 Июн 2023 в 17:33

Девочка красавица,может сказать всем злыдням,",а у вас ноги кривые"....и это как правило так есть....

мухомор16 Июн 2023 в 17:42

Смешно это смотреть.
Та же Медведева и Щербакова говорят в 100 раз увереннее и лучше. Но кто-то девочку продюссирует.

Гость16 Июн 2023 в 18:10

уровень интеллекта примерно равен уровню образования... вот поэтому их в тв и запихивают, чтобы народ в тв не пялился

Гость16 Июн 2023 в 18:44

Я всё понял, что она сказала. Если авторы статьи не поняли, то это повод как раз в их умственных способностях усомниться.

Гость16 Июн 2023 в 19:14

Главное в ней не умение говорить а правильно развитые мышцы кора.

Octavian16 Июн 2023 в 19:15

Надо пропустить этап с публичными выступлениями и сразу переходить к законотворчеству. Там, если затушуется, Валует быстро подскажет какую кнопку жать.

Гость16 Июн 2023 в 19:29

Без шансов, не гимнастка.

27978475416 Июн 2023 в 20:00

Лучше стала бы просто тренером. Но этому тоже надо учиться!

Гость16 Июн 2023 в 21:02

Эттааа. Вот. М-м-м.
В министерки спорта её!

Гость16 Июн 2023 в 21:06

Действительно. Злые - Вы, автор, Кузьмин, провокатор!

Гость16 Июн 2023 в 21:14

Не страшно делать то, что нравится. Да это прекрасно. Но не стоит все это в массы нести. Просто не надо обесценивать другие профессии и чужой труд.

Гость16 Июн 2023 в 21:33

Не мудрено если человек книги променял на тренировки и сборы

Гость16 Июн 2023 в 22:34

Не дано ей совсем ораторское искусство,как не старайся.Вспоминаю,как подколол ее Ягудин : это ж надо было задать вопрос про синяки на коленках.Он и сказал,что в силу возраста она не совсем понимает от чего бывают синяки на коленках у девушек .

28028034816 Июн 2023 в 22:41

Спорт положен на алтарь жизни. Понятно и видно, что книг не читала. Но в вину ей это ставить не следует. Просто это не её. А так симпатичная барышня.

Гость16 Июн 2023 в 23:06

Жалко её. Просто её желания (стать ведущим, комментатором именно на ТВ с зашкаливающими гонорарами) не совпадают с возможностями. Дело не в постановке речи, а в наличии интеллекта. Было бы что сказать, а произнести при наличии речевого инструмента не проблема. Раз не хватало времени на учебу, надо наверстывать: читать сложную литературу, смотреть сложные ф ильмы, слушать сложную музыку. Тогда может, что-то ипрояснится. А так, не по Сеньке шапка

Гость16 Июн 2023 в 23:19

Все такие комментаторы...50% из вас вообще ничего не смогли ответить!

Гость17 Июн 2023 в 00:18

,, Рождённый ползать, летать не может ", хотя её действительно жаль. Совет один, читать читать, и ещё раз читать, и тогда, может быть, через какое-то время, её костный язык превратится в певучий, по другому никак
..

Гость17 Июн 2023 в 00:20

Надо не боятся быть самой собой. И делать своё дело несмотря ни на что и не на кого. Дорогу осилит идущий. Молодец, Загитова! Продолжать движение!

ikbab17 Июн 2023 в 00:45

Алиночка - лучшая! На голову выше всех этих приевшихся голов из телевизора.

Гость17 Июн 2023 в 01:22

Специалист подобен флюсу . Полнота его односторонья .

Гость17 Июн 2023 в 01:54

По моему опыту, чем выше интеллект, тем хуже у человека "подвешен язык".

VOVA195717 Июн 2023 в 03:25

Интересно, кому она насолила, за что её на такой позор выставили ???

28028804317 Июн 2023 в 10:21

Кто спонсирует тот видимо доволен талантами Алиночки
а нам то что

Гость17 Июн 2023 в 11:41

Страна где нет свободы слова всё так всегда и будет. И ИБД, ведь у народа нет научного ОФП!? Ни 1 из 600 возможных и обязательных, новых упражнений!?? И не будет, ведь сгорят миллионы липовых диссертаций, ГТО Сталина и все в минспорта.

