Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Где родился, там и пригодился». Путин призвал россиян вкладывать деньги в России

4464
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
26503873316 Июн 2023 в 16:56

Но сам предпочитает укрывать зарубежом, как и все его друзья.

Koma202416 Июн 2023 в 17:03

Ага, потом приходят и говорят - спасибо, нам пригодился твой бизнес

Гость16 Июн 2023 в 17:04

Призвать мало, нужны условия

забыл все16 Июн 2023 в 17:04

набиулина услышала?))

AndrewBarsik16 Июн 2023 в 17:07

Знаем мы эту хохму: вложишь деньги в России, а судебные приставы спишут одну и ту же сумму сразу со всех счетов по судебному решению, появившемуся "из воздуха". Купишь недвижимость, а кудесники из РосРеестра её "перепишут" не пойми на кого. А полиция очень занята - ловит тех, у кого госномер на автомобиле поблёк. И бегай потом - "пыль глотай".

Гость16 Июн 2023 в 17:07

скажи это своим друзьям евреям, прихватизаторам народного имущества

Гость16 Июн 2023 в 17:09

"Надежнее вкладывать деньги внутри страны" - это говорит человек, воспитывающих силовиков, которые отжимают бизнесы.

Гость16 Июн 2023 в 17:11

А еще лучше когда родился сразу в нескольких экземплярах: "банкетный", "говорун", "удмурт"...

25346053116 Июн 2023 в 17:11

Ходорковский, Чичваркин, Тиньков остолбенели!

Толя Новосельцев16 Июн 2023 в 17:12

«Где родился, там российскому государству и пригодился»... нет уж. дудки!

Гость16 Июн 2023 в 17:15

Золотые слова. Так может вы оставите украинцев в покое?

Гость16 Июн 2023 в 17:18

Поэтому состоятельные россияне рожали в Швейцарии и Майями?

27442868416 Июн 2023 в 17:20

Не жили богато, нечего и начинать

Гость16 Июн 2023 в 17:21

Так мы и вкладываем свои деньги в пятерочках и светофорах в хлеб, макароны и прочие продукты по "красной цене". А что останется, в коммуналки по задранным тарифам

Гость16 Июн 2023 в 17:42

так зачем беспокоиться что иностранные компании уходят из России и будут вести бизнес не в России. но где они родились?

Гость16 Июн 2023 в 17:46

Начни с себя .

Гость16 Июн 2023 в 17:58

Одна из глупых поговорок, кстати опровергнутая всей историей человечества и самим же русским народом. Путину стоило прежде посмотреть на карту России. Упустил возможность промолчать.

своих не бросаем16 Июн 2023 в 18:08

сказало, которое считает, что 17000₽ в месяц это средний класс.

Гость16 Июн 2023 в 18:08

Финн Ротенберг, щвейцарец Тимченко, француз Рыболовлев, израильтянин Чубайс и мальтиец Волож призвали россиян вкладывать деньги в России.

Гость16 Июн 2023 в 18:15

Щас.

Гость16 Июн 2023 в 18:36

россияне вкладывают деньги в комуналку и продукты, на другое денег не остается

Гость16 Июн 2023 в 18:55

Какие ?

Игoрь16 Июн 2023 в 19:05

Ок! Вложу! А куда?

Гость16 Июн 2023 в 19:24

Родился-потерпел-помер. Дарю новый слоган.

Гость16 Июн 2023 в 19:58

А куда вкладывают деньги государство, правительство, депутаты, министры, Соловьев, Скабеева с её мужем и другие патриоты ?

Гость16 Июн 2023 в 21:06

Самая тупая поговорка. Если бы все люди так действовали, то до сих пор бы лазили по пальмам в Африке.

Гость16 Июн 2023 в 21:12

Если родился в тюрьме то что?:)))

Поговорка эта придумана лузерами не вписавшимися в рынок.

Вернуться к публикации
close