Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Петербуржцев предупредили: автобусы на Пулковском шоссе будут задерживаться до полутора часов

17 июня 2023, 17:16
17 июня 2023, 17:54
Пора бы инноваторам на коптерах уже перемещаться!
Гость
17 июня 2023, 18:09
В коптильню
17 июня 2023, 20:32
Любви народной боятся?
Гость
17 июня 2023, 17:36
Перенести этот форум в Магадан.
17 июня 2023, 20:09
Как там у нас в Конституции? Статья 2 Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина — обязанность государства. Статья 3 1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ. Одному нужно уехать - остальные подождут.
Гость
17 июня 2023, 18:44
Как можно попасть в аэропорт, если не на автобусе или машине?
17 июня 2023, 22:08
Топ, топ, топает малыш (с) Видимо, так.
Гость
18 июня 2023, 12:32
Электричкой до жд.ст.Аэропорт а дальше пешком/автобусом.
Гость
17 июня 2023, 17:41
Когда уже это сборище закончится? неужели другого места для слёта нет или сделайте езду кортежей без такого идиотизма!!!
17 июня 2023, 17:50
Гость, когда пролы станут народом и только тогда.
Гость
17 июня 2023, 18:20
А если человеку надо на рейс?Почему он должен пропускать-этих оттянувшихся в ночных тусовках нуворишей?
Гость
17 июня 2023, 21:54
Гость
17 июня 2023, 18:20
А если человеку надо на рейс?Почему он должен пропускать-этих оттянувшихся в ночных тусовках нуворишей?
Полететь на следующий день, я так и сделал.
17 июня 2023, 22:53
Надоели эти сборища. За городом пусть устраивают.
18 июня 2023, 03:25
Maik5, так то они и есть за городом. Но проблем не меньше
Гость
17 июня 2023, 18:30
Позор и ненависть к такой "власти".
Гость
17 июня 2023, 20:14
все эти участники форума могли бы уместится в одном автобусе и ничего перекрцватт не надо, учись биглов
Гость
17 июня 2023, 18:10
Почему нельзя им полоскать перекрыть, зачем всю дорогу? Неужели так ссыкотно, оказаться в паре метров от людей? Даже защитившись броней и автоматами охраны
Гость
17 июня 2023, 18:12
"Полосу
17 июня 2023, 19:20
Рейсовые автобусы-то за что? Разве их террористы водят? Пропустили бы автобусы по выделенной полосе.
Гость
17 июня 2023, 17:51
Есть же вертолеты, ссат летать что ли.
Гость
18 июня 2023, 13:51
Все из- за каких- то козлов. Почему форум не могут проводить в Воркуте.
Гость
18 июня 2023, 20:25
Стойте холопы, бояре да дворяне следуют.
Гость
17 июня 2023, 17:35
Просили же не ездить. Вам медом намазано переться туда на машине? Дайте гостям города отдохнуть от вас.
Гость
17 июня 2023, 17:50
Может нам сразу всем простынкой укрыться?
Гость
18 июня 2023, 20:24
Мы их не звали. Они не гости.
17 июня 2023, 18:33
Молчать холопы, что это тут за бунт такой! Потерпите - не привыкать.
Гость
17 июня 2023, 17:38
😳🤔