Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

3/10

Позор еврейского народа. Самые острые цитаты Путина на ПМЭФ (видео)

122487
Вернуться к публикации
Комментарии171
Все дискуссии
Гость16 Июн 2023 в 20:39

"Что мы наделали, тут же разрушено все!" Российский блогер Калашников приехал в Донбасс и ужаснулся.

cron16 Июн 2023 в 20:46

"предложил почитать в интернете, что израильтяне думают о Зеленском" - а почитать в Интернете, что думают о нём самом, почему-то не предложил.

Sobaka16 Июн 2023 в 20:47

"Собачье сердце" с урезанной лексикой

Гость16 Июн 2023 в 20:47

А судьи кто?

Гость16 Июн 2023 в 20:49

Навязывает свое оценочное суждение.

Гость16 Июн 2023 в 20:49

А он что читает интернет? А как же папочки? А про евреев он загнул, иначе они не принимали бы тех кто против него самого.

28024171716 Июн 2023 в 20:51

страшен раб ставший господином.

своих не бросаем16 Июн 2023 в 20:52

сказало гордость русских 😆😆😆, которых благодаря чуткому мудрому правлению становятся с каждым месяцем всё меньше...

Гость16 Июн 2023 в 20:55

Президент начал играть в детские обзывалки.Да ещё на ПМЭФ. Ну ладно россияне как он думает схавают его очередной плоский анекдот, но враги то явно посмеются и примут за слабость.

Гость16 Июн 2023 в 20:55

Пошехонцы-горланы, те, которые на вечах голос имели, утверждали, что беда в том, что всё Пошехонье поголовно чуть не двадцать лет кряду в эмпиреях витало, а что под носом у него делается, не видело. И что, следовательно, ежели от эмпиреев вполне отрезвиться, то и опять свиньи с утками все улицы запрудят. Но бабы пошехонские с этим не соглашались.[8]

— Михаил Салтыков-Щедрин, «Фантастическое отрезвление» (из цикла «Пошехонские рассказы»)

Толя Новосельцев16 Июн 2023 в 20:58

Ну будьте уж милосердны к читателям... еле держусь... из последних сил.... ещё немножко - и вырвет....

Гость16 Июн 2023 в 20:58

Бадожок мозолит аорты,
Топчет лапоть предсердий сланец,
Путь безвестен и вехи стёрты...
Где же, братья, тропы конец?

У излуки ли в Пошехонье,
Где свирепы тюря и чес?..[20]

— Николай Клюев, «Ураганы впряглися в соху — ...»

Гость16 Июн 2023 в 21:01

«В городе Пошехонье, — говорилось в этой статье, — появились личности, которые открыто присвоивают себе право говорить так называемые «справедливые слова». Хотя по существу сии слова представляют собой образчики похвального умственного парения, но тем не менее самая сила производимого ими впечатления с достаточностью указывает на то, сколь значительный вред может произойти от невежественного или неискусного с ними обращения.— Михаил Салтыков-Щедрин, «Пошехонские реформаторы. — I. Андрей Курзанов»

Гость16 Июн 2023 в 21:04

🤮

GOLDEN HORSE16 Июн 2023 в 21:20

Нашли кого цитировать 🤦

Гость16 Июн 2023 в 21:30

Самое время воскрешать газенвагены и веселящий газ. Все самое страшное, что мы читали про ужасы нацизма приходит к нам изнутри. Сейчас "философы" дугины подведут под это материальную базу и вуа ля...!

Гость16 Июн 2023 в 21:41

лжепатриоты в комментах занимаются самобичеванием)

Гость16 Июн 2023 в 21:49

мне тоже рассказывали друзья - евреи, что на украине евреи не настоящие, а эрэф раф. они за деньги что хочешь, их настоящие еврейские идеи не волнуют. а настоящие евреи - они как и все другие народы, ну может чуть умнее.

Гость16 Июн 2023 в 21:52

А Дугин предупреждал, что евреи на украине не настоящие. Ему это рассказали настоящие евреи.

Гость16 Июн 2023 в 21:52

―"Кто сказал "позор Многоборья"? - прошипел Жупел.
―Вслух, конечно, никто этого не говорил, но, когда много людей думают враз одно и то же, получается все равно что вслух".

