Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

«Хрен им». Путин высказался о ядерном оружии и о том, надо ли его применять

35855
Вернуться к публикации
Комментарии99
Все дискуссии
Гость16 Июн 2023 в 18:00

"Ты чё, в натуре!" - высказался президент России.

Гость16 Июн 2023 в 18:02

Проблема современного мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты переполнены уверенностью.

Лёxа Петров16 Июн 2023 в 18:04

"Пьёте, да ? И пьёте и пьёте, и пьёте и пьёте… Всё пропили! Думаете что, кончилась Россия, да ?
(показывая кукиш) Во-о! Во-о! Вот тебе! Боитесь чего-то, да? Спасение в ней ищете?.. Что в ней нашли? (опрокинув стакан в себя) Злой яд!.."(с)

AndrewBarsik16 Июн 2023 в 18:11

Мальчик вырос там, где не работал даже дверной звонок в коммуналку, и ему очень хочется верить, что всё-таки есть что-то такое (что никто много лет не проверял), что сделано хорошо и в нужный момент сработает. На этой вере и выстроена вся его жизнь. Пусть верит.

Гость16 Июн 2023 в 18:22

Деда сам не уверен, что полетит куда надо и взорвется там, а не в пусковой шахте. Последние испытания ядерного оружия проводились еще во времена СССР..

koka16 Июн 2023 в 18:23

Настоящий дипломат

Гость16 Июн 2023 в 18:23

всё идёт по плану - ХПП и сёё... а тому, кто сомневается 15 лет...

OttoVonNasmorck16 Июн 2023 в 18:24

ЯО в Белоруссии. Прям, "Карибский кризис-2.0".

Все правильно сказал. Молодец

Гость16 Июн 2023 в 18:28

Надеюсь, на английский перевели как положено!

26696178916 Июн 2023 в 18:28

он же всегда врёт!

27546475716 Июн 2023 в 18:29

Надоел.

Гость16 Июн 2023 в 18:44

Кнопку потерял. Оправдания ищет.

Гость16 Июн 2023 в 18:49

Я не блефую.

Klav69316 Июн 2023 в 18:52

Как это по-русски...
Просто захотел к народу примазаться.

Гость16 Июн 2023 в 18:55

вот только хотелось бы, чтобы в России их было больше. у него меньше, чем у всех стран НАТО. кто знает, сколько россиян смогли бы куда-то улететь и еще поразить с отклонением хотя бы в 100 км

Гость16 Июн 2023 в 18:56

Как же можно в это верить

VKuser36010352116 Июн 2023 в 19:06

Как же много уверенности, прям как у Ивана-дурака сказочного из одноимённой сказки

Zdobsi16 Июн 2023 в 19:09

Ну товарищи ципсошники, мы вам сочувствием искренне, что вам не нравится наш президент. Вам с этим жить придётся. А так все правильно сказано-есть стратегия и принципы и мы их придерживаемся.

Godrab16 Июн 2023 в 19:10

Он ещё сказал, что им надо мозги пролечить, а не повышать пенсионный возраст:)

Йёхан16 Июн 2023 в 19:12

"У нас такого оружия больше, чем у стран НАТО. Это наше конкурентное преимущество" (с)

Пграстите, а можно нам кроме этого оружия еще какие либо конкурентные преимущества добавить?

26675284816 Июн 2023 в 19:18

Замечательный слог рассчитанный на глубинный народ👍

Гость16 Июн 2023 в 19:20

" а может нажмём?
- " нажмём и не раз , но позже.. Весь мир в труху..." ( к/ф ДМБ).

SovietPofigist16 Июн 2023 в 19:26

После горбачевыхельцыных
Путин для западных "партнёров" как холодный душ. Как только не гадили, а он их вертит как хочет!

Гость16 Июн 2023 в 19:32

Бывают случае когда надо публично снимать башмак и показывать кузькину мать.

