Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

9/10

О чем говорил Владимир Путин на пленарном заседании ПМЭФ-2023: собрали самое важное

36185
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
Гость16 Июн 2023 в 18:15

Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,[3]
И ты, им преданный народ.

Быть может, за стеной Кавказа
Укроюсь от твоих пашей,
От их всевидящего глаза,
От их всеслышащих ушей.

1840 или 1841

26605452516 Июн 2023 в 18:18

Коллеги, а где Медведев?

26605452516 Июн 2023 в 18:21

На ПМЭФ опять "день сурка" - как и в прошлом году, Путин читает послание Федеральному собранию. И чем чаще используется этот формат, тем больше он девальвируется.
Возможно, многое из того, что говорит Путин, важно для страны, но нужно ли это, допустим, президенту Алжира?

Гость16 Июн 2023 в 18:36

Бла бла бла, уже 23года словесной чуши

27638631516 Июн 2023 в 18:39

Ну как бы уровень где-то посередине между местными СалуСлава и Аликом. Стоило ли с этими хохмами сюда ехать и выступать, пробки создавать?

dragvs16 Июн 2023 в 18:39

Мне стыдно.

Гость16 Июн 2023 в 18:53

Путин: "... в голову раньше не могло прийти, что такое возможно. Разбой. "

Гость16 Июн 2023 в 18:56

В частности, российский президент сказал, что не верит в успех украинского наступления, и назвал Владимира Зеленского "позором еврейского народа".

Гость16 Июн 2023 в 19:10

кому интересно, что там лепечет этот персонаж, находящийся в уголовном розыске?

VKuser36010352116 Июн 2023 в 19:10

А господина Медведев ака Менделя не видно, виднл ушёл со стыда в запой или просто чисто по хроническим алко заболеваниям

Гость16 Июн 2023 в 19:18

такое впарить можно только своему электорату
спасибо, россияне, что вы есть
без вас ничего бы не было, только при вашей безграничной поддержке и одобрения все это и происходит

VKuser17419822116 Июн 2023 в 19:23

"счастливый дедушка" самовыражовывается, ориентируясь на свою любимую аудиторию из престарелых теток и ПТУшников....Какая же здесь новость....Пусть лепечет....

Гость16 Июн 2023 в 19:36

кашпировский вернулся

Гость16 Июн 2023 в 19:57

Опять говорил не о чем, дурь всякую и воду лил . Закономерно

26605452516 Июн 2023 в 20:11

Помнит ли кто-нибудь о том, что говорил Путин на предыдущем Петербуржском форуме год назад? Наверное, нет.

Выступление нынешнего года ждёт та же судьба - о нём забудут уже послезавтра. Так как оно носит стандартный характер болтовни ни о чем. На две трети это - просто попытка самогипноза: «У меня всё хорошо, я спокоен, я дышу ровно, я ни о чём плохом не думаю». Остальная треть - бессистемный набор каких-то пожеланий, которые будут выполнены или нет - вопрос абсолютно случайный.

Точно так же, как уже никто не скажет толком, что из заявленного в прошлом году было выполнено, а что - нет и по какой причине.

Обычный ритуал. Нужно что-то сказать - негры пишут текст, президент его зачитывает, пропаганда выжимает из него что-то сокровенное, после чего никто ни о чём уже и не вспомнит.............

Гость16 Июн 2023 в 20:35

Мы строили, строили, и наконец..... достроились?

Гость16 Июн 2023 в 20:59

Большая Ржака.

Гость16 Июн 2023 в 21:30

Ну все мастера критиковать. Все знают, как и что надо делать... А приглядеться, кто пыхтит, так сами ни о чем. Ничего не создали, диванные суслики.

Гость16 Июн 2023 в 22:31

невменько ...

Гость16 Июн 2023 в 22:33

За что , народу русскому , все это?

YUZ16 Июн 2023 в 22:42

Его речи устроены так, что единственным реальным потребителем бреда является только он сам.

Гость16 Июн 2023 в 22:58

Очередная лапша. По факту страна спецоперирует уже 1,5 года, тратя колоссальные ресурсы, что в моменте имеет какие-то положительные проявления, но в стратегическом плане это бездна, в которую он нас всех затягивает! Он один, а нас 150 миллионов!

Гость16 Июн 2023 в 23:03

Хорошо говорит.

Гость16 Июн 2023 в 23:05

Воздух сотрясал и обещал переобещать обещаное.

Гость16 Июн 2023 в 23:11

не ужели вы не видите, что это двойник? блин народ что с вами

Гость17 Июн 2023 в 00:12

Конец доллара и конец Америки не за горами.
Наше дело правое и мы победим!
Так держать Владимир Владимирович! Мы верим Вас!

Толя Новосельцев17 Июн 2023 в 01:07

Человек, полностью утративший чувство реальности...

(С) Ангела Меркель

Гость17 Июн 2023 в 04:41

Сами выбрали , а сами жалуетесь .
Терпите теперь .

Гость17 Июн 2023 в 08:05

Попробуйте отследить итоги ПМЭФ с 2018г, например. Примерно тоже самое из года в год. Если дальше проверить выполнение обещаний - политические выполняются, а экономические - нет.

Ещё забавно, как на ПМЭФ распилили Магнит в своё время и он улетел сыну Сергея Лаврова, а теперь пилят Яндекс и он улетает снова через ВТБ, но пока не понятно к кому в руки

Гость17 Июн 2023 в 10:16

надо же, как критиканы разволновались! Хвост , видимо, прищемили. Ну, орите дальше. Толку - то...

Гость17 Июн 2023 в 10:56

Тут зрители аплодируют, кончили аплодировать. В задних рядах слышится РОДИНА. ПАРТИЯ, КОМСОМОЛ, ну просто хочется встать и плакать... из раннего Юры Полякова

26615735017 Июн 2023 в 11:17

Хотелось бы уточнить - кого из «мировых лидеров» он имел в виду , что дескать - «без высшего образования» ? Я уже больше суток ломаю голову - о ком именно шла речь ???

Вернуться к публикации
close