Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Там 18 статей». Путин показал африканцам проект договора с Украиной

76481
Вернуться к публикации
Комментарии85
Все дискуссии
Гость17 Июн 2023 в 19:32

Все в рай - значит в рай. А диктовать свои условия будет российским добровольцам в окопах. Видимо много мужчин осталось в России, надо ему подправить это.

27638631517 Июн 2023 в 19:33

Старички бы меж собой сначала договорились бы, что ли. Один нес, что лично видел аренду Крыма и Донбаса, второй про численность вкручивает и даже провал Киевской операции с Гостомелем и запасами на три дня списал на обман.

забыл все17 Июн 2023 в 19:34

цирк. однажды с Украиной он подписал договор о границах))

Эд Хэммет17 Июн 2023 в 19:34

Не мешайте мечтать счастливому дедушке.

Гость17 Июн 2023 в 19:37

Хотелось бы почитать, чтобы свое мнение составить. Или опять секрет?
Африканцам каким то показать можно а гражданам РФ нет?

Гость17 Июн 2023 в 19:37

Желаю всем кто за СВО - на ней и оказаться!

Гость17 Июн 2023 в 19:39

"Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите"

Гость17 Июн 2023 в 19:41

По стилистике напоминает "А я сейчас вам покажу, откуда на Беларусь готовилось нападение".

Гость17 Июн 2023 в 19:42

Оправдался перед африканцами? Молодец! Можешь езжать в Африку и президентствовать там.

Гость17 Июн 2023 в 19:46

рыгорыч тоже карты показать обещал. так что такие вот старикиразбойники.

Толя Новосельцев17 Июн 2023 в 19:53

Вот на суде и предъявишь... все 18 статей....

Дондигидон17 Июн 2023 в 19:54

Только гражданам, нанявшим его, как чиновника, знать его подробное содержание необязательно.

Гость17 Июн 2023 в 19:59

Он этот договор из своего знаменитого чемоданчика достал?

GOLDEN HORSE17 Июн 2023 в 20:10

Че6о от вас хотят? Выйти с территории Украины.

Гость17 Июн 2023 в 20:38

Разве Владимир Владимирович позабыл ,что он сам же объявил ,что в Киеве сидит шайка наркоманов?
И что же ,он хотел с наркоманами договоры подписывать?

Гость17 Июн 2023 в 20:41

Никуда не уйдем.Даже слышать не хотим.

Гость17 Июн 2023 в 20:54

Сколько майданутых в нашей стране!

-Гость17 Июн 2023 в 20:56

какие гарантии безопасности еще требуются ? все о6и были предусмотрены Будапештским меморандумом и один из гарантов этой безопасности свои обязательства не соблюл. о чем спич ?

26675284817 Июн 2023 в 20:58

Чем дольше СВО тем меньше безработица, какой молодец!

Гость17 Июн 2023 в 21:02

Африканцам показали договор...
А россиянам покажут?

Ганс-Дитрих Геншер17 Июн 2023 в 21:10

А Гирькин говорил, что договорничка не будет :)

Гость17 Июн 2023 в 21:23

Нашёл свежие уши) Мож чёрные ему хоть поверят? Он точно таксовал, а не напёрстки передвигал?

Гость17 Июн 2023 в 21:25

Какой это уже по счету договор? Чего стоят бумажки, не подкрепленные убедительно дееспособной армией, собственной мощной промышленностью, всеобщей неподдельной поддержкой населения и т.д. если этого нет- враги и думать не будут исполнять договора. Что и видим в очередной раз.

Гость17 Июн 2023 в 21:54

Дима😭😭😭

-Гость17 Июн 2023 в 22:07

проект и только ?
парафирован представителем ?
представитель фамилию имеет ?
фото подписи в студию !
браво, зачет, вова !

VKuser17419822117 Июн 2023 в 22:35

Ну нашел кому пожаловаться...Великим Вождям Африканских стран...!

Гость17 Июн 2023 в 22:48

Нажимаешь ссылку на психолога и попадаешь в Путина с Африкой. За шо?!

Гость17 Июн 2023 в 23:11

Сколько мильярдов простим африке в этом году?

Гость17 Июн 2023 в 23:25

И не просто показал!..... Его к хэру привязал. .....

Гость17 Июн 2023 в 23:33

А принципы ООН, на которые нажимают африканцы, захватывать территорию члена ООН с 1943 г Украины, добровольно под гарантии США И России отказавшейся от ядерного оружия разрешают?

Гость17 Июн 2023 в 23:41

Баклажаны прочувствовали свой вес в международной политике...🤣🤦🤦‍♂️🤦‍♀️

Гость18 Июн 2023 в 03:58

Пора фонтанке переезжать на украинский домен. Нормальных русских людей тут уже не осталось.

hyperborean18 Июн 2023 в 04:07

ну, что ж - это как раз его уровень. С управлением каким-нибудь Габоном он, наверное, справился бы

26668901718 Июн 2023 в 04:12

Ждём племя папуасов приехавших слушать ложь и впрягаться за многоходовочника!

27938189018 Июн 2023 в 05:32

А чего смайлики убрали, а Фонтанка?

Гость18 Июн 2023 в 06:43

А когда вождь уедет с обратным визитом в Африку? Подольше бы. Лет на 20- 30 хотя бы. Мы бы успели, пока он в турне, подготовиться к его встрече: построили бы новые дороги, заводы, школы, упразднили бы огромное количество ненужных людям страны бюрократических кормушек, развили бы науку ( вернули бы хотя бы до уровня СССР). И многое, многое другое, что порадовало бы дорогого вождя за наш русский народ. А он бы начал красные ленточки разрезать на открытиях новых заводов, в окружении многочисленных гостей из африканских великих держав: лидеров науки, индустриализации. Смешно- правда? Или грустно?

Гость18 Июн 2023 в 07:28

Они-то чётко сказали, чего от нас хотят-вывода наших войск; вопрос в том, когда и что мы чётко на это ответим?

Один показывает от куда могли напасть,другой африканцам 18 статей. Все они показывают, все цепляют за базар, как в 90-х, все по-понятиям у них.

Гость18 Июн 2023 в 20:16

Подписьто не показал

Гость20 Июн 2023 в 00:34

Покажите ему договор о границе с Украиной. Он его самолично с Кучмой подписал в 2003.

Вернуться к публикации
close