Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Путин: у России никогда не было и нет цели дедолларизации отечественной и мировой экономики

16 июня 2023, 17:29
16 июня 2023, 17:35
До недавнего времени про "начало конца доллара" говорили преимущественно безумные "гости" Фонтанки. И вот - на тебе! На сцену вышел новый яркий спикер!
16 июня 2023, 17:35
Вот флюгер. Любимая приставка ДЕ...
Шта?! Теперь недружественные страны могут платить за народное достояние не в рублях?!
16 июня 2023, 20:13
забывает старик. совсем стар стал))
Гость
16 июня 2023, 17:59
Ха, он экономику покупательной сбособностью мерит ). На верхней ступени находятся страны, имеющие собственные технологии производства. А это только "ненавистный запад", я бы даже Китай сюда не отнес, так, пограничный вариант. Вот только эти страны и могут диктовать на рынке свои валюты. Так что о какой дедолларизации может идти речь?
16 июня 2023, 18:36
Позвольте с Вами не согласиться. В ужасные 90-е был такой прогрессивный способ торговли как бартер. Мы в начале большого пути!
Гость
16 июня 2023, 19:58
16 июня 2023, 18:36
Позвольте с Вами не согласиться. В ужасные 90-е был такой прогрессивный способ торговли как бартер. Мы в начале большого пути!
Соглашусь полностью! Проблема в том, что наш бартер соизмерим с размером ВВП. Даже Кабаева вряд ли оценит.
Гость
16 июня 2023, 20:06
16 июня 2023, 18:36
Позвольте с Вами не согласиться. В ужасные 90-е был такой прогрессивный способ торговли как бартер. Мы в начале большого пути!
Для кого прогрессивный?
Гость
16 июня 2023, 17:34
енто о чем. где доллар и где раииссса?
Гость
16 июня 2023, 17:44
Точняк - у России никогда не было и нет цели .
Гость
16 июня 2023, 17:51
А цель какая, запихнуть в окопы/могилы больше солдат?
16 июня 2023, 23:14
естественно! У кооператоров всё в проклятых доллАрах.
Гость
16 июня 2023, 18:19
Я - не я и лошадь не моя?.. Да, "просел" руюль!!!..
Гость
16 июня 2023, 18:39
"Экономика страны ? Как это сказочно звучит.....при развёрнутом среднем и крупном частном бизнесе, на базе гос. структур, по гос.заказу"?
Гость
16 июня 2023, 18:59
На мировую экономику уже замахнулся. Мужчина,проснись....
Гость
16 июня 2023, 17:48
сам себя уже перевирает, слушать его заявления, только время впустую тратить
Гость
16 июня 2023, 19:19
Как он любит трещать о том, в чем не разбирается совсем. Хоть бы с десяток лекций послушал на эту тему.
Гость
16 июня 2023, 21:54
Европа будет платить в рублях? или Россия будет покупать в Европе за рубли? ха-ха, даже самый большой дурак не может так подумать.
Может, чего случилось, а мы не знаем?!