26605452516 Июн 2023 в 21:53

Главный раввин Украины Моше Реувен Асман рассказал, как гордится Зеленским:

"Я лично могу сказать, что горжусь президентом Зеленским, что он не убежал и делает всё для помощи украинскому народу. И не только я. Думаю, что весь мир гордится им".
Он также добавил, что "в Украине нет неонацистов".

Гость16 Июн 2023 в 21:55

И вот *это* правит 140 миллионами людей уже почти четверть века. Сюрреализм, однако.

Гость16 Июн 2023 в 21:58

зеленский - позор еврейского народа. Путин прав на 100%. Вот из-за таких как он все и идет как идет.

Гость16 Июн 2023 в 21:59

Господи, что он несёт!?!

Гость16 Июн 2023 в 22:10

Трюфелями не корми, но дай поговорить о евреях. А если бы это был форум астрономов?

Гость16 Июн 2023 в 22:20

В каком измерении он живёт? Ладно его почитатели никогда не выбирались из своих трущоб и их представление о мире соткано лицемерами с ТВ. Но этот... Он же жил в Германии и представляет, как должны жить люди, хотя и уровень тех времён не сравним с нынешним, но всё же... Это бесподобно мерзко.

28024171716 Июн 2023 в 22:38

и превратились помидоры которыми закидывали комика в кровь.

Гость16 Июн 2023 в 22:42

Браво, президент.

Гость16 Июн 2023 в 23:10

Какой язык! Красота, изящество, эстетичность. Это язык влюбленных героев ЧВК. Здесь разнообразие сюжетов, аромат эпохи и авторская мысль. А мы – петербуржцы-патриоты, люди культурные, и знаем, что такое, извините за выражение, эвфемизмы.

Гость16 Июн 2023 в 23:22

Наш ЕКБ с его Ельцин-центром - детские забавы по сравнению с ФОНТАНКА. С РУ. Вот где ИСТИННЫЕ ПАТРИОТЫ! Боже упаси от этих фонтанирующих любовью к стране струйкометов.

231316 Июн 2023 в 23:25

Кринж...

hyperborean16 Июн 2023 в 23:42

Господин Зеленский мог бы выразиться зеркально, говоря о своих русских друзьях. Но в отличие от нашего гаранта он человек воспитанный

Torako17 Июн 2023 в 00:45

Россия больше всех пострадала во время ВОВ. Если по общему числу погибших брать, то пожалуй, а если в процентах, то Белоруссия с Украиной точно не меньше

Гость17 Июн 2023 в 00:47

Интересно наблюдать за выражением лиц зрителей в зале... многое можно понять. И, слушая все бахвальство, согласна с ними полностью.

graail17 Июн 2023 в 01:01

Надо понимать, что Путин ОСЧАСТЛИВИЛ россиян.

Гость17 Июн 2023 в 05:49

А ты позор народа страны, с 23 летним стажем, твои же слова:кто кто как обзывается тот так и называется)))

карпатыч17 Июн 2023 в 07:07

сам то читал в интернете, или Рабинович напел?

Simha17 Июн 2023 в 07:40

Когда же это всё закончится ? И чем потом омываться ????

Simha17 Июн 2023 в 07:43

Когда же это всё закончится ? И чем потом отмываться ????

Гость17 Июн 2023 в 07:49

Позор сидит и с довольным видом позорит других….

Гость17 Июн 2023 в 10:33

Нормально всё будет. Царь всё делает правильно.

26678866217 Июн 2023 в 11:15

Россия, нажми!

28027098817 Июн 2023 в 11:59

«И ЭТО наш король…»!

13.13.13.1317 Июн 2023 в 12:33

Как все грустно, напоминает детскую песочницу с не поделенным песочным куличиком, так то дети неразумные, а тут вроде уже и пенсионер давно, наверное недаром на пенсию в 60 отправляли

Гость17 Июн 2023 в 12:55

Евреи гордятся Зеленским

Гость17 Июн 2023 в 13:00

Надо спросить Михаила Мишустина как он относится к Зеленскому. Или Путина ,как он относится к Михаилу Мишустину ведь у него такие же корни как и у Зеленского.

