То-то создатели красного флага СССР удивились увидев его рядом с романовским и белогвардейским.
В СССР разумеется триколор был связан в первую очередь с белогвардейцами, а не с Петром I.
А красную тряпку эту собачью зачем? В будущем запретим всю совковую символику и переименуем все совковые улицы и города. Этой дряни не место в современном мире.
Так у вас ,антисовков ,за 32 года после захвата вами РСФСР так ничего своего и не появилось . Даже государственные символы -флаг ,герб ,музыку и автора текста гимна вы слямзили у Романовых и коммунистов . Свои у вас только отходы жизнедеятельности .
Согласна. Все совковое - в музей. Что-то типа истории тоталитаризма. Как же задолбали эти престарелые любители совка, ужас. Бедный любимый Петербург :(
Осталось только гимн из каждого утюга включить, вместо пения птиц, и военный оркестр, и тогда этот парк точно никому не нужен будет, во всяком случае в качестве парка, где можно было отдыхать, любуясь набегающей волной и зелёными насаждениями.
Газпром взял у города береговую территорию с пляжем парка в аренду чтобы строить свои газпромовские обьекты. Для себя любимых. При этом никто ни у кого из местных жителей, коим я являюсь проживая окнами на парк, не спрашивал разрешения чтобы творить на арендованной общественной территории что им вздумается, что хотят. Никто никогда ландшафтного проекта Вт глаза не видел! Кроме нарушены авторские права создателей парка, в том числе мои, так как у меня есть законное авторское право на парк, я дипломированный паркостроитель. Кстати, Путину дерево держал на закладке парка, при посадке его именной липы, чтобы прямо росла. Сегодня из 96 Га от общественного парка заложенного местными жителями и А. А. Собчаком осталось около 40 Га. После благоустройства его назаромовцами площадь общественных пространств обязательно сократится. Путин не прав когда говорит что Газпром всегда делает всё хорошо. Пляж безвозвратно уничтожен, это бульон не проточной грязи между отсыпками под флагштоки.
Гость
17 июня 2023, 21:36
Зато держал ему, чего ноешь теперь
Гость
17 июня 2023, 22:22
Это ещё что. Газпром сейчас в районе Лахты пытается залить бетоном 6000-летние стены древних крепостей, которые являются всемирным наследием и величайшим историческим памятником Европы. У Гоблина на канале вышло видео на эту тему со всеми подробностями. Если коротко, газпром наплевав на слова президента о том, что там надо открыть музей, заплатил кому-то в суде и теперь собирается влепить там офисные здания, уничтожив процентов 80 от редчайших исторических находок и построек.
Сума сойду сейчвс, сколько можно издеваться над Питером, страной. Ты же взрослый человек, какие флажки тебе правда больше открыть нехрен. Пройди по дорогам Питера пешком, поимей кто за дороши в Питере отвечает. Отправь своих бездельн ков, хоть что то сделай уже, сколько можно уже
И свое главное, эти уникальные флагштоки одни из самых дорогих в мире, а острова на которые их воткнули это и не острова вовсе, а гидротехнические сооружения. Как мы им, проклятым англо-саксам нос-то утерли!
Когда зенитареновцы уберут уродливые заборы и бытовки вокруг стадиона? Так изгадить территорию и виды на стадион - редкое бескультурье
И не надо про "безопасность" - в городе сотни более людных мест, и ничего - обходятся без заборов.
Гость
19 июня 2023, 12:21
Концлагерь, а не стадион.
Гость
19 июня 2023, 14:38
Забор принадлежит администрации города. Арена не может его убрать, а администрация говорит, что нет денег на демонтаж.
Гость
17 июня 2023, 14:15
- Страна у нас стабильно развивается!
- Точно, как флаги на ветру...
Гость
17 июня 2023, 17:17
При чем тут тополиный пух? Нечего сказать
Гость
18 июня 2023, 12:57
Страна развИвается, а флаги развЕваются. Неверное сравнение...
Есть, перед стадионом. Но он намного ниже, что в данном контексте очень символично.
