Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Минздрав назвал общее количество отравившихся сидром

17 июня 2023, 10:26
17 июня 2023, 10:57
Ни в коем случае нельзя "кошмарить бизнес проверками!"- Пусть травят людей и дальше! Кто разрешил продавать вместо сидра- некую бурду? - государство! Кто продал краденный метанол бизнесмену-скупщику краденного-государевы люди! Зачем нам такое государство?
17 июня 2023, 11:02
VKuser174198221, не путайте бизнес и в данном случае Гусейнова, которого ранее ловили за продажу алкоголя без документов и вынесли предупреждение. соответственно, надо щемить вот таких земляков беглова.
Гость
17 июня 2023, 11:08
17 июня 2023, 11:02
VKuser174198221, не путайте бизнес и в данном случае Гусейнова, которого ранее ловили за продажу алкоголя без документов и вынесли предупреждение. соответственно, надо щемить вот таких земляков беглова.
а кто ему разрешал бизнес после того, как ловили, где эти разрешители?
Гость
17 июня 2023, 11:24
Так этот метанол и попал на полицейский склад в ходе одной из таких проверок, надо думать. И смысл в проверках, если они служат исключительно повышению благосостояния проверяющих? И даже если появится каким-то чудом честный ревизор, который что-то там закроет, конфискует, то "пострадавшие" в ходе такой проверки легко найдут тех, кто за мзду всё решит в их пользу.
17 июня 2023, 11:58
Беременная, пившая сидр, выжила.Ещё один плюс в пользу путинской программы увеличения рождаемости.
Гость
17 июня 2023, 10:47
Зачем в принципе так долго хранили?
17 июня 2023, 11:03
Гость, чтобы потом продать.
18 июня 2023, 08:19
5 детей. Это прекрасно
Гость
17 июня 2023, 12:54
кто-нибудь отравился мартини или виски7
Гость
17 июня 2023, 14:11
Если они палёные - то вполне можно отравиться.
17 июня 2023, 18:46
А Вы думаете состояние опьянения - это нормальное состояние организма? Это и есть отравление. Травятся - любым алкоголем. Не любым - до больницы или насмерть.