Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Греф это зло для нашей страны!
Вся страна может заводить Весту, а глава Сбера не умеет. Может на такие мероприятия приглашать для демонстрации отечественных авто компетентных людей, а не случайных?
...дело было не в бабине...
как вы,....(нецензурно), не садитесь, в музыканты не годитесь
Грэфа возят, поэтому... А бюджет надо увеличивать только за счет налогов на крупный бизнес. Яхты, виллы, авто, расходы на рекламу и спорт, в том числе зарубежный, прогресивный налог, водочная монополия государства... много много чего у них есть. А с простых людей , работающих на работодателя и мелкий бизнес , брать надо меньше. Они и так еле еле выживают. И местный бюджет надо увеличивать, а то живем в дерьме. Не захотят богатенькие делится, продадим бизнес более понимающему бизнесмэну. И не надо их уговаривать, хватит было у них время подумать о развитии страны и о личном вкладе в отечественную промышленность.
Судя по всему, грибы не только обсуждались... но ещё и активно дегустировались... и непростые грибы....
Алкоантипуск в действии.
Вот что бывает, когда на завтрак подают ПОГАНКИ.
Пф, можно подумать, что Греф водит машину. Когда блондинка не может завесьти машину по той же причине, никто же не говорит, что машина плохая.
Ага, а под капот они лазали, чтобы передачу выключить...
Делить бюджет это так здорово.
Может быть, нарочно не завёл. Уж если он простых людей за людей не считает, то железяку нашу мог специально не завести. Моё предположение
Чтобы разобраться с авто на уровне дилетанта надо иметь техническое образование, а не экономческое. Это вам уважаемый ни пенсионерам кредиты по ломовым процентам впарвать. Обложилсь вы, глубоко уважаемый эффективный менеджер.
Мухоморы наше все .
понимаете, они даже не парятся абсолютно, наши с вами налоги именуют пирогом, пироги как правило делят между родными и близкими.
Красивый костюм, синий, модный.
Но пуш уведомления должны приходить БЕСПЛАТНО.
За 70 рублей в месяц они мне не нужны.
Один приехал на машине- не поставил нм паркинг, другой заводит-заводит не видит, что на паркинге... Вот так же они и страной управляют, спумтя рукава... Потребители пирога....
меняйте грефа, задолбал.
Интересно, кто там додумался оставить ладу на передаче?
Почему же в России так сильно не любят немца Германа Оскаровича Грефа? Отличный человек, хотел сделать из России европейскую страну. Но что-то пошло не так. А крайним его хотят признать? Это не честно по отношению к человеку, чьих предков выслали в богом забытые регионы бывшей империи, поменявшей название на СССР, и которые могли бы невзлюбить Россию и россиян, но ведь его начинания всегда были направлены на будущее и на рыночную экономику. Другой вопрос, что он доверил реализацию этих начинаний случайным людям или людям, навязанным ему сами знаете кем. И вот с того момента и уведомления стали платными, и карты стали дороже и ставки по кредитам поднялись. А дали бы ему возможность реализовать свои идеи, может быть у России с Европой и с Германией было бы больше общего, нежели банальный круглогодичный Октоберфест.
Слушая форум , думал что то изменилось в нашей стране, но я напрасно надеялся. Греф постоянно улыбался , не вижу причины, страна катится в пропасть , разве что сытый и у него всё хорошо, стакими результатами надо плакать, рост инфляции, безработица, налоги вырастут и не один раз , можно было не спрашивать у Силуанова, пытались сделать ставку на туризм )) квартет ваш не годится, сколько правительство у власти, а эта проблема была есть и останется, это же куда годится , если в Китае люди путешествуют по стране спокойно, цены стабильные каждый может себе позволить, то у нас это очень дорого живём на Дальнем Востоке , а съездить на Камчатку, Курилы, Сахалин, надо получать зарплату ну тысяч так в среднем 150, чтоб хватили на питание , проживание и проезд, потому как в основном приезжают богатенькие москвичи, или дяди из газпрома , нефтепрома и депутаты,ещё и встал ответственный за туризм , какой то не подготовленный , запинается , сказать чётко не может.
С автопромом давно уже всё понятно , никогда не будут наши машины в тренде, а сейчас вообще правительство пролобировало интересы Китая и потащили китайский
хлам, в будущем это аукнется . вообще надо было начинать с себя и правительства , сократить зарплаты и начать работать , а не кататься по командировкам и форумам,.
Деньги сейчас в основном будут уходить на СВО, и строительство Украины.
Как сказал Греф , цитирую , когда заканчиваются деньги -то включаются мозги, простите у вас этого не будет , не надейтесь.
У вас по моему одна недежда , с языка не слазит спонсоры, ресурсы, которые ещё есть . Показывая по телевизору достижения , дроны, багги для СВО, и супер джет, про последний что то уже не афишируют. Чем вы ещё можете похвастаться ? Приватизацию хотите сделать . конечно денег у вас много , проценты опять будут идти вам , а простым людям, один такой приватизатор наприватизировался и свалил за границу.
Бич огромный бич в России это ваши тендэры.
Огромный бич в России это ваши тендеры , которые как правило выигрывают ваши дружки, приблежённые , или машенники, а потом в демпинг, банкротство , а если выигрывают простые организации то как правило откаты , штрафы неизбежны.. Малый и средний бизнес, это не было выгодно и не буде, вы же все у кормушки и хотите много денег и сразу, поэтому много безхозных учреждений (строений) стоит и люди туда не идут, ка у нас в Хабаровском крае. . Люди уже устали и бегу с ДВ, помогаете вы кому ???? Тем кто долго живёт там , нет вы помогаете гастробайтерам , те и едут зарабатывать и рожать к нам .
Так что, смейтесь дальше.
Кроме грибов, в стране проблем нет.