Гость17 Июн 2023 в 13:05

А кто является позором русского народа, он как то скромно умолчал.

VKuser1533535517 Июн 2023 в 13:07

А король то голый!

Гость17 Июн 2023 в 13:51

Сколько злобы и ненависти в комментариях. Зачем вообще читают и пишут по-русски.

Гость17 Июн 2023 в 13:55

Россия -свободная страна. Попробывали бы такие злопыхатели писать помои в Европе, Америке и на Украине. За ними бы быстро пришли. Там никакого альтернативного мнения. Все боятся рот раскрыть. А у нас пожалуйста. Фрюонтанка-помойка есть.

Гость17 Июн 2023 в 14:07

Дай Бог здоровья нашему президенту Владимиру Владимировичу Путину.

Гость17 Июн 2023 в 14:54

Оксюморон или когнитивный диссонанс, выбирайте сами.

Гость17 Июн 2023 в 14:56

Хочется увидеть ВВП,участвующим в дебатах.А так , это театр одного актёра.

Гость17 Июн 2023 в 15:26

такой король - такая страна. король представляет свою страну, нацию, культуру. по словам царя, мир оценит всю землю.

Гость17 Июн 2023 в 15:42

Ну,прямо Змей Горыныч солнцеликий

Гость17 Июн 2023 в 15:51

Путин- молодец. Стратег и просто нормально здравомыслящий человек. Тот, кто умеет думать , понимают ,что Путин прав. Остальные- просто глупые, самовлюбленные, напичканные слащавыми идеями Запада о так называемой демократии и свободе личности, оболваненные люди.

Гость17 Июн 2023 в 15:52

Ммм

Kot Piter17 Июн 2023 в 16:00

Ельцину, при всём его алкоголизме, хватило ума сказать: "Я устал, я ухожу!". 🤷🏼‍♂️

Гость17 Июн 2023 в 16:03

Евреи раньше "кричали "что у них нет своей страны,помогли им создать государство Израиль,а они и сейчас не очень то спешат на родину,всё больше бегут в Германию да в америку.да вообще-то Израилю критиковать другие страны которые ведут военные действия,он пусть сначала у себя за пазухой понюхает.Ну ,а Зеленский типичный еврей,я про действия,а не про национальность.

Гость17 Июн 2023 в 16:07

ха ха...он предложил почитать в интернете...а он сам то им пользуется? для него существуют лишь красные папки.из них наверное и узнал что в интернетах пишут.А Израиль занял сторону Украины и это о многом говорит.

Гость17 Июн 2023 в 16:27

есть ли Бог и куда он смотрит? Зачем Бог создал людей?

Гость17 Июн 2023 в 18:24

Зачем надо было трогать национальность ,только для того чтоб создать враждебность в определённых кругах ,

Гость17 Июн 2023 в 19:26

а что о русских молчит .Все хорошие ....Ясно . А евреи плохие бывают ....Ясно.

Гость17 Июн 2023 в 22:39

Два противоположных разных взгляда на одну и ту же личность.Одни - выбрали его лидером государства , а для других он позор не своего народа из-за неспособности трезво оценить реальные факты.

Гость18 Июн 2023 в 00:53

Я - не еврей, за них ничего сказать не могу. Я - русский. И как по мне, то это Путин - позор русского народа.

Переход на личности не допустим, но у этого как во дворе. Ты дурак, сам дурак. Мне жалко, что он из нашего города.

Гость18 Июн 2023 в 15:29

Интересно было бы посмотреть сравнительную таблицу ‘’позора’’ и достижений представителей еврейского и русского народов.

Гость18 Июн 2023 в 18:17

Типичная ‘’клиника’’- если вспомнили ‘’евреев’’ , то ‘’дно’’ достигнуто.

Гость18 Июн 2023 в 21:32

.... не пойму однако - кто ж раскачивает лодку ....?

Эд Хэммет19 Июн 2023 в 00:08

В таком случае Соловьёв, Пригожин, Ковальчуки и Ротенберги - гордость?

Гость19 Июн 2023 в 09:22

Ельцин квартиры в смысле

Гость19 Июн 2023 в 10:45

америка на дне

26619364819 Июн 2023 в 17:39

А,позор русского народа это кто?

Вернуться к публикации
close