Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

4/10

Путин: мои друзья-евреи зовут Зеленского позором еврейского народа

9582
Вернуться к публикации
Комментарии77
Все дискуссии
Zet16 Июн 2023 в 16:46

Ротенберги что ли?

Гость16 Июн 2023 в 16:48

Шаломову - Шалом.

Гость16 Июн 2023 в 16:52

Фамилию хотя бы одного друга-еврея, кого, типа цитирует, почему не указал?

Гость16 Июн 2023 в 16:52

друзей не назвал? интересно было бы знать.

Гость16 Июн 2023 в 16:53

Надо померяться друзьями. У кого больше?

Гость16 Июн 2023 в 16:56

Давайте проведем референдум среди евреев, чтобы проверить слова на достоверность.

Потёртый русский16 Июн 2023 в 16:57

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты
(Ц)

Sobaka16 Июн 2023 в 16:59

нет у меня больше друзей

Гость16 Июн 2023 в 17:00

Надо пересчитать друзей, чтобы удостовериться, а говорит ли он правду.

Гость16 Июн 2023 в 17:02

Он вообще знает кто такой друг и чем друг отличается от приятеля или подельника?

Kit.16 Июн 2023 в 17:02

"И Вы знаете, я не удивлюсь, если завтра выяснится, что Ваш муж тайно посещает Синагогу!"

Гость16 Июн 2023 в 17:05

А если его уважают евреи, украинцы и русские, что тогда?

Гость16 Июн 2023 в 17:06

мои друзья пошехонцы называют меня питер 2. ну и что?

AndrewBarsik16 Июн 2023 в 17:09

Помнится, как ВВП процитировал замечательную дразнилку: "Кто как обзывается, тот сам так называется".

Гость16 Июн 2023 в 17:10

Полностью согласен

Гость16 Июн 2023 в 17:15

А мои друзья-русские зовут Путина... Даже не могу вслух сказать как...

Толя Новосельцев16 Июн 2023 в 17:16

Остапа понесло....

(С)

Гость16 Июн 2023 в 17:25

из кооператива "Озеро"?

Гость16 Июн 2023 в 17:33

Интересно, я что говорят друзья-русские Зеленского о Путине?

28008845016 Июн 2023 в 17:44

Мои друзья называют Путина... Фигушки, не скажу, очень дорого...

Гость16 Июн 2023 в 17:45

Я хотел знать, кого он считает своим еврейским другом. где он у него? в Иране?в Сирии?Корее?Китае?Африке? или он имел в виду лукашенко?

Гость16 Июн 2023 в 17:47

в настоящее время в Чехии проживает 74 000 русских. вы хотите знать, что эти русские говорят о путине?я не буду писать. здесь бы удалили.

26605452516 Июн 2023 в 17:58

После подобных перлов, всё больше убеждаюсь, что это что-то личное, что у дедушки персональная ненависть к более молодому украинскому президенту. Так бывает ещё при первой встрече незнакомых ранее людей, что сразу рождается неприязнь между ними, зачастую из-за каких-то бытовых мелочей или неловко сказанных слов..............

goncharova16 Июн 2023 в 17:59

это какой-то позор...

Гость16 Июн 2023 в 18:00

эх, жаль такие перлы можно услышать только раз в год

Гость16 Июн 2023 в 18:02

вот занавес и приоткрылся, почему русскому народу в родной стране существовать (не путать с жить) "хорошо".
ещё немного, ещё чуть-чуть и вся правда вылезет наружу.

Гость16 Июн 2023 в 18:04

Это кто? Чубайс, который сразу же свалил в Израиль и сидит не отсвечивает?

Гость16 Июн 2023 в 18:04

" Огласите весь список пжалуста ... "

А1357916 Июн 2023 в 18:05

А Ленина они зря обидели. Только благодаря ему Украина расширилась до современных территорий, ну и Хрущев с Крымом помог. А эти неблагодарные с какой-то стати объявили «декоммунизацию», после всего, что коммунисты для них сделали.

Memory1716 Июн 2023 в 18:09

О позоре русского народа знают все.

Гость16 Июн 2023 в 18:22

админ не дает написать, как мои друзья зовут Путина.

Гость16 Июн 2023 в 18:33

фонтанке спасибо

Гость16 Июн 2023 в 18:51

Что прицепились к друзьям ВВ, у него много друзей. Евреи живут и работают по всему миру. Я со словами президента полностью согласна.

26675284816 Июн 2023 в 19:21

Поэтому они и друзья🤷

Какая беспомощность и плебейство.

chip116 Июн 2023 в 19:34

Где то вчера проскакивало, что, его друзья - евреи, через третью страну собираются поставить партнерам не малое количество танков меркава...

Гость16 Июн 2023 в 19:36

Все его так называемые "друзья", - и евреи и остальные - будут говорить ровно то, что он хочет услышать, ибо это позволяет им жить настолько безбедно, что обычному человеку и не представить. А те, кто что-то говорил другое - это не друзья, а враги. Вот такая политика сейчас.

Гость16 Июн 2023 в 19:42

По-моему многие в эти тяжёлые времена показали своё истинное лицо ,особенно ярко проявила себя интелегенция ну ,а там куда не плюнь еврей на еврее и евреем погоняет.Не чего не имею против евреев на увы как то так получается.

26608689016 Июн 2023 в 19:52

Друзья евреи...... 🤨

SnailDriver16 Июн 2023 в 20:02

Настоящий позор еврейского народа это быть другом вот этого вот...

26474891116 Июн 2023 в 20:20

У него есть друзья?

Гость16 Июн 2023 в 21:57

почему здесь не появляется другое мнение. даже тот, с которым админ не согласен. это не демократия, свобода. тогда это похоже что каждый русский...........

Вернуться к публикации
close