Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Сечин рассказал, почему мировая экономика не сможет отказаться от нефти и газа в пользу «зеленой энергетики»

7837
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
Гость17 Июн 2023 в 11:32

А что он может сказать ещё? В Европе нет этого кризиса, только со слов Сечена.

Sobaka17 Июн 2023 в 11:33

да, и Европа опять замёрзнет

Гость17 Июн 2023 в 11:33

Кому корзиночку собрал?

Гость17 Июн 2023 в 11:33

Собака лает караван идет

Гость17 Июн 2023 в 11:37

"Сечин рассказал" - наверное воровать сложнее стало

Гость17 Июн 2023 в 11:39

кто его спрашивал?)

Гость17 Июн 2023 в 11:40

статья должна называться так: "63-х летний нефтяной менеджер отрицает энергопереход" по мотивам "Миллер: сланцевый «пузырь» США скоро лопнет".

Гость17 Июн 2023 в 11:44

природное ископаемое приводит к разогреву атмосферы, нам потребуется больше энергии чтобы охлаждать себя поэтому мы должны еще больше добывать и сжигать ископаемого топлива.

Danik17 Июн 2023 в 11:46

Тут была большая статья о том, что зеленая энергетика так доразвивалась, что в Европе избыток электроэнергии.
Видать этот кадр не читает ничего, только по форумам скачет.

Гость17 Июн 2023 в 11:49

Воадимир Владимирович кстати обещал цену на газ в 2000-3000 евро за кубометр.

Гость17 Июн 2023 в 11:49

Там где Сечины и им подобные - там путинские прорывы и рывки во всем!

Гость17 Июн 2023 в 11:56

Экономика РФ думая, как шар. Внутри пустая, нечем не обеспечена. Экономика-фантом. Только олигархи -друзья обогощаются. Все это театр обсурда. Сама система не способна жить.

Гость17 Июн 2023 в 11:57

перевод с Сечинского новояза - "да потому что я привык получать 5 млн рублей в день, а все остальные, и Грета тоже, могут идти в эротическое путешествие"

26605452517 Июн 2023 в 12:07

По всей видимости, широко анонсированный газопровод “Сила Сибири-2” через Монголию в Китай канул в лету.
По крайней мере на релизе встречи Газпрома с китайской национальной газовой корпорацией CNPC на ПМЭФ, о газопроводе Россия - Монголия - Китай не сообщается никак.
Следовательно, декларированный дешевый газ в Бурятии и Забайкальском крае переносится на неопределённый срок…....

VKuser17419822117 Июн 2023 в 12:14

Да, очень возможно, что мир еще долго не сможет обходиться без нефти и газа....Но их потребление будет сокращаться....И,угадайте, за счет кого? В первую очередь - за счет россии....В этом, после содеянного, можно не сомневаться!

Гость17 Июн 2023 в 12:17

Сечин, и мировая экономика - это пять, или может быть даже десять!

26588772717 Июн 2023 в 12:24

На планете Розовых Пони все никак не поймут, что им кранты.

Гость17 Июн 2023 в 12:26

че малотит та? самому не смешно?

28008845017 Июн 2023 в 12:33

Просто Сечин беспокоится за свой карман. Остальное - чепуха!

Гость17 Июн 2023 в 13:13

Кто чем торгует, за то и голосует. Все равно что всерьез слушать продавца, повествующего о достоинствах своего товара.

AndrewBarsik17 Июн 2023 в 13:54

Лучше бы нам рассказали- почему Россия не может отказаться от таких "гениев бизнеса " как Сечин.

Дядя Бо17 Июн 2023 в 14:39

Всем россиянам известно, почему Сечин с Миллером не смогут отказаться от нефти и газа.

Гость17 Июн 2023 в 15:42

Недавно Великий Геостратег говорил о крахе мировой экономики при цене нефти ниже 80 у.е.

Вернуться к публикации
close