Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
шильдики на жестянке очередной переклеивать это прорыв!
Nissan просто недотягивал, до настоящего китайского какчества, пришлось "модернизировать": завезли киянки и болгарки. Процесс заворачивания болтов унифицирован: молотком, с 1 удара
Действительно, с кем же сотрудничает Лада, кто бы это мог быть?)))
По доброй традиции машины соберут в Китае, затем разберут, поставят сюда и торжественно соберут на нашем заводе.
и цена как бмв
в Чехии есть укомплектованный БМВ 1 серии - в пересчете на 1 800 000 рублей
а по цене 2 500 000 рублей — BMW 2 серии Гран Купе. и можно ли его сравнить с ладой?
Lada X-Сross 5. Че на англицком та? слабо написать - жигуль хрен в нос.
хороший мутант Китайские запчасти. Русский продукт, английское название.
Машина смотрится приятней, чем корявый ниссан жук или мурано. Где ж ты БМВ за эту цену купишь? Внутри нужно смотреть чей двигатель, наверно от фольксвагена, как у Хэвела.
ха, удачи найти покупателей на это китайское ведро
Рашэн Детройт. Суровый и беспощадный.
Только почему-то сами работники об этом не знают
Настоящий подъëм с колен!
Некрасивый, угловатый автомобиль. Хотя это неважно. Главное чтобы ездил.
Как человек под кличкой шаман не имеющего опыта и стажа вождения оценивать автомобиль , подумайте сначала !?!?
Кросс на вариаторе... Спасибо, ехайте сами.
Что мешает собирать китайские автомобили под оригинальными названиями? Когда они лгать прекратят?
Японцы все локти обкусали уже до крови.Такой рынок потерять.Только начали увеличивать продажи
Рабочие места есть? ДА. Налоги платят? ДА. Авто выпускают? ДА. Ну и пусть хоть шильдики,хоть антенки меняют.Работа для дилеров.Работа для станций ТО и пр.
в Чехии есть 22 типа автомобилей дешевле миллиона рублей. самый дешевый Hyundai i10, Mitsubishi Space Star, Kia Picanto и т.д. стоит 750 000, а например BMW 1 серии стоит 1 800 000, BMW 2 серии от 2 400 000 руб.
Китай начнут душить санкциями и он свалит и тогда буде следущая модернизпция иранская лада-тара ну и цена конечно выростет лямов до пяти