Гость17 Июн 2023 в 11:43

И Книги надо читать, да побольше

Гость17 Июн 2023 в 12:32

На и что? Не все велеречивы. Есть и косноязычные. Это не значит что они глупы или мало читают. Мозг такой. Бондарчук например. Люди все разные. Дело надо делать. У Загитовой с делами все нормально. В России другая проблема: за обилием красивых слов и выражений нет практического здравого смысла. Традиция со времён Ссср. Пусть чиновник говорит косноязычно, но чтобы понятно было, чтобы можно было взять что то и изменить реальную жизнь. Хватит уже этих иностранных «тень на плетень» типа « волатильности».

Гость17 Июн 2023 в 13:10

Вы послушайте нашего президента. Тоже всякое бывает. А потом Алину обсуждайте.

Гость17 Июн 2023 в 13:13

И у других знаменитостей речь далеко не идеальна, тоже запинаются часто. А у Алины нет большого опыта ещё. Всё у нее получится.

Гость17 Июн 2023 в 13:26

Вот кому надо было на раздавать визитки с надписью: "Возьмите меня замуж." Успех наверняка бы превзошел ожидания, и спортсменке впредь не пришлось бы мучиться с тем, к чему она не способна от рождения.

Гость17 Июн 2023 в 13:55

Читать надо больше, а не только мейкап делать

Гость17 Июн 2023 в 14:15

Вот, про мусоропереработку полного-замкнутого цикла (ТКО включительно), куда ей?
В данной теме, даже Виктория Валериевна Абрамченко не соображает - от слова СОВСЕМ.
Никакой реформы по факту нет, - это констатация.

Невский Александр17 Июн 2023 в 14:18

Советчикам "почитать", следует подтянуть школьную прогрмму с Бесприданницы. Богатых людей в России много, а молодых, красивых Чемпионок всего - одна.

PapaKarlo17 Июн 2023 в 14:39

Медведя можно за пару месяцев на велосипеде ездить и барыню танцевать... Трудиться нужно, девочка. И всё получится! как в рекламе говорится

Гость17 Июн 2023 в 15:12

Для таких людей нет невыполнимых задач, и им не нужно разбрасывать на ПМЭФ визитки хочу замуж)))

Гость17 Июн 2023 в 15:36

Ну какая же разносторонняя девушка! Она и лицо дружбы с Японией, она и лицо Татнефти, она и лицо СПбЭФ (в прошлом году лицом форума был Даня милохин). И "ведущая", и прима в Навкиных "щелкунчиках, спящих красавицах, шахерезадах и пр." , и капитан какой то "красной машины", и по Москве гоняет на авто сверху вниз, и в лучшем ВУЗе страны успевает учиться на пятерки, и куча связей у неё, что бы любого на место поставить, и поет на публике, и боксом занимается, и ножки и грудь успевает в соцсетях заголить из Дубаёв для своих подписчиков.. Ну всего и не вспомнить. Ну прям комсомолка и наконец просто красавица.

Гость17 Июн 2023 в 16:56

Только Вовка сможет ей помочь...

Дануна18 Июн 2023 в 04:08

Кем ей приходится мэр Кличко?

Гость18 Июн 2023 в 12:10

Очень хорошая во всех своих проявлениях.Супер красивая. Одно для некоторых плохо-она не пьёт и не гуляет направо и налево.

27710322518 Июн 2023 в 12:31

ну, так она дело делает. это определяет спортсмена, а не трепать языком, как любят делать в СПб. Послушаешь тренеров из города, который сейчас называется Санкт-Петербург, так создаётся впечатление, что большинство тренируют ушные раковины.

Гость18 Июн 2023 в 18:40

Круто высказалась

Гость18 Июн 2023 в 21:04

как же вас достала алина (красавица, комсомолка), а главное спортсменка.

Гость02 Ноя 2023 в 20:47

На форум притащили . 😅😅😅😅😅😅😅😅. Страна чудес . Осталось в президенты баллотироваться 😅😅😅😅😅 .

Вернуться к публикации
close