Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

«Очень много, тысячи». В Финском заливе плавают мертвые мальки судака

37415
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Гость17 Июн 2023 в 00:58

Наверное,с рыбофермы выпустили,они и траванулись....

Гость17 Июн 2023 в 01:00

ПМЭФ в результате.

Гость17 Июн 2023 в 01:24

Вот Росприроднадзор удивился-то: это ж надо же - никогда такого не было, и вот опять 😳🤔

Гость17 Июн 2023 в 01:26

Есть рыбу с Финского залива нонсенс...Глисты , паразиты , химия , тухлая вода...

Гость17 Июн 2023 в 02:10

надо побольше лить и сыпать в залив всякого, чтоб извести эту рыбу окончательно, да, фонтанка?

Гость17 Июн 2023 в 02:14

Сине-зеленые водоросли зацвели от жары в Финской луже, вот рыба и травится.

Гость17 Июн 2023 в 07:09

У берегов Финляндии плавает лайнер, а у берегов рф - дохлые мальки тысячами.
Показательно весьма

kolpankolpan17 Июн 2023 в 08:51

До сих пор стоят рыбацкие сетевые заколы.Стайный малек зашел в сети и был сброшен в воду по причине непригодности к продаже. Это все гибельная политика Росрыболовства разрешающая сети промысловиков в 11 миллиметров.А сети ставятся прямо у дамбы мальку не пройти мимо его вбивает в эти сетевые заколы штормом.Вдоль дамбы на десятки километров сети.С нарушением приближены к пропускникам .Это коррупция полиции на водном транспорте.Хищники и преступники.Смотрите нет крупной рыбы -вся выбрана,а мелочь сброшена.В Сестрорецке,Ушково такая же картина.Нерест судака--а сети стоят повсеместно. Преступники.

Гость17 Июн 2023 в 09:27

Это протест мальков-судаков против необдуманного загрязнения залива!

Гость17 Июн 2023 в 11:47

С виду вроде ёрш сброшен с заколов, что то на судака не похоже

Гость17 Июн 2023 в 11:47

А вот что вам досталось от шведов -
"Нева истокомЪ своим выпадает изЪ Ла-
дажскаго озера, подле Шлисселъбурга, Замка
крепкаго и стоящаго за шестьдесят верстЪ
выше Петербурга; вода ея весьма чиста и здо-
рова. Находится в ней множество прейз-
рядныя рыбы , которою снабдЪвается ры-
нок во весь год, и плоскодонныя суда мо-
гут легко ходить по ней до самаго озера.

Вокруг Петербурга наполнены все леса
множеством дичины , как то зайцами , ко-
торые зимою 6елы как снег , a летомЪ
опять получают естественный свой цветЪ,
дикими козами , медведями и волками. По-
слелдніе из сих столь смелы , что при мо-
их глазах один из них утащил собаку
из под ног у некоторого человека, ко-
торый шел по реке ночью в зимнее вре-
мя. Водятся также и лоси в окрестно-
стях Ладожскаго озера. Нет во всем све-
тЪ такія земли , где бы находилося толь
великое множество диких птиц.
... "

Anna092717 Июн 2023 в 13:06

Только на форумах балаболят, а на деле никто экологией не занимается. Наоборот все проверки отменили. Залив уничтожается со всех сторон. Надоело это лицемерие!

PapaKarlo17 Июн 2023 в 14:19

Залив-это маркизова лужа. И этим все сказано. Виновных не найдут... И все забудется...

Гость19 Июн 2023 в 12:41

Не доверял бы я этому видео. Так как больше похожа эта мёртвая рыба на ерша. Ну ни как не судак. Опять кто-то хочет сенсацию сделать и ничего.

Гость19 Июн 2023 в 15:01

Да вот уже почти целый год из реки Горелый ручей канализация течёт и в Охту там в Неву и ничего не делается вонь стоит ужасная по Ржевке

Гость19 Июн 2023 в 15:18

Последствия форума?

Вернуться к публикации
close