в Чехии есть укомплектованный БМВ 1 серии - в пересчете на 1 800 000 рублей
Гость
17 июня 2023, 20:33
2004 года выпуска ,с пробегом 200 тыс? да есть такие.
Гость
18 июня 2023, 00:03
Гость
17 июня 2023, 20:33
2004 года выпуска ,с пробегом 200 тыс? да есть такие.
дурак. новый. ты какой-то упрямый мальчик
Гость
17 июня 2023, 18:31
Кросс на вариаторе... Спасибо, ехайте сами.
Что мешает собирать китайские автомобили под оригинальными названиями? Когда они лгать прекратят?
Гость
17 июня 2023, 20:25
И поедем.Денег не хватат на вариатор?
Гость
17 июня 2023, 14:17
Nissan просто недотягивал, до настоящего китайского какчества, пришлось "модернизировать": завезли киянки и болгарки. Процесс заворачивания болтов унифицирован: молотком, с 1 удара
Гость
17 июня 2023, 15:45
Только почему-то сами работники об этом не знают
Гость
17 июня 2023, 14:17
Действительно, с кем же сотрудничает Лада, кто бы это мог быть?)))
По доброй традиции машины соберут в Китае, затем разберут, поставят сюда и торжественно соберут на нашем заводе.
Некрасивый, угловатый автомобиль. Хотя это неважно. Главное чтобы ездил.
Гость
17 июня 2023, 17:53
Как человек под кличкой шаман не имеющего опыта и стажа вождения оценивать автомобиль , подумайте сначала !?!?
Гость
18 июня 2023, 00:04
в Чехии есть 22 типа автомобилей дешевле миллиона рублей. самый дешевый Hyundai i10, Mitsubishi Space Star, Kia Picanto и т.д. стоит 750 000, а например BMW 1 серии стоит 1 800 000, BMW 2 серии от 2 400 000 руб.
Да. новые автомобили. а если купить машину на компанию. вы вычитаете из него 21 процент налога
ну ты сочинитель.сказочник.прямо сейчас набери купить бмв 1 серии в Чехии.Тебе б/у выдаст по 2 млн
Гость
18 июня 2023, 11:19
Китай начнут душить санкциями и он свалит и тогда буде следущая модернизпция иранская лада-тара ну и цена конечно выростет лямов до пяти
Гость
17 июня 2023, 14:49
Машина смотрится приятней, чем корявый ниссан жук или мурано. Где ж ты БМВ за эту цену купишь? Внутри нужно смотреть чей двигатель, наверно от фольксвагена, как у Хэвела.
Гость
17 июня 2023, 15:08
можно купить такую машину за такую цену в развитой Европе. а не за рубли.к тому же вы наверное и сюда не попадете. потому что визу не дадут. и они не позволят вам взять его в Россию. так что ты не прав. можно только посмотреть сайт производителя автомобиля в Чехии в интернете. и посмотрите на его цену там.
Рабочие места есть? ДА. Налоги платят? ДА. Авто выпускают? ДА. Ну и пусть хоть шильдики,хоть антенки меняют.Работа для дилеров.Работа для станций ТО и пр.
Гость
17 июня 2023, 22:52
Ещё работа для моряков, докерсов и..
Гость