Перед стадионом это Зенитовские флагшток а он имеет ввиду рядом 4тый флагшток типа необходим)
Гость
17 июня 2023, 21:49
беглов, займись делом.
Гость
17 июня 2023, 16:32
Еще лет 40 и будем жить достойно, все страны будут нам завидовать. Потерпеть немножко осталось. Ну а пока только дружки царя норм будут жить, за счёт нас )))) Вас )))
Гость
24 июля 2023, 15:16
Точно не русские. Как вам не стыдно? Вы лучше пишите зеленскому, как он "любит " свой народ и как губит его и продаётся западу. Даже землю свою родную продаёт.
Гость
17 июня 2023, 14:32
Европа точно завидует что самые высокие флагштоки. Не каждый может такое сделать
Вот если бы это было в США то это было б другое, да?1
Абсолютно другое, была бы чистая вода для купания, кабинки для переодевания, душевые кабины, спасательные станции, водные аттракционы, лежаки, медицинские пункты, питьевые фонтанчики, оборудованные места для семейного отдыха, и маааленький пунктик полиции с небольшим американским флажком.
Гость
18 июня 2023, 13:26
Скоро самый большой в мире сортир построят
Гость
17 июня 2023, 16:44
Совсем спятили 🤦♂️
Гость
17 июня 2023, 18:29
Дембель совсем близко !
Гость
17 июня 2023, 22:38
Главнокомандующий скучает
Гость
17 июня 2023, 16:08
Символично! Империя развалилась, совок развалился, Россяи на низком старте.
Гость
17 июня 2023, 16:26
Если такие как ты будут такую ересь в интернете писать, а не помогать Родине развиваться, то неудивительно.
Гость
17 июня 2023, 18:09
уже стартовала и вовсю бежит
Гость
18 июня 2023, 02:06
Гость
17 июня 2023, 16:26
Если такие как ты будут такую ересь в интернете писать, а не помогать Родине развиваться, то неудивительно.
Интересно, в какое развитие верит автор данного комментария? Система данной родины приведена к торжеству паразитов: чиновников, силовиков (росгвардия, МВД, ФСБ, ФСО), пропагандистов, муниципальных служащих, охранников, контролеров, данный список можно продолжать достаточно долго. Эти категории не приносят никакой пользы для общества, не говоря о развитии, но система их кормит гораздо лучше, чем любого трудящегося, за которым как раз и развитие. Патриотизмом одного с плошкой пытаетесь заставить кормить семерых с ложкой? Любой эмигрировавший из россии прекрасно понимает, что ему стало жить значительно лучше и легче. Можете продолжать обманывать, только кормить вас уже некому. Нефть и газ для еды неригодны, к сожалению :)
Гость
17 июня 2023, 14:30
флаг потемкинской деревни до сих пор отсутствует
Гость
18 июня 2023, 13:24
Вся страна уже потемкинская деревня.
Гость
17 июня 2023, 15:04
кто то компенсирует маленький размер большими трубами?
Гость
17 июня 2023, 21:45
"В будущем запретим...". Кто табе позволит? Вот и давай таким власть! Опять "вешать на фонарных столбах"? 100 лет этим словам и до сих пор для некоторых актуальны
Гость
18 июня 2023, 06:14
Амбиции, амбиции ...и гонор, не более того.
Гость
18 июня 2023, 23:01
Такие огромные флагштоки в этом парке очень давят и как-то опасливо проходить недалеко от них.
Гость
19 июня 2023, 13:00
Красота то какая, особенно стоимость этих флагов и флагштоков,видимо была острая необходимось.А народ продолжает собирать деньги на тепловизоры ,броники и каски.Зато видно издалека.
Гость
17 июня 2023, 16:14
но большинство все равно счастливы. чтобы они были счастливы, им нужны только обещания, что все будет в 2025, 2028, 2030 и т.д.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
с-в.
759мм 95%Российский, императорский и советский. Все три — у парка 300-летия, а наблюдал Путин