Барсик Скептик16 Июн 2023 в 19:32

А, если угрозой российской государственности окажется сам российский президент?
Что тогда?

Гость16 Июн 2023 в 19:33

Будем, как наш колхозный пастух Афоня, меряться, у кого больше.

26470327116 Июн 2023 в 19:37

«Где у него кнопка..?»

Kostyn16 Июн 2023 в 19:42

Тут все просто, поворотная точка это возобновление испытаний ядерного оружия. Пока такого нет можно спать спокойно.

VKuser17419822116 Июн 2023 в 19:43

..."хрен им"..."редьку Вам"...Дипломат выступает.....

Гость16 Июн 2023 в 19:44

Нормальные люди в приличном обществе даже тему бы такую не подняли. Ибо тут вопрос жизни всего человечества. Вызывает опасение данный персонаж.

Гость16 Июн 2023 в 19:48

Медведевский жаргон

Гость16 Июн 2023 в 19:48

Все верно!

Гость16 Июн 2023 в 20:21

Как же он уже достал!!!

27595682916 Июн 2023 в 20:35

Смысл любого, а тем паче ядерного , оружия в том, что это приманка для любителей в два счета порешать все проблемы методом пресловутого "нажатия на кнопку". А не в расстреливании воробьев из окрестного леса, вознамерившихся поклевать сельскохозяйственную культуру на огородах непокорных украинских фермеров .

Гость16 Июн 2023 в 20:39

Становится стыдно, что мы из одного города.

Гость16 Июн 2023 в 20:42

Трясем неработающим агрегатом

Гость16 Июн 2023 в 21:17

Какой язык! Красота, изящество, эстетичность. Это язык влюбленных героев ЧВК. Здесь разнообразие сюжетов, аромат эпохи и авторская мысль. А мы – петербуржцы-патриоты, люди культурные, и знаем, что такое, извините за выражение, эвфемизмы.

Гость16 Июн 2023 в 21:21

Гость 16 Июн 2023 в 19:32 Башмак - это было давно. Сейчас бы достать лапоть по серому импорту.

Гость16 Июн 2023 в 21:27

Правильно, все надо делать по-пацански: на каждый удар врага - двойным ударом, на каждую подлость - двойной подлостью.

Гость16 Июн 2023 в 21:54

С. Лавров: «Могу ошибиться, но у Адольфа Гитлера тоже была еврейская кровь». В.В.Путин: «У меня много друзей-евреев …Они говорят: Зеленский не еврей…» Ну как тут жить дальше!!!!!

Толя Новосельцев16 Июн 2023 в 22:04

Изысканный слог выдаёт в нём потомственного петербуржца....

26605452516 Июн 2023 в 23:18

Россия не отказывается от переговоров с США по сокращению ядерных вооружений, заявил Дмитрий Песков, комментируя фразу «хрен им», сказанную Владимиром Путиным.

Любопытный перевод с подзаборного босяцкого сленга, которым мастерски владеет главнокомандующий. В принципе «хрен им» еще никогда не переводилось как согласие, но когда адекватность - явно не конёк спикера, то перевод может быть вообще каким угодно.....

Гость17 Июн 2023 в 02:18

что делает на фонтанке такое количество ципсоты?

Гость17 Июн 2023 в 09:18

По всей видимости «хрен не им, а нам»

Гость18 Июн 2023 в 23:29

Во время экономического форума в Санкт-Петербурге Путин, в частности, заявил: "Если мы под Киевом уничтожили пять комплексов Patriot, то что нам стоит уничтожить любое здание и сооружение в центре Киева? Нет таких ограничений. Мы не делаем это по ряду соображений" (цитата по агентству ТАСС).

Wall Street Journal: на вооружении Украины стоят два полных комплекса Patriot, каждый из которых состоит из трех компонентов: пусковая установка, радар и командный пункт.

Кому верим?))

kolpankolpan18 Окт 2023 в 13:37

Да ладно -который Димон постоянно этой бомбой трясет.

Вернуться к публикации
close