Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

ВСУ — не более 85 тысяч человек. Журналисты показали фрагмент проекта российско-украинского договора

31794
Вернуться к публикации
Комментарии119
Все дискуссии
Гость17 Июн 2023 в 20:39

Есть также не проект, а подписанный РФ будапештский меморандум. Забыл случайно от склероза?

Гость17 Июн 2023 в 20:39

Бумаги не стоят. Потом подпишите как Будапештский, договор Дружбы, газовые договора, договор о аренде ЧФ, Харьковские соглашения... и еще ныть будете что рф обманывают
недоговороспособен и всемирноопасен
только антигитлеровская коалиция справиться с таким злом

Васисуалий Лошков17 Июн 2023 в 20:39

после распятого мальчика,кто еще поверит в эти бредни

Гость17 Июн 2023 в 20:41

С одним пунктом понятно, а где остальные 18?

Васисуалий Лошков17 Июн 2023 в 20:41

дедушка розыск решил снять,благим делом занимался,детишек спасал

X-кот17 Июн 2023 в 20:41

представляю, как сейчас в ВСУ ржут.

Гость17 Июн 2023 в 20:43

Бумага мягкая?

X-кот17 Июн 2023 в 20:44

в статье очень корректно перечислили самые неинтересные пункты. а там есть гораздо интереснее. палата №6 нервно закурила бы и приняла лишний укол

Гость17 Июн 2023 в 20:47

Вольдемар, давай лучше кинжалы и калибры выпускай, так сам и демилитаризируешься. А бумаги подписывать это уже не твое. Доверия нету!

Толя Новосельцев17 Июн 2023 в 20:48

А заметили, что букву Z стали потихоньку отовсюду убирать? Провалилась авантюра.... конец уже близок.... бесславный конец....

ThunderPiter17 Июн 2023 в 20:49

Кто ты такой вообще, чтобы спустя 30 лет ломиться к "бывшей" после своего алкоугара? Иди проспись, и лучше сразу в мавзолей - там найдется место еще одному позору нашей истории

своих не бросаем17 Июн 2023 в 20:55

дорога ложка к обеду, что ж вы только сейчас начали какие то документы, которые вызывают массу вопросов, только сейчас предавать огласке? у ВСУ шансов видимо совсем на сегодня не осталось 😆😆😆😆

Гость17 Июн 2023 в 20:57

Путин ностальгирует по временам, когда был ещё шанс удержаться у власти 😁

AlBerkut17 Июн 2023 в 21:02

А какой там ещё договор с киевской областью РФ? Ну и другими новыми субъектами России?
Не надо повторять ошибок как с Грузией в 2008....

sektor717 Июн 2023 в 21:19

Скоро и так будут меньше.
Без договора.

Гость17 Июн 2023 в 21:20

так а че там в проекте написано про обязательства россии, слабо показать?

Гость17 Июн 2023 в 21:25

А проект римского права он им не показал? За своей подписью...

26055936117 Июн 2023 в 21:44

Все мы знаем, как исключительно правдив наш престарелый лидер. Он никогда не врет - ни про повышение пенсионного возвраста, ни про отказ от изменений в Конституции, ни про незыблимость границ и отсутствие территориальных претензий в том числе к Украине. очень правдивый дедушка.

Гость17 Июн 2023 в 21:44

это еще одно доказательство того, что кукловоды играют в темную. игра наподобие "русской рулетки". так уже было в истории, например, в 1917 г.. народ не поймет и никогда не понимал.

Гость17 Июн 2023 в 21:50

в рукавах у игроков еще такое спрятано, что всем поплохеет.

VKuser17419822117 Июн 2023 в 22:09

Т.Е.Владимир Владимирович жалуется, что его опять обманули? От тэж....

Гость17 Июн 2023 в 22:13

ту дело темное. видимая часть игры - это для публики. а под столом ...и представить страшно, а уж говорить...неровен час...
а, если бы не....да кто угодно...ну, вот хоть вы.

Эд Хэммет17 Июн 2023 в 22:24

Украина как-нибудь сама без подсказок из Москвы разберется, сколько ей надо солдат, пушек, танков, самолетов и пр.

ikbab17 Июн 2023 в 22:29

Теперь останется не более 0 человек. Спасибо Зеленскому, чо.

Гость17 Июн 2023 в 22:32

Через 4 месяца украинцы начнут посыпать голову пеплом и говорить что запад их обманул. Запомните мои слова.

Гость17 Июн 2023 в 22:46

Пусть уже укажут сколько чего иметь Нате , Чайне , и Америке .
А то распоясались совсем , понимаешь !!!
И эти пусть от нас отползут , финска и свенска , а то вступили блин , чё цели наши не читали ???

/me17 Июн 2023 в 22:51

Так если договор не подписан, то его никто и не соблюдает. Толку то от этой бумажки?

Гость17 Июн 2023 в 23:06

Мы в восхищении:-)

VKuser17419822117 Июн 2023 в 23:29

опубликуйте пожалуйста весь договор!

Гость17 Июн 2023 в 23:47

каждое государство имеет право иметь столько солдат, сколько считает нужным. и другое государство тут ни при чем.

Гость17 Июн 2023 в 23:48

У России миллион 500 тысяч человек в армии. и кто им запретит

Suricat18 Июн 2023 в 02:30

Киев предложил)))) Правильно писать Вашингтон.

карпатыч18 Июн 2023 в 07:00

опять, получается, нашего то обманули. он им жесты доброй моли, а у них количество танков только выросло

Гость18 Июн 2023 в 09:08

А Будапештский меморандум никто не ратифицировал. Остался бумажкой.

Гость18 Июн 2023 в 09:51

Зеленского Порошенко и всю англо американскую шушару в суд вот тогда поговорим

Гость18 Июн 2023 в 11:56

Крым сливали в наглую.

X-кот18 Июн 2023 в 12:12

РИА новости 19.06.2022г в 01.04
Этот же самый "иностранный", аж "американский" выдающийся модератор темы на ПМЭФ дэвид пайн (в просторечии эфэсбэшник с абсолютно кривой легендой) - с АБСОЛЮТНО аналогичным, чуть ли не дословно планом. Глубинному народу, перенесшему лоботомию телевизором, конечно не вспомнить, но абсолютно ясно, кто продиктовал план уважаемым африканским послам мира. Добавлено только про ордер, тогда его еще не было. И видимо сильно вкусные плюшки обещаны, если даже 6 кинжалов по ки еву в момент их посещения не поколебали их решимости.

Гость18 Июн 2023 в 13:26

Залежным в своем псевдогосударстве жить и работать не могут. И никогда не были вояками.

Гость18 Июн 2023 в 13:28

Вот на быках на 3 версты за неделю пачку соли перевести - мастера.

Гость18 Июн 2023 в 15:51

В. Путин допустил создание "сан. зон" на остатках украинского государства. Хлоркой будут посыпать раз в сутки.

Гость19 Июн 2023 в 05:39

Глава офиса украинского президента Андрей Ермак заявил о том, что Россия ещё до февраля 2022 года пыталась добиться своих целей путём переговоров с Украиной, об этом он сообщил в интервью The Wall Street Journal.

Гость24 Ноя 2023 в 12:14

документ не опубликован значит не действует. Это как минимум.Значит вранье голимое

Вернуться к